Карман в багажажник

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Итак купила 90х30 оказалось, что крючков нет под него в самом багажнике!!!!
Пришлось выкручиваться, сверху закрепила крючками в комплекте за крепление сидений задних, а внизу за обшивку на крючках, для крепления чехлов. А как у Вас?! Честно?! Ожидала большего...Чешу репу.
 


frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
да у меня чуть подленее((( тоже сверху на крючки за крепление седений, снизу есчё 2 лепучки были... приклеил есчё 4 на спинку чтоб держалось... недержиться((( надо придумать что то получше!!
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
:thumbsup: Фотки выложу позже на выходных. Короче, у меня в багажнике от клубники пластиковый ящик стоит, и от него так и не отказалась. Сетка конечно хорошо, но я щик лучше:thumbsup:
 


Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Купил в METRO так называемый органайзер в багажник, хорошего качества, куча отделений и кармашков. Туда влезло: огнетушитель 2л, аптечка, знак, насос ножной, трос, щетки, бутылочка с жидкостью для очистки стекол, тряпки и еще осталось. Закрепил за два железяки на спинках задних сидушек и еще на всякий двумя ремнями (кот задние сидушки в сложенном состоянии за передние крепятся) + там есть пара лепучек, которые замечательно за пол цепляются, все очень просто и удобно. Цена вопроса 280 или 300р.
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Cepter
Мы наверно с вами об одном и том же говорим...хотя в метро ща какойто новый появился... но мне мой не нравится он всё время свисает(((
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
frugus написал(а):
Cepter
Мы наверно с вами об одном и том же говорим...хотя в метро ща какойто новый появился... но мне мой не нравится он всё время свисает(((
Скорей всего, фирма case logic, они еще штуки делают для дисков на козырек, чехлы всякие на технику. Можно попробовать чтобы не свисал зацепить его за крепления задней спинки, вверху скобы железные.
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
дык я туда и прицепил...во время езды он просто ложится в багажнике... и часть вещей вылетает... незнаю может я так езжу))))
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
В Автодине видела фирменную приспособу для мелочей, стоит больше тысячи, по-моему дорого, хотя что-то подобное давно ищу, если не сложно, выложите фото, чтобы можно было посмотреть-выбрать.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а я вот так выкрутился... правда это все, что я в багажнике пока вожу:
66825629.jpg

66825627.jpg

66825626.jpg
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
А вот кто юзал из этой серии ???
На BP продавались, адресочег сайта списал, но что покупать пока не понял ни по размерам ни по креплению...
 



vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
frugus написал(а):
дык я туда и прицепил...во время езды он просто ложится в багажнике... и часть вещей вылетает... незнаю может я так езжу))))
а вы на боковую спинку липучки пришейте, он тогда ко дну и к задним сиденьям престает, держится мертво, уже год езжу довольна как удав:D , еще как вариант поменять замочки на шнурках, но думаю не намного лучше будет.
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
frugus написал(а):
Да я уже налипил но видимо мало(((
надо какойнибудь ящик поискать.
ну незнаю у меня держится не оторвешь если захочешь, а вы его за шнурки то крепили к сиденьям?
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
frugus написал(а):
крючками?? или ремнями от кресла??
ну там же есть по углам два шнурка с крючками и с фиксаторами для регулировки длинны этих шнурков ( фиксаторы конечно борохло ), ну я крючки за боковины сидений зацепила, за какие то там углубления
а вообще начинаю подозревать, может мы о разных сумках говорим, правда я в метро только одну видела, у меня такая фигня из жесткой синтетики с четырьмя большими отделениями и всякими кармашками на них
 





Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Тож заморачивался с приобретением кармана, вкладыша и тд...
Но потом решил по другому: аптечка, знак, огнетушитель, тряпочка в футляре собираются в кучку и крепятся правым ремешком; остальное: отвертка, пара ключей, насос, трос, переноска кладу в старый малюсенький детский рюгзачёк и левым ремнём... Получается по углам багажничка две маленькие кучки намертво закреплённые - 1/3 посередине свободна.
ЗЫ в слякоть есче вешаю баклашку с ручкой на крючёк.