Запчасти,запчасти,цены.

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Сержс, 1 окт 2007.

1. Сержс
    Оффлайн

Сержс

Баллы:
    0
    Всем привет!:whistling:
    Знаю ,что тяжело найти,хорошую ЗП по хорошей цене,предлогаю тему для Всех с инфо по ценам.
    Сам обжегся на Витаре.ру купил рычаги,приехал домой в Калугу,дал пацанам своим коды от пакетов,в чем упакованы рычаги и ,,,нел,разница 100%( 3700 руб за рычаг в сборе,Танаки) Баксы-бакс вниз с ценой если привезли бы они, причем по поиску данный производитель рычагов ранее не бился по программе , бьется полько по коду производителя , рекомендую всем быть осторожным с данныйм сайтом, последние 4 месяца на некоторые вещи цены там поднялись от 30 до 50%.
    Всем успехов!!! И до связи :thumbsup:

Витара 2.0 1995г.в 5 дв.

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. J.P.Speed
    Оффлайн

J.P.Speed

Баллы:
    94
    Витара ру изначально был разводной сайт... А вообще надо все таки выйти с предложением к администрации форума с предложением в каждой ветке по конретным моделям авто сделать веточку с парт намберами, ценами, винами и продавцами. Я готов делиться любой информацией, тем более что это будет на руку и нам всем, и продавцам с умеренными аппетитами.

4. Canoist
    Оффлайн

Canoist

Баллы:
    1
    Поддерживаю! Тоже готов поделиться.

5. Juli
    Оффлайн

Juli

Баллы:
    0
    было бы здорово!я напимер пока только цены узнавала,так в одном инетмагазе сказали,что моей машины нет в природе,в другом нет таких запчасей,в третьем-четвертом тоже заморочки разные....вот только в экзисте вроде нашла.и подробно цены,на интересующую деталь(крестовина кардана),и на аналоги.вариантов около 10 предложили.от 260рэ до 2700.смутило только,когда заполняла данные на авто,мощность моего не предложила прога...почемуто только меньше...буду думать...

6. fruct
    Оффлайн

fruct

Баллы:
    0
    ;) Постоянно пользуюся Existом, сравнить не с чем, но проблем с ним никогда не было. Напишите пожалуйста кто какими интернет-магазинами пользуется, как впечатление?