Что у Вас происходит с доставкой?

Графф Монтенегро

Продвинутый новичок
13 Апрель 2006
46
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT '06 Full - Nissan Pathfinder 2.5 cdi Full '06
Zealot написал(а):
Ура свершилось, позвонил сегодня дилеру сказал что машина уже в Украине и растамаживается, через недельку буду рулить
Мои искренние поздравления :thumbsup:
Я же жду машину завтра послезавтра так что я тоже Пью пиво! Пикник Джип Ок!
 


diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Zealot написал(а):
Ура свершилось, позвонил сегодня дилеру сказал что машина уже в Украине и растамаживается, через недельку буду рулить Пью пиво! Пикник Джип Ок!

Мои поздравления!!!!!!!!!Искренне рад
 

Лекс

Проходил мимо
7 Март 2006
4
0
0
Москва
Заказывал 8 марта в редеги в Перово. Обещали привезти за 2 месяца, в договоре срок до 8-го июня.
Звонил в начале недели, сказали что машина отправляется из Финляндии 24 мая, будет в Москве 29-того. Комплектация за 33 тыс. ( с Cd-чейнджером и литыми дисками), цвет вишня. Так, что можно сказать практически не обманули.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Лекс написал(а):
Заказывал 8 марта в редеги в Перово. Обещали привезти за 2 месяца, в договоре срок до 8-го июня.
Звонил в начале недели, сказали что машина отправляется из Финляндии 24 мая, будет в Москве 29-того. Комплектация за 33 тыс. ( с Cd-чейнджером и литыми дисками), цвет вишня. Так, что можно сказать практически не обманули.
Сказать о том , что не обманули можно будет тгда, когда ключи будут на руках. Хотя конечно желаю поскорее получить.;)
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Лекс написал(а):
Заказывал 8 марта в редеги в Перово. Обещали привезти за 2 месяца, в договоре срок до 8-го июня.
Звонил в начале недели, сказали что машина отправляется из Финляндии 24 мая, будет в Москве 29-того. Комплектация за 33 тыс. ( с Cd-чейнджером и литыми дисками), цвет вишня. Так, что можно сказать практически не обманули.
Я был в салоне в Перово приезжал на ТО, нормальные манагеры, только не очень еще знают авто, но это пройдет. Сказали что прийдет, значит так и будет им головная боль с клиентами не особо нужна за 30$ комиссионных с авто. Ждем тебя в свои ряды;)
 

Графф Монтенегро

Продвинутый новичок
13 Апрель 2006
46
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT '06 Full - Nissan Pathfinder 2.5 cdi Full '06
diver написал(а):
Я был в салоне в Перово приезжал на ТО, нормальные манагеры, только не очень еще знают авто, но это пройдет. Сказали что прийдет, значит так и будет им головная боль с клиентами не особо нужна за 30$ комиссионных с авто. Ждем тебя в свои ряды;)
Я конечно за скорейшую доставку машины но не факт насчет головной боли. Приятель покупал Дискавери 3 за 70 000$ и никто особо не напрягался из менеждеров по поводу срока доставки - хочешь бери (жди) нехочешь возмет другой.
 

Лекс

Проходил мимо
7 Март 2006
4
0
0
Москва
Забрал из салона в начале июня, 2го или 3 го числа точно не помню.
Очередь уже кстати в редеги больше 7-ми месяце. Так что можно сказать успели.
 

olly

Редкий гость
29 Июнь 2006
9
0
0
Москва
Сегодня записалась на Sgvn в "сузуки-викинг" (если не ошибаюсь..) в ТЦ Москва, на бежевую или синюю в понлной комплектации. Но сколько читаю форум - никто эту фирму не упоминает.. Сказали, что ждать от 2,5 до 8 месяцев (скорее всего 3-4).... но почитав форум...пугает.:(((
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
olly написал(а):
Сегодня записалась на Sgvn в "сузуки-викинг" (если не ошибаюсь..) в ТЦ Москва, на бежевую или синюю в понлной комплектации. Но сколько читаю форум - никто эту фирму не упоминает.. Сказали, что ждать от 2,5 до 8 месяцев (скорее всего 3-4).... но почитав форум...пугает.:(((
Когда этой зимой ждал свою машину , заехал в магазин Спорт-Хит на Сколковском шоссе . Смотрю, стоит СГВН моей комплектации в свободной продаже :wideyed: . Как в дальнейшем выяснилось , это субдилеры Автодины , выкупают машины партиями и реалезуют . Возможно "сузуки-викинг" такая контора ! Брать я там конечно не решился , дождался свою в Автодине :D .
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
olly написал(а):
Сказали, что ждать от 2,5 до 8 месяцев (скорее всего 3-4).... но почитав форум...пугает.:(((
Вы знаете по-разному бывает. Кто-то с февраля ждёт до сих пор. А кому-то счастье улыбается гораздо раньше. Я свою заказывала в Кунцево 15 апреля. С рок поставки был назначен- до 30 сентября. Через две недели 28 апреля позвонил менеджер и сообщил что есть машина моей комплектации и цвета и не хочу ли я забрать машину сейчас( странный вопрос- КАНЕЧНА хачу зачем спрашиваешь :D ). Человек для которого она изначально была привезена не может её выкупить, т.к. банк отказал в кредите. В результате волею случая вместо сентября я уже 2 месяца езжу на машине.:thumbsup: О как!
 

olly

Редкий гость
29 Июнь 2006
9
0
0
Москва
В КУнцево - это что за салон? "Техцентр в Кунцево"? или другойкакой-то?

Кстати, сколько стоит страховка на эту машину. Мне альфа-страхование предлагает 2200 долларов.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
olly написал(а):
В КУнцево - это что за салон? "Техцентр в Кунцево"? или другойкакой-то?

Кстати, сколько стоит страховка на эту машину. Мне альфа-страхование предлагает 2200 долларов.

Страховка НСГВ 2200, это хорошая цена :thumbsup: . Обычно дороже, хотя наверное больше зависит от комплектации и соответственно от стоимости машины.
 



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
olly написал(а):
В КУнцево - это что за салон? "Техцентр в Кунцево"? или другойкакой-то?

Кстати, сколько стоит страховка на эту машину. Мне альфа-страхование предлагает 2200 долларов.
он самый.А стоимость КАСКО на НСГВ за 2200 действительно дешево
мне в РЕСО встала в 2750
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Мне в ингосе встало 2445$,вообще страховые компании это отдельная песня.
 

olly

Редкий гость
29 Июнь 2006
9
0
0
Москва
2200 долларов - этот на полную комплектацию за 35130 долларов. Как сотруднику альфа-банка скидка 15% по моему.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
olly написал(а):
2200 долларов - этот на полную комплектацию за 35130 долларов. Как сотруднику альфа-банка скидка 15% по моему.
у меня страховка ресовская за 2650 тож на 35130 комплектацию
 

VladBOS

Редкий гость
7 Июль 2006
8
0
0
Boston, USA
olly написал(а):
Сегодня записалась на Sgvn в "сузуки-викинг" (если не ошибаюсь..) в ТЦ Москва, на бежевую или синюю в понлной комплектации. Но сколько читаю форум - никто эту фирму не упоминает.. Сказали, что ждать от 2,5 до 8 месяцев (скорее всего 3-4).... но почитав форум...пугает.:(((
Возможен вариант заказа из штатов. Ждать 1.5 месяца, цена сопоставима, а движок 2.7!