Салон полноприводных автомобилей

  • Автор темы Bonzo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Всем доброго утра! ;)

А кто из нас, сузуководов, собирается на выставку в сабже? Сам планирую быть там в четверг, 18 мая... говорят, SX-4 живьем покажут :thumbsup: На тест-драйв особо не рассчитываю, т.к. времени мало будет...
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Bonzo написал(а):
Всем доброго утра! ;)

А кто из нас, сузуководов, собирается на выставку в сабже? Сам планирую быть там в четверг, 18 мая... говорят, SX-4 живьем покажут :thumbsup: На тест-драйв особо не рассчитываю, т.к. времени мало будет...
А где когда это будет?
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Serguei написал(а):
А где когда это будет?
Салон будет проходить с 18 по 21 мая в Крокус-ЭКСПО (66 км МКАД, пересечение с Волоколамкой)
Подробная информация здесь: http://www.4wdsalon.ru
К сожалению, ничего не говорится о составе участников в этом году, так что приходится довольствоваться слухами... :(
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Bonzo написал(а):
...
К сожалению, ничего не говорится о составе участников в этом году, так что приходится довольствоваться слухами... :(
Так вот вроде список участников:
http://www.4wdsalon.ru/exhibitors.html
Участники выставки 2005 года

Фольксваген Груп Рус
Ауди Центр Рублевка
Форд Мотор Компани
Тойота Мотор
Рольф Холдинг
Субару Мотор
Карнэт 2000 (Hyundai)
Север Сталь Авто (Ssang Yong)
Вольво Кар Россия
Ниссан Мотор Рус
Jaguar Land Rover Россия
Клуб 4х4
Бриткар
Ирито Инвест (Great Wall)
Mattraks
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Serguei написал(а):
Так вот вроде список участников:
http://www.4wdsalon.ru/exhibitors.html
Участники выставки 2005 года

Фольксваген Груп Рус
Ауди Центр Рублевка
Форд Мотор Компани
Тойота Мотор
Рольф Холдинг
Субару Мотор
Карнэт 2000 (Hyundai)
Север Сталь Авто (Ssang Yong)
Вольво Кар Россия
Ниссан Мотор Рус
Jaguar Land Rover Россия
Клуб 4х4
Бриткар
Ирито Инвест (Great Wall)
Mattraks
Так это же прошлый, 2005-й, год.... а про год нынешний - тишина... так что в четверг произведу разведку боем :D
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Bonzo написал(а):
Так это же прошлый, 2005-й, год.... а про год нынешний - тишина... так что в четверг произведу разведку боем :D
Ок! И отчет в студию:) В субботу тоже наверное съездим. Или в воскресенье.
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Ну вот я и съездил на "Салон полноприводных автомобилей"....

К сожалению, многообещающее название и отсутствие какой-либо вразумительной информации о составе участников на этот год сделали свое дело: я ожидал большего....значительно большего, чем увидел...как результат - полнейшее разочарование и ощущение бесцельно потраченного времени

Минусы:

1. Крокус-Экспо - это одна БОЛЬШАЯ стройка...как следствие - трудности с проездом, парковкой и т.д....вобщем, бардак.... Слышал, что в нынешнем году MIMS будет там....мама дорогая! Я туда больше ни ногой.... пусть сперва воплотят в жизнь свои грандиозные планы, а потом посмотрим
2. Это не "салон", это - междусобойчик Шевроле, Ниссана, Митсубиси, Хёндай и Субару.... Только эти компании были более-менее представлены на выставке. В частности, не было Сузуки...а я как раз ради нее и ехал... :( Правда, был там Редеги с СГВН на стенде...порасспрашивал представителя насчет SX4...сказал, что презентация будет в начале июня, цены - от 14000 (!) за "городской" вариант до 20000 за "внедорожный". Вот!

Плюсы:

1. Возможность увидеть и пощупать все модели указанных выше производителей в одном месте. Такое, согласитесь, бывает редко. Хотя подобное можно сделать и в МЕГА, и в АЦ "Москва" и в ряде других супермаркетах, где под одной крышей расположились несколько автосалонов... так что "плюс" спорный
2. Провести тест-драйв этого (и других) автомобилей на небольшой трассе... мы с другом проехались на L200...понравилось...единственное, в некоторые повороты заходили со 2-го и даже 3-го раза: уж больно база длинная у пикапа....А когда я поехал на Форестере, так вообще в одном месте бампером клюнул..."штурман" (т.е. представитель компании) сжался, но промолчал... :D

Вот вобщем-то и все...

Кому интересно, можно посмотреть мой микроотчет о выставке здесь:

http://photofile.ru/users/sergio_bonzo/1310111/

PS Для тех, кто все-таки соберется туда. Внимание! На выставке "работают" барсеточники!!! При мне случилась неприятная ситуация с одним парнем: украли сумку с документами, пока он разглядывал машину....чем кончилось - не знаю...так что с безопасностью там тоже БОЛЬШИЕ проблемы :thumbsdown:
 




Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Serguei написал(а):
Хм... Задумался... Стоит ли туда ехать?
ИМХО, нет....но это ИМХО.... Единственное, что реально может заинтересовать, так это тест-драйв...правда, боюсь, что в выходные много желающих будет... вчера машины даже простаивали!!!
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Bonzo написал(а):
Всем доброго утра! ;)

... говорят, SX-4 живьем покажут :thumbsup: На тест-драйв особо не рассчитываю, т.к. времени мало будет...
Желающие посмотреть (посидеть) в Sx-4 - дуйте в Автомир-Строгино.
Выставили его наконец, пока без тест-драйва
1. Позиционируется как компактный кроссовер
2. Поставляется в 2-х модификациях: 4х4 с МТ с пластиковым обвесом и 4х2 с АТ без пластика.
3. Полный фарш, типа 6 подушек, 2-х диновая музЫка , климат, зимний пакет и т.п.
4. Офиц. презентация и продажи - с июня.
5. Двигун - лиановский, 1,6, Vvt.
6. Цены - от 19000 до 23000.