"Осенне-зимние" встречи казанских сузуководов в ресторане "Биляр"

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Итак, ввиду того, что на улице становится все холоднее, встречи казанских сузуководов были перенесены в ресторан "Биляр" на ул. Бутлерова (рядом с ГИДУВом).

На первой встрече 27.09.2007 обсуждалось следующее:
- Покатушки "Распутье" и участие сузуководов в них.
- Тренировка сузуководов перед покатушками. Была запланирована на субботу 29.09.2007. Встреча в час дня на парковке нового ипподрома.Предварительно предполагается между Константиновкой и Царицыно. Желающих просим отметиться в теме.
- Наклейки, флаг клуба и прочая символика. Решено было доверить рисование флага kiberdevochk-e. А наклейки делать следующим образом:
1. Узкую длинную на верх заднего стекла.
2. Для джиперов (и не только) наклейку побольше на запаску (или просто на багажник)
3. И краской через трафарет наносить надпись www.suzuki-club.ru на подномерную рамку
Эти наклейки можно клеить все, но хотя бы одну ОБЯЗАТЕЛЬНО! ;)
- Посмотрели фильм про Маленькое Внедорожное Приключение, смонтированный Димой (tt), за что ему огромный респект! Браво! Ай

Также к нам присоединился еще один чувак - Макс, на Ниссане-Террано. И может быть присоединятся еще две Нивы. Так что наша туса расширяется не только в сторону СУЗУК. ;)
Для желающих к нам присоединиться просьба отметиться в теме. "Биляр" не дорогое местечко и просьба не пугаться слова "ресторан".
Также просим присоединяться не только внедорожникам Сузуки, но и свифтам, игнисам, секс4 и.т.д.
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Хочется добавить.Хоть это и ресторанчик,но цены весьма демократичные.К примеру чай+блинчики с мёдом = 67 руб.А более и не надо.Так что это не дорого и уютно.:D
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Доброго времени суток, уважаемые сузуководы! Очень рад, что вернулся на Родину - в Татарстан! До этого жил в Рязани и пару раз был на встречах москвичей и МО - очень понравилось! Надеюсь влится теперь и в Ваш коллектив! Теперь живу в Нижнекамске!
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
HYP написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые сузуководы! Очень рад, что вернулся на Родину - в Татарстан! До этого жил в Рязани и пару раз был на встречах москвичей и МО - очень понравилось! Надеюсь влится теперь и в Ваш коллектив! Теперь живу в Нижнекамске!
Рады будем Вас видеть в наших рядах! Токо ехать далекова-то небось до Казани?:thumbsup:
 

Рифат

Продвинутый новичок
17 Август 2007
39
0
0
47
Казань
Жаль небыл в курсе о вашей встрече! А так хотелось вступить в ваш клуб, ну ладно буду ждать следующих собраний!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Рифат написал(а):
Жаль небыл в курсе о вашей встрече! А так хотелось вступить в ваш клуб, ну ладно буду ждать следующих собраний!
Рады будем Вас видеть на наших встречах! Следующая встреча скорее всего будет в этот четверг 4.10.2007 в Биляре. Повестка дня: просмотр и обмен фотками с покатушек; обсуждение предстоящих соревнований; обсуждение наклеек и символики.
Почаще заглядывайте на сайт, как правило информация по поводу встреч и возможных поездок здесь бывает.;)
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ну не везёт же мне....В четверг в Челны уезжаю,боюсь не успею вернутся к сбору...Рыдаю!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Дим, не переживай, я думаю для тебя там особо нового ничего не будет. А фотки я тебе всегда скачать могу. ;)
 




NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Вит написал(а):
Также к нам присоединился еще один чувак - Макс, на Ниссане-Террано. И может быть присоединятся еще две Нивы. Так что наша туса расширяется не только в сторону СУЗУК. ;)
Да уж, весной продал своб первую и до сих пор любимую машину Grand Vitara 2.0 HDi (5 годков ездил):( . Щас езжу на акорде и мне не хватает той свободы передвижения которая была на СГВ- куда хочеш едеш. На этом низком седане чувствуеш себя ущемлено и небезопасно, постояно надо следить за покрытием дороги - трещины на дороге, камни, ямы как бы бампер не ширкнуть или днище. по дворам вообще бесит ездить. В итоге понял, что совершено другой подход езды на вжипе и на седане со спортивным уклоном. Короче повелся я на красоту акорда- надо было брать ченибудь джиповое. Ну есть конечно плюсы и у хонды тоже перед СГВ- это конечно ХОРОШАЯ ТРАССА (на волнах можно зацепить)- это ее стихия, по сравнению с СГВ рулится просто кайф, зад как на витаре не кидает. (в этом плане конечно не коректное сравнение рамного джипика на небольшой базе, с спортивным седаном;) )
В итоге когда буду менять тачку- буду брать джип и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИЗЕЛЬНЫЙ, т.к. НААМНОГО МЕНЬШЕ ЖРЕТ.
Есть у мня хороший знакомый OsD- у него машина такая же которую я продал, я на его машине могу покататся и понастальгировать. На встречу сузуководов с ним прикатим.

Так что у вас еще и Хондавод прибавился;)
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Следующая встреча состоится в этот четверг 11.10.2007 в 20:00 по старому адресу (ресторан Биляр на Бутлерова)
Повестка дня: отчет о прошедших покатушках "Распутье-2007"! Просмотр фоток и видео...
Ждем всех. А новеньких тем более!
До встречи! ;)
 

Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
Есть желание подъехать сегодня к вам в "Биляр" (надеюсь примите?)!
Что иметь с собой помимо кошелька ?
Олег.
 



Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Шейх написал(а):
Есть желание подъехать сегодня к вам в "Биляр" (надеюсь примите?)!
Что иметь с собой помимо кошелька ?
Олег.
Очень рады, что наконец-то познакомимся со своим модератором! ;)
Помимо кошелька надо иметь: чувство юмора, умение общаться с людьми, хорошее настроение! :hilarious:
До встречи!;)
 

Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
Вит написал(а):
Очень рады, что наконец-то познакомимся со своим модератором! ;)
Помимо кошелька надо иметь: чувство юмора, умение общаться с людьми, хорошее настроение! :hilarious:
До встречи!;)
Неужели кто-то приходит на встречу в дурном настроении ???!!!:whistling:
Его на работе надо оставлять !:thumbsup:
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Ребят помогите найти контакты парня на ХАММЕРЕ, который на распутье был и в биляре.

он ведь вжип собирался брать, у мня к нему предложение отличное есть!
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Друзья-товарищи, каюсь, на встречи клуба не ходил из-за "противоречия" Чешу репу. С одной стороны я сторонник активных встреч, поэтому рестораны не по мне, а с другой экстрим на джипах не для моего переднеприводного Игниса. Сказали бы раньше, я бы свою Ниву не стал продавать:D .
В общем, есть у меня предложение! Чтобы не протирать штаны по ресторанам и обединить всех сузуководов, а не только полноприводных, проводить время в активном отдыхе! Зимой можно на Лебяжье выезжать ..на лыжах покататься.. можно даже семьями, друзьями и знакомыми.... А вообще, есть такое предложение...может нам как-нибудь на выходных в пейнтбол сыграть? Есть какие-нить мнения?
Я просто думаю это будет отличный вариант, чтобы к неполноприводные тоже почуствовали себя людьми:)))
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
RGG написал(а):
В общем, есть у меня предложение! Чтобы не протирать штаны по ресторанам и обединить всех сузуководов, а не только полноприводных, проводить время в активном отдыхе! Зимой можно на Лебяжье выезжать ..на лыжах покататься.. можно даже семьями, друзьями и знакомыми.... А вообще, есть такое предложение...может нам как-нибудь на выходных в пейнтбол сыграть? Есть какие-нить мнения?
Я просто думаю это будет отличный вариант, чтобы к неполноприводные тоже почуствовали себя людьми:)))
Дак летом и осенью мы именно этим и занимались....РУЛЮБЛИН!! Пикник
Кстати,мой Свифтёнышь явно переднеприводный...


И зимой вроде тоже планируем, даже в ближайшие выходные тоже...


Вы почаще заглядывайте к нам,мы всегда рады.:D
 





Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
RGG написал(а):
Друзья-товарищи, каюсь, на встречи клуба не ходил из-за "противоречия" Чешу репу. С одной стороны я сторонник активных встреч, поэтому рестораны не по мне, а с другой экстрим на джипах не для моего переднеприводного Игниса. Сказали бы раньше, я бы свою Ниву не стал продавать:D .
В общем, есть у меня предложение! Чтобы не протирать штаны по ресторанам и обединить всех сузуководов, а не только полноприводных, проводить время в активном отдыхе! Зимой можно на Лебяжье выезжать ..на лыжах покататься.. можно даже семьями, друзьями и знакомыми.... А вообще, есть такое предложение...может нам как-нибудь на выходных в пейнтбол сыграть? Есть какие-нить мнения?
Я просто думаю это будет отличный вариант, чтобы к неполноприводные тоже почуствовали себя людьми:)))
Во-первых, все, кто собираются, как раз-таки любители активных встреч. А в Биляре только из-за того, что это дешевое место, чтобы на холоде и ветру не стоять-разговаривать... Эти встречи - есть обсуждение планов на будущее, обмен опытом, и просто приятный разговор.
Во-вторых, по поводу ваших предложений, рады будем вас увидеть на наших встречах и запланировать: пейнтбол, лыжи, шашлыки... Все только ЗА!
У нас в клубе не ущемляются недоприводы... упс...:D ... неполноприводные авто... Просто, так как их мало, мы и устраиваем выезды на природу (точнее в "говны")...
Так что, ждем...
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Вит написал(а):
У нас в клубе не ущемляются недоприводы... упс...:D ... неполноприводные авто... Просто, так как их мало, мы и устраиваем выезды на природу (точнее в "говны")...
Так что, ждем...
тут даже дело не в приводе а величине клиренса, ну и была б у мня легаси какянибудь 4х4- в грязь все равно не попрет, отсюда следует что полноприводный седан не решение проблемы.;)
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Даешь пейнтбол, Сузуковод!
Возьмите меня в Ваши ряды!!!
Уж больно охота хоть иногда на выходные покинуть Нижнекамск для того, чтобы активно провести время с братьями старшими (Escudo\Vitara) и младшими (шустряки Swift и Ignis) да и зазнакомится с героямми Казанской ветки suzuki-club.ru!!!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
TO NORTON: Ну ты понял, что я имел в виду! ;)
TO HYP: Честно говоря, у нас только активисты и собираются, а это всего 6 человек... Не особо активны казанские сузуководы... :( Да и глобальные встречи бывают очень редко... А вообще рады увидеть вас в наших рядах!
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Сегодня. В 20:00 в "Биляре", как обычно.
Предварительная повестка: Поиски грязи в ближайшие выходные.
Приезжайте!
 


Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Хочу немного добавить к посту Флаера.
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ В ВЫХОДНЫЕ, НО НЕ УСПЕВШИЕ ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВУ, И НЕ СУМЕВШИЕ ПОДЪЕХАТЬ В БИЛЯР, МОГУТ КИНУТЬ В ЛИЧКУ МНЕ ИЛИ ФЛАЕРУ СВОИ КОНТАКТЫ: ТЕЛЕФОН, АСЬКУ, АДРЕС, GPS-КООРДИНАТЫ :)
МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ И СКАЖЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ЕХАТЬ!
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Ух Вы какие! В грязи собрались! А я тут, в Москве, и на встречу только душой!
Буду в пятницу, так что присоеднюсь к обсуждению выходных :)

P.S. Кто нить съеште в Биляре блинчик со сгущенкой за меня ;)
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
to OsD: Надеюсь с нами-то поедешь?
А блинчик за тебя съели... И не один ;)
 

kiberdevochka

Продвинутый новичок
19 Июль 2007
28
11
0
Казань
Езжу на ...
ОКА
2004 г. Цвет Тропика (зелёный).
Особые приметы- в наклейках. Надпись КИБЕРДЕВОЧКА на заднем стекле.
может... на великах покатаемся в субботу? правда, тяжело будет некоторым на место отправки добраться на ём... или давайте на рыбалку съездим! на берег-то каждый доедет! не зависимо от привода.