NSGV vs Outlender XL



osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: NSGV vs Outlender XL

ну вот и конструктив пошёл теперь и людям легче орентироваться,всё ясно и понятно про + и - в трактовке GREEP:thumbsup:
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: NSGV vs Outlender XL

И всё равно! Во всю проявляется принцип: "Сколько людей- столько и мнений".
А как оно на самом деле то?
Где взять то независимое и профеессиональное, одновременно, мнение? И поставить точку!
 

ingener-alex

Осваивающийся
16 Декабрь 2007
23
0
0
Рязань
Ответ: NSGV vs Outlender XL

+1 Браво! Ай. Согласен полностью . И ещё выше писал уже , но повторюсь - уважаемые , спрашивать совета по покупке Аута нада на сайте Аутаводов , они там и свою машинку похвалят и нашу похаят , а приходить сюда спрашивать чё луче Аут или Витара , в ответ слышать ,что Витара , вступать в полемику , что это не так , что Аут луче . Мягко скажем - это не этично.
Так у кого же спрашивать, когда выбираеш? Зачем тогда эта тема? Вы (владельцы того и другого авто) не помогаете в выборе, а только хвалите свои машинки.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: NSGV vs Outlender XL

Так у кого же спрашивать, когда выбираеш? Зачем тогда эта тема? Вы (владельцы того и другого авто) не помогаете в выборе, а только хвалите свои машинки.
Потому что каждый выбирает для себя - чем именно его то или другое авто зацепило и что ему важнее.
ИМХО: мне например по боку подстаканники (лучше бы пепельница была) и всякая лабуда, мне пониженная нужна и полный привод потому что летом мое авто почти каждые выходные с прицепом ездит на берег реки или водохранилища и в воду заезжает, мощность мотора меня устраивает - это был основной критерий выбора лично для меня, другого такого авто в этой цене нет (но и авто-трактор мне не нужно).
 

ingener-alex

Осваивающийся
16 Декабрь 2007
23
0
0
Рязань
Ответ: NSGV vs Outlender XL

Вот кстати еще тест из детской песочницы

Вообще за ролик спасибо, приму к сведению. Но Аутоводы и не претендуют на место супервнедорожного автомобиля в отличие от Сузуководов.
Дело в другом: у нас не пустыня и песок надо еще поискать. В снег тоже редко приходится заезжать. А вот грязь приходится преодолевать очень часто.
Мне кажется, что тесты по песку не совсем актуальны, но! есть плюс - не нужно пачкать машину.
Заметил, что классные ролики с тестами по бездорожью на NGV засняты иностранцами - им не так жалко - у них цены гораздо ниже.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: NSGV vs Outlender XL

Вот кстати еще тест из детской песочницы

Вообще за ролик спасибо, приму к сведению. Но Аутоводы и не претендуют на место супервнедорожного автомобиля в отличие от Сузуководов.
Дело в другом: у нас не пустыня и песок надо еще поискать. В снег тоже редко приходится заезжать. А вот грязь приходится преодолевать очень часто.
Мне кажется, что тесты по песку не совсем актуальны, но! есть плюс - не нужно пачкать машину.
Заметил, что классные ролики с тестами по бездорожью на NGV засняты иностранцами - им не так жалко - у них цены гораздо ниже.
Да ладно! Песка у нас нет- полно!
Но если, конечно, на природу не выезжать........ "не пачкать, так сказать машину"....
Вопрос мона ? НАХРЕНА тогда SUV брать, какой бы он ни былЧешу репу.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Re: NSGV vs Outlender XL

Да это малехо дороговато, а вот версия 2.4 с вариатором за 35 тыс. точно конкурент, да еще какой. Тут всем в паркетном классе не поздоровится.
Если умеете считать, то реальная цена этого авто 940000 т. е. 37000Баксы-бакс.А самый простой 3.0 43000.Вот такая блин математика. Не на цену в Баксы-бакс надо смотреть, а на внутренний курс;)
 

ingener-alex

Осваивающийся
16 Декабрь 2007
23
0
0
Рязань
Ответ: NSGV vs Outlender XL

Да ладно! Песка у нас нет- полно!

Опять же, если поискать, то полно. Грязь искать не надо!

Но если, конечно, на природу не выезжать........ "не пачкать, так сказать машину"....
Вопрос мона ? НАХРЕНА тогда SUV брать, какой бы он ни былЧешу репу.
А насчет этого: фоток русских сузуководов с реальной грязью почти нет, поэтому сделал заключение, что всем просто жалко машину. Для сравнения, импортных действительно "крутых" роликов по NGV хватает.
 




ingener-alex

Осваивающийся
16 Декабрь 2007
23
0
0
Рязань
Ответ: NSGV vs Outlender XL

проясните ждем Ваши фото на беларуси
Вот кстати еще тест из детской песочницы

А вот обещанные "фото на беларуси"
http://photofile.ru/photo/ingener-alex/3373049/large/73011440.jpg
Поясняю: Caterpillar засел в песке и выбраться своим ходом не может, позвали на помощь Hitachi. В заснятый момент мужик в белом костюме (машинист бульдозера массой 60 тонн) обсуждает как дергать экскаватором (массой 40 тонн) его монстра... Бульдозер выдергивали, и не раз. Участвовал при этом сам лично (сам - строитель).
...Данное фото подтверждает тот факт, что полный привод - не панацея. И засесть в песке может что уродно, а плывуне и утонуть вообще.
Подозреваю, что на тему фото будете язвить. Ненужно и неуместно.
Между прочим, тоже как в песочнице, один даже с 2-х кубовой лопаткой.
P.S. это тоже в Рязани
А вообще Рязань - неплохой город, только дороги там плохие (!!!!!!), т.к. местные меры и губернаторы - мафиози и барыги!
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: NSGV vs Outlender XL

Так у кого же спрашивать, когда выбираеш? Зачем тогда эта тема? Вы (владельцы того и другого авто) не помогаете в выборе, а только хвалите свои машинки.
Выбирать машину на форуме ?Чешу репу. А не лучше походить по салонам , потестировать машинки ,прислушаться к своим ощущениям , а так лазить по форумам и читать деферамбы собственным авто - так вы долго будете выбирать .....
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: NSGV vs Outlender XL

А насчет этого: фоток русских сузуководов с реальной грязью почти нет, поэтому сделал заключение, что всем просто жалко машину. Для сравнения, импортных действительно "крутых" роликов по NGV хватает.
Вы тут с пылу с жару, адвокат вы не наш. Нет что бы форум просмотреть - тут достаточно фоток и видео фуромчан. Бла- бла- бла толькоПоказываю
И вообще что это за аргумент?
Я по грязи езжу, а ещё больше по песку вот такому как на клипе приходится (дом в деревне именно в таких местах: сосны и песок)....просто не думал, что мне нужно будет отчитываться :hilarious:. Не знаю как XL, а "Рафик4" мне приходилось помогать вытаскивать из песка в жаркую погоду, там где я на "Витаре" каждый день проезжал.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: NSGV vs Outlender XL

Про оф роуд XL молчу, по поводу поребриков. у моего знакомого XL так он на поребрики заезжает легко а вот сьезжает акуратно . пару раз конкретно бился запаской о поребрик Чешу репу! Я благодаря своей НСГВитарке почти каждые выходные езжу на рыбалку, на охоту, да приходиться отмывать от месива ,выковыривать из под защит грязь, да полирнуть уже нужно,но небыло бы Витарки и пришлось бы мне ждать когда кто нибуть соблаговолит взять меня с собой! Вообщем я очень доволен своей "Японской Нивой " Тьфу Тьфу Тьфу! А когда приподниму на 5 см. и поставлю соответствующую резинку то буду на седьмом небе! :thumbsup: