НСГВ против Аутлендера

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: НСГВ против Аутлендера

... по мнению среднестатистического рязанца (поверьте, мы знаем что такое "легкое" бездорожье), с учетом всех "за" и "против" - не NGV рулит...
А УАЗег не спасёт среднестатистического рязанца ?:thumbsup:
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: НСГВ против Аутлендера

Да все нормально с ЛКП на НГВ!
Кто эту байку то пустил о "слабом ЛКП"?

Добавлено через 1 минуту
НСГВ однозначно лучше ХL.
П.С.
Здесь одна милая дама чуть менее года назад написала, чтото вроде:
Долго выбирала (о СГВ)... купила мазду3.
)))

Добавлено через 3 минуты
Что касаемо проходимости, цены (обьективная оценка) то у витары нет конкурентов.
Что касаемо (субьект) дизайна, то считаю, что тоже.
О таких вещах, как сервис, неугоняемость (тьфу 3 раза) вообще говорить нечего.
 
S

S@S

Guest
Ответ: НСГВ против Аутлендера

Не знал, что размещение несколькиз одинаковых сообщений карается - вроде-бы в правилах такого нет. Хочу получить больше информации. В течение месяца нужно сделать выбор.

Патриот твой выбор!Баксы-бакс
 

ingener-alex

Осваивающийся
16 Декабрь 2007
23
0
0
Рязань
Ответ: НСГВ против Аутлендера

Патриот твой выбор!Баксы-бакс
По ходу варианта два:
1. Купить УАЗ, усиленно кормить его бензином 80 км до дачи, чтобы через пару часов с воем коробки, скрипами и лязгом туда добраться. Но зато последнюю тыщу метров до дома (речки и т.п.) я пройду достойно.
2. Купить обычную легковушку. Купить гараж при съезде в говно с Нивой внутри.
И есть вариант усиленно подкопить и купить крутой джип от 50000 баксов для того, чтобы опять же проехать эти треклятые 1000 м.
В противном случае по-старинке оставлять машину на асфальте, а по ночам в ней спать.
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: НСГВ против Аутлендера

ага ага вся грязь у нас только в рязане в других местах автобаны:hilarious::hilarious::hilarious:
 


osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: НСГВ против Аутлендера

поверь мне в липецкой губернии не лучше рязани да и ехоть приходится через овраг и в подьём и ничего проезжаю,а раньше только за трактором на галстуке,УАЗ конечно хорошо но до этих 1500м мне 350 катить по асвальту а здесь патриот не катит (разумный компромис!!!)
 

ingener-alex

Осваивающийся
16 Декабрь 2007
23
0
0
Рязань
Ответ: НСГВ против Аутлендера

поверь мне в липецкой губернии не лучше рязани да и ехоть приходится через овраг и в подьём и ничего проезжаю,а раньше только за трактором на галстуке,УАЗ конечно хорошо но до этих 1500м мне 350 катить по асвальту а здесь патриот не катит (разумный компромис!!!)
Вот и я ищу такой компромис. А меня все в один голос убеждают что машины такого класса - не внедорожники и съезжать с асфальта на них нежелательно. УАЗ Хантер есть у друга, знаю что это такое. Речь не идет о комфорте - стоит вопрос выживания в салоне. Особенно по сухой грунтовке - скачки на дикой лошади. Такого счастья не хочу!
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: НСГВ против Аутлендера

Покупайте витару меняйте сразу резину на нормальную и не партесь я уверен что вы не пожалеете о своём выборе. если конечно у вас нет возможности взять машину за 50-60 килобаксов.(хотя вопрос спорный)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек