Сигналка и гарантия

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Любознательная, 27 сен 2007.

1. Любознательная
    Оффлайн

Любознательная

Баллы:
    0
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, если я ставлю сигнализацию не у дилера, что происходит с гарантией?
    Покупаю НСГВ, сигналку хочу поставить у Апексов, в салоне не хочу.
    Большое спасибо!

2. Загрузка...

3. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Уважаемая, прошу вас к нам в ветку (А именно НСГВ) там вам все подробно распишут!

Модератор, перенеси плз

4. Эльнаиса
    Оффлайн

Эльнаиса

Баллы:
    182
    У меня хоть и не СГВ, но от этого сигнализация ей нужна не меньше:D . Я поставила сигнализацию не у дилера, а в Юнионе. Дешевле и качественнее. 4 месяца уже стоит. Никаких претензий. Дилер тоже пугал меня снятием с гарантии на электрику. Но это возможно только в случае, если что-то сломалось из-за неправильной установки сигнализации. В Юнионе сказали, что если возникнут проблемы, то они все отключат и отправят к дилеру.В общем, я за четыре месяца сигналкой довольна, установка качественная, ничего нигде не висит/провода там всякие/, экономия 4000 рублей по отношению к дилеру.:thumbsup: И вообще Юнион специализируется на установке сигнализаций и там работают специалисты в этом вопросе, в отличии от дилеров.

5. Любознательная
    Оффлайн

Любознательная

Баллы:
    0
    Спасибо большое!
    Я тоже считаю, что электрикой должны заниматься спецы по электрике. В спец. фирмах обычно работают люди с высшим специальным образованием, а в сервисах - работяги. Так мне кажется.
    Да и отрицательный опыт имеется - ставила в Николь Моторс сигналку на свой гольф - концов найти не смогла потом "ничего не знаем и ведать не ведаем". Пришлось ехать в Меориду, разбираться, что они там наколбасили.

6. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0