угон шоу. читать!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем katunya, 1 окт 2007.

1. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    7 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Re: угон-шоу. читать!

Позновательно, спасибо за инфу, буду бдительнее, поскольку с этой самой Икеей часто пересекаюсь)))

4. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346
    Вывод: механические блокираторы - штука нужная. + мне прибавляет уверенности установленный блэк-баг.

У меня случай был - недавно поймал хороший окопчик в Сокольниках на трамвайных путях, на Северянине перед мостом на съезде тормознул поменять колесо с образовавшейся грыжей. Никого нет. Только сунулся в багажник - впереди метрах в 10 уже тонированная в хлам и нагруженная пассажирами ТАЗ-2110 без номеров.

Ну я думаю хрен вам, барсеточники долбанные, достал колесо и домкрат, закрыл на сигналку и начал менять колесо. На третьей гайке машина заорала - а мне пофиг, работаю дальше. Эти посмотрели на процесс и свалили. Если я ошибаюсь относительно пассажиров, то возникает вопрос - чего ж за 10-12 минут никто не не вышел и не сел в машину?

Так что бдите.

1 человеку нравится это.
  5. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Фигасе!!!
    Вот и радуйся после эотго системе запуска без ключа :(((((
    Хотя радует статистика - за год угнан только 1 свифт в Мск и области :))))))

6. Oлег
    Оффлайн

Oлег

Баллы:
    0
    !!!!!!!! Не знал что барсеточники глушилку применяют !!!!!!!!! Респект Вам! :)

Про Угон шоу я слышал, но... повторение мать учения ))))) и Вам katunya спасибо! :)

7. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Была ситуация возле МЕТРО на Пулковском в СПб, еще на 99-й.
    Подъезжаем на стоянку, выходим, жму на кнопку, сигнализация с первого раза не включается.
    Смотрю по сторонам: неподалеку стоит вглухую затонированная девятка. Подхожу и пытаюсь заглянуть через лобовое стекло. В машине молодые ребятки, разглядеть толком не успел, поскольку при моем приближении они с писком колес свалили.
    Я переставил на всякий случай машину в другое место.
    Вывод:
    Ежели с первого раза сигналка не срабатывает, значит смотри вокруг, наверняка сканируют.

8. sekretw
    Оффлайн

sekretw

Баллы:
    0
    НЕ ВСЕГДА ТАК!БЫВАЮТ ТАКИЕ МЕСТА ГДЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ И НЕ СНИМАЕТСЯ!БЫВАЛО ТАКОЕ ЧАЩЕ ВСЕГО НА ПАРКОВКЕ МЕГИ!

9. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Ну вообще-то да, бывает.
    У меня вааще как-то (шестера что ли) не заводилась пока не сообразил, что стоит у трансформаторной будки аккурат над силовым кабелем:D

10. Restless
    Оффлайн

Restless

Баллы:
    0
    +1. Сигналки - это от пионэров. Поэтому я ее себе и не ставил. Если ваша тачка кому-то приглянулась, то ее все-равно угонят. Так уж лучше чтобы вас в ней при этом не сидело. А то можно больно об асфальт удариться.
    Да что там Сузуки - вон - Бентли с системами спутникого слежения угоняют.

11. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    ту, которую за 17 лимонов угнали-спутника не было)

12. Restless
    Оффлайн

Restless

Баллы:
    0
    Ну хоть не обидно, что сигналка дорогая пропала :)
    Но насколько я слышал, угнали уже несколько. Хотя, говорят, что Бентли продать практически не возможно: все детали нумерованные. Устанешь перебивать :)

13. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    я, если честно, в такие подробности не вникала)
    на заметку: на улице Еланского, ближе к церкви, всегда глушат сигнал, не бойтесь, там НИИ какой то

14. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Обнаружил по ссылке нашего бывшего вагоновожатого - wastlivchik.
    Прикол в том, что если сигнализация с блокировкой, то не удасться не сняв с охраны завести авто. В этом случае поможет знание места установки центрального блока. Добираемся, снимаем разъём и тогда машинку можно завести. Это в том случае, если стоит обычная сигнализация с нормально замкнутым реле блокировки. Если стоят нормально разомкнутые (обычно - редкость) завести не удасться и таки придётся толкать.

15. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Часто замечаю на парковках например возле рамстора или РИО... тачка не всегда ставится и не всегда снимается с сигналки. брелок страшно глючит. что сузуку что десятку... у друзей точна также ))

16. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

не там глушилок не было, тормознул сам колесо менять. Просто решил не постить отдельную тему а написать здесь.

17. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0
    Думаю, запуск без ключа, ни чуть не опаснее, чем с ключем. У меня, например, сигналка зашита в ключ, сигнал только на 80 см. от машины действует. Поэтому считать сложнее на много. Хотя, захотят - угонят. Но хотя-бы угонщикам ключи у меня спереть сложнее на много, т.к. я их вообще не достаю.:thumbsup:

18. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    это да - у мя на свифте таже система что и на сексике! :)

19. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    душевно))) Скажу свое имхо.... Пищалка нужна, желательно с обратной связью ибо поможет если кто-то притер ваше чудо на стоянке, у дома, еще где-нить, спугнет нариков. Замок нужен однозначно, но не электро, а именно механика. Секретка желательно, но хотя бы в 2 нажатия. Иммобилизаторы ставят на машины серьезной ценовой категории. Выбирать их надо аккуратно. Блэк Баг и Риф - незачот. Сканируются на раз. Для жука обязательно надо ставить дополнительную метку. Из эффективных - иммобилизаторы погружного типа; мед, скай брэйк. Мед погружается в бензобак. Из подешевле... Вполне грамотный комплекс - меритек про. Из подороже... Биокод. Спутник - фуфло, глушиться на раз.

1 человеку нравится это.
  20. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    имхо - сказки для бедных

за 15 лет ни разу никаких катавасий с постановкой/снятием...

а если аллигатор - говенная и глючная сигналка (у самого такое Г.), то это отнюдь не означает, что в соседних кустах сидит гиви с набором угонщика

а с барсеточниками... ну так по сторонам почаще смотреть - и фик с ними
    _______________________________________________________________________________
    как же люди любят страшилки:hilarious:
    ________________________________________________________________________________
    а знатоков-то сколько сразу - ЖУТЬ! :))))))))))))