Grand Vitara V6 - совет по покупке требуется!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Welt, 29 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Welt
    Оффлайн

Welt

Баллы:
    0
    Вот задумался взять Гранд Витару, но хочу с автоматом. Как я понял из многочисленных отзывов на 2л моторе он не шибко бойкий, поэтому рассматриваю вариант с двигателем V6.
    У кого-нибудь есть опыт эксплуатации такого агрегата? поделитесь плз. мнением и тонкостями послепродажной эксплуатации.

2. Загрузка...

3. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Есть такая штука - поиск. Набираешь НСГВ 2,7 литра и получаешь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8042&highlight=%CD%D1%C3%C2+%F1+2%2C7+%EB%E8%F2%F0%E0

4. ka_su
    Оффлайн

ka_su

Баллы:
    0
    А мне нравится как 2.0 резво трогается за счет своей легкости...колеса конечно не свистят..
    И после субару (2.0турбо 260кобыл) конечно пришлось привыкать да еще и обкатка...

5. on ne on
    Оффлайн

on ne on

Баллы:
    0
    двигала 2.0 не хватает ИМХО!!!
    2.7 ЕСЛИ АМЕРИКОС ПРИВЕТСТВУЮ ВЫБОР!!!
    до 2.0 был XL-7америкос, про машину плохого слова сказать не могу!!!
    2.7 практичный , грамотный выбор, при сравнении с конкурентами.
    да и 92 бензол соответственно если машин от пиндосов!!!

6. Vodoley
    Оффлайн

Vodoley

Баллы:
    0
    У меня витара 2,7. Прошел около тех тысяч. Пока только одни положительные эмоции!!! Сегодня поехал в поля зайца погонять. У нас делают новую дорогу и попал на насыпь щебня около метра глубиной. Думал мамба! Проскачил что танк!!! В городе динамика просто супер. На постояном полном приводе да еще с 185 лошадями. Зверь!!!:thumbsup:

7. Launcher
    Оффлайн

Launcher

Баллы:
    0
    Попрошу уточнить: яма около метра глубиной, или насыпь около метра высотой? Спасибо.

8. Welt
    Оффлайн

Welt

Баллы:
    0
    всем большое спасибо, особенно bos44 (Настоящий Сузуковод) за найденную ветку.

вот только читал несколько раз высказывания, что за эти деньги можно взять машину классом выше, я честно говоря не нашел такую. если у кого то есть конкретные мысли на этот счет - поделитесь плз. рассматривал варианты в аналогичной комплектации в пределах 40000$ +/-.

9. Vodoley
    Оффлайн

Vodoley

Баллы:
    0
    насыпь! Яма метровая это ерунда!

10. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    За эти деньги нельзя. Только, если считать классом выше Лэнд Ровер Фрил2. Но он за эти деньги будет минимальный. Динамики все равно не получишь. Мне кажется, он выше классом.

Я пересел с Витары на Ауди, конечно, чувствую, что за 1,5 года я отвык от динамики. Но зато привык ездить без разбору, вчера на пробке в город пытлася ехать как на Витаре по пробке - получалось плохо. Но в любом случае, к динамике 2.0 привыкаешь. А быстрее всегда можно найти. Мне еще нравится, что у америкоса можно выбрать светлый салон.

11. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Как это ???

Статус темы:
Закрыта.