Grand Vitara V6 - совет по покупке требуется!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welt

Редкий гость
23 Март 2006
8
0
0
Москва
Вот задумался взять Гранд Витару, но хочу с автоматом. Как я понял из многочисленных отзывов на 2л моторе он не шибко бойкий, поэтому рассматриваю вариант с двигателем V6.
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации такого агрегата? поделитесь плз. мнением и тонкостями послепродажной эксплуатации.
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Welt написал(а):
Вот задумался взять Гранд Витару, но хочу с автоматом. Как я понял из многочисленных отзывов на 2л моторе он не шибко бойкий, поэтому рассматриваю вариант с двигателем V6.
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации такого агрегата? поделитесь плз. мнением и тонкостями послепродажной эксплуатации.
Есть такая штука - поиск. Набираешь НСГВ 2,7 литра и получаешь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8042&highlight=%CD%D1%C3%C2+%F1+2%2C7+%EB%E8%F2%F0%E0
 

ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий
А мне нравится как 2.0 резво трогается за счет своей легкости...колеса конечно не свистят..
И после субару (2.0турбо 260кобыл) конечно пришлось привыкать да еще и обкатка...
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Welt написал(а):
Вот задумался взять Гранд Витару, но хочу с автоматом. Как я понял из многочисленных отзывов на 2л моторе он не шибко бойкий, поэтому рассматриваю вариант с двигателем V6.
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации такого агрегата? поделитесь плз. мнением и тонкостями послепродажной эксплуатации.
двигала 2.0 не хватает ИМХО!!!
2.7 ЕСЛИ АМЕРИКОС ПРИВЕТСТВУЮ ВЫБОР!!!
до 2.0 был XL-7америкос, про машину плохого слова сказать не могу!!!
2.7 практичный , грамотный выбор, при сравнении с конкурентами.
да и 92 бензол соответственно если машин от пиндосов!!!
 

Vodoley

Редкий гость
2 Сентябрь 2007
10
0
0
43
Украина Луганск
У меня витара 2,7. Прошел около тех тысяч. Пока только одни положительные эмоции!!! Сегодня поехал в поля зайца погонять. У нас делают новую дорогу и попал на насыпь щебня около метра глубиной. Думал мамба! Проскачил что танк!!! В городе динамика просто супер. На постояном полном приводе да еще с 185 лошадями. Зверь!!!:thumbsup:
 


Launcher

Наш человек
12 Июнь 2007
133
2
0
Днепропетровск
Езжу на ...
NSGV 2.7 AT black/beige
Vodoley написал(а):
У нас делают новую дорогу и попал на насыпь щебня около метра глубиной.
Попрошу уточнить: яма около метра глубиной, или насыпь около метра высотой? Спасибо.
 

Welt

Редкий гость
23 Март 2006
8
0
0
Москва
всем большое спасибо, особенно bos44 (Настоящий Сузуковод) за найденную ветку.

вот только читал несколько раз высказывания, что за эти деньги можно взять машину классом выше, я честно говоря не нашел такую. если у кого то есть конкретные мысли на этот счет - поделитесь плз. рассматривал варианты в аналогичной комплектации в пределах 40000$ +/-.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
За эти деньги нельзя. Только, если считать классом выше Лэнд Ровер Фрил2. Но он за эти деньги будет минимальный. Динамики все равно не получишь. Мне кажется, он выше классом.

Я пересел с Витары на Ауди, конечно, чувствую, что за 1,5 года я отвык от динамики. Но зато привык ездить без разбору, вчера на пробке в город пытлася ехать как на Витаре по пробке - получалось плохо. Но в любом случае, к динамике 2.0 привыкаешь. А быстрее всегда можно найти. Мне еще нравится, что у америкоса можно выбрать светлый салон.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.