Токийские "причуды" Suzuki

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Токийские "причуды" Suzuki

В рамках подготовки к юбилейному - 40-му по счету - Токийскому автомобильному салону компания Suzuki обнародовала информацию о своих новинках, которые планирует представить посетителям выставки. Хитом стенда суждено стать концепту Kizashi 2. На этот раз автомобиль выполнен в популярном сейчас кузове кроссовер. По-прежнему силовой установкой этой машины является 3,6-литровый V6 двигатель, а трансмиссия управляется шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Во-вторых, компания покажет очередную разработку из области малогабаритных автомобилей. Suzuki Palette, колесная база которого лишь на 40 мм больше, чем у бестселлера Suzuki Wagon R, способен с комфортом разместить 4-х пассажиров, имеет ровный пол и сдвижные двери для доступа к заднему сидению.

В-третьих, Suzuki разработала автомобиль класса СUV (Crossover Utility Vehicle), который компания ставит в один ряд с моделями Suzuki Jimny и Suzuki Grand Vitara. Это выглядит довольно-таки странно, если посмотреть на внешний вид этого авто.

у и в-четвертых, автосалон не останется без причудливых моделей. Suzuki представит на суд зрителей одноместное транспортное средство PIXY, которое может перевозиться при помощи SSC (Suzuki Sharing Coach). В итоге получаем концепт Suzuki PIXY + SSC. Что именно он из себя представляет — пока не совсем понятно.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Те, что кроссовер и продолжение ВагонР - еще ниче, а вот остальные...
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Оч понравился "зеленый крокодил". 2 и 3 это для япповского внутреннего рынка - фиг с ними. А вот последняя модель, если будет выпущена в таком виде и с мощным двиглом, то Infinity FX35 будет нервно курить в сторонке.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Kizashi 2 - симпотный
а малютки - просто прикольненькие... (только не для России - Камаз зацепит - даже не заметит)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Alisa написал(а):
Мадам - сказывается Ваше воспитание...
я за последнее время очерствела - поэтому могу позволить себе говорить, что думаю: УРОДЦЫ........
Алла, это как английский бульдог - уродлив настолько, что уже неотразимо хорош :))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
гы :) гламурненько :))))
Но тока это всетки только концепты.... в жизни они будут более скучны и обыденны :(
К сожалению.....
 

Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Glo написал(а):
Алла, это как английский бульдог - уродлив настолько, что уже неотразимо хорош :))
Прикольно подмечено
Браво! Ай
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мне кажется они накуренные были, когда пикси придумывали.... ёмоё - этоже плож воспаленного воображения!
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Jah написал(а):
мне кажется они накуренные были, когда пикси придумывали.... ёмоё - этоже плож воспаленного воображения!
И не говори! Смесь крайслера с машиной-катавалк.. =) Они своими воспаленными очажками мозга совсем ничего придумать больше не могли?
блин.. не могу остановиться :hilarious:
Надеюсь, они одумаются...