Есть хорошие ГАИшники!

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Вчера на обгон пошла с выездом на встречную (каюсь, нервы сдали в пробке стоять, спешила).
Сначала мне объяснили, что это "тянет" на лишение прав до полугода, а потом разговорились... вообщем красивые глаза и обаяние ещё в ходу. )
Есть в ГИБДД настоящие мужчины! Отпустил с миром. )
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
вот блин :(((((( А на украине кстати полно ДАИшных женсчин ;)))) коварно надпись на их куртках выглядит.....
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
А ощущение раздробленных костей и вид разрезанной машины улучшает нервную систему? и почему из-за слабых нервов встречные водители должны рисковать вкатится в лобовую? Злость!

А Гаишник не мужик, а судак. На другую букву. Мало он видать трупов повытаскивал из разбитых машин. ему видать ваш тоже захотелось как-нить вытащить после аварии.

Как постить в Гигантский антиреспект про фортели других, так козлы, уроды и прочее. А как про себя "ах нервы сдали, ах пробка, ах галантный ГАИшник...Да и глаза у меня красивые."Бее, гадос :thumbsdown: Конечно, ведь достаточно покаятся и добрые форумчане все грехи простят.

Я не добрый, не прощу. За такое прав надо лишать лет на пять. Злой оскал

Не так давно меня чуть не убил урод на X5, тоже со слабыми нервами видать и торопился очень.
Если вы чхать хотели на себя и остальных, то хотя бы о своих родных и детях подумайте, вдруг поможет.

И попробуйте мне аргументированно возразить, ага?:(
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Уууууу напали!!!!!! ;)
не што бы порадоваться за человека что денег сэкономила!!!!
Так ведь вот!!!!
Оставте женщинам, хотя бы одну привелегию, иногда сторить вам глазки.... ;)
Сами ж с тоски взвоете, если это отменят!!!:hilarious:
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Леди на Джимнике написал(а):
Уууууу напали!!!!!! ;)
не што бы порадоваться за человека что денег сэкономила!!!!
Так ведь вот!!!!
Оставте женщинам, хотя бы одну привелегию, иногда сторить вам глазки.... ;)
Сами ж с тоски взвоете, если это отменят!!!:hilarious:
Ох Света! Если каждая леди будет ездить по встречке при этом строив глазки... То так и ледей скоро не останется. :(
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Gold написал(а):
Ох Света! Если каждая леди будет ездить по встречке при этом строив глазки... То так и ледей скоро не останется. :(
Ну вы забыли один немаловажный момент,
женщина будет строить глазки всегда, а вот гаишнику или реаниматологу- это уж как судьба распорядится...;)
А по встречке - только на встречу к любимому мужчине!!!!! :hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Леди на Джимнике написал(а):
Уууууу напали!!!!!! ;)
не што бы порадоваться за человека что денег сэкономила!!!!

Ага, на похороны. Хорошо, если только свои.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
SozinovCom написал(а):
Ну... если только на обгон, при прирывестой линии рзделения, при видимости достаточной для маневра... не создавая аварийной ситуации на дороге!!!
Гаишник явно не за прерывистую тормознул. А кого не тормозни все орут: "Так я же безопасно нарушаю, никому не мешаю."
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Тыкс...... Загадка для мужчин!!!!! ;)
Сколько времени должны занудствовать мужчины,
что бы женщины все бросили и сбежали на внеплановый девишник!!!
;) :whistling:
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Леди на Джимнике написал(а):
Тыкс...... Загадка для мужчин!!!!! ;)
Сколько времени должны занудствовать мужчины,
что бы женщины все бросили и сбежали на внеплановый девишник!!!
;) :whistling:
Ровно столько, чтобы незануды остались в живых. Е-мое, неужели все так смешно, прикольно и весело, а?
В морг всех весельчаков и пофигистов надо сводить, на экскурсию, с семьями, потерявшими детей и кормильцев пообщаться... Вдруг дойдет?..
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Тыкс :hilarious: :hilarious:
...........еще парочка вумных постов и я всерьез подумаю, а не уйти ли на форум работников ГАИ........ может там не все так мрачно будет ....
Показываю

ЗЫ (вон наши люди ужо в разведку ходили, одного оч даже апщительного нашли)
;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Леди на Джимнике написал(а):
Тыкс :hilarious: :hilarious:
...........еще парочка вумных постов и я всерьез подумаю, а не уйти ли на форум работников ГАИ........ может там не все так мрачно будет ....
а что не устраивает-то? Леди на Джимнике, а вы хоть раз сами видели труп в машине после лобовой, вытаскивали покалеченных людей, слышали истерику вдовы, потерявшей мужа? Мне доводилось, а вам не дай Бог.

Идите, если вас это устраивает больше. Это по-страусиному: голову в песок - и спрятался.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
RAMZES написал(а):
ощущение раздробленных костей и вид разрезанной машины улучшает нервную систему?[/B] и почему из-за слабых нервов встречные водители должны рисковать вкатится в лобовую? Злость!
Уважаемый Рамзес, ну неужели вы думаете, что я тупо пошла в лобовую по встречке. В то время поток машин был перекрыт противоположным светофором.
На этом светофоре поведение, подобное моему происходит с частотой 1 машина в несколько секунд. Вот и я поддалась стадному чувству и попалась. Впредь мне наука.

RAMZES написал(а):
А Гаишник не мужик, а судак. На другую букву. Мало он видать трупов повытаскивал из разбитых машин. ему видать ваш тоже захотелось как-нить вытащить после аварии.
А гаишник попался человеческий, об этом собственно и тема. Если бы можно было заплатить штраф. Я бы заплатита без разговоров, потому как виновата. Но тут светило лишение прав, что не гуд, пришлось применять «тяжелую артелерию» ).
RAMZES написал(а):
Как постить в Гигантский антиреспект про фортели других, так козлы, уроды и прочее. А как про себя "ах нервы сдали, ах пробка, ах галантный ГАИшник...Да и глаза у меня красивые."Бее, гадос :thumbsdown: Конечно, ведь достаточно покаятся и добрые форумчане все грехи простят.
Уроды-уроды ), глаза у меня красивые, ) а прощать или нет это на любителя. )

RAMZES написал(а):
Я не добрый, не прощу. За такое прав надо лишать лет на пять. Злой оскал

Не так давно меня чуть не убил урод на X5, тоже со слабыми нервами видать и торопился очень.
Сама таких не люблю.
RAMZES написал(а):
Если вы чхать хотели на себя и остальных, то хотя бы о своих родных и детях подумайте, вдруг поможет.
Всегда об этом думаю.
RAMZES написал(а):
И попробуйте мне аргументированно возразить, ага?:(
Надеюсь аргументировано вам возразила, но готова продолжить дискуссию, без строения глазок )).
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Понятно. Знаете, annna, похоже вы так ничего и не поняли. Лейтмотив вашего поста таков "это неправильно, сама таких не люблю, но это же сделала я, а мне можно - я всегда права."
Очень много дамочек так косят "под дурочку", только однажды на том перекрытом светофоре возникнет спецкортеж, который на ваше присутствие не расчитывал и убьет вас, имея на то разрешение и должностную инструкцию.

Возможно мы помитингуем о произволе, но вам на кладбище от этого не полегчает. А еще на осевую из-за машин пешеходы выходят, водители двери открывают, руки высовывают - ну не подумали они, что вы можете лихо по встречке пропылить...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
RAMZES написал(а):
Понятно. Знаете, annna, похоже вы так ничего и не поняли. Лейтмотив вашего поста таков "это неправильно, сама таких не люблю, но это же сделала я, а мне можно - я всегда права."
Очень много дамочек так косят "под дурочку", только однажды на том перекрытом светофоре возникнет спецкортеж, который на ваше присутствие не расчитывал и убьет вас, имея на то разрешение и должностную инструкцию.

Возможно мы помитингуем о произволе, но вам на кладбище от этого не полегчает. А еще на осевую из-за машин пешеходы выходят, водители двери открывают, руки высовывают - ну не подумали они, что вы можете лихо по встречке пропылить...
Вообще-то я понятливая, )
и считаю своё поведение возмутительным!
Но я ещё и осторожная, поэтому лихо по стречке не неслась, а кралась аккуратно, именно с поправкой на "случай".
Вот ГИБДДшнику виднее было, может поэтому он меня и отпустил. ). А про обаяние так, для отвода глаз сказал.)
П.С. Рамзес не занудствуй, желаю вам фам нашершелить. ))
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
а знаете мальчики я вас поддерживаю... сама ТРПЕТЬ НЕ МОГУ мадамов (не к топикстартеру адресовано, а просто в зал) которые тупят или откровенно нарушают... Злой оскал
НИКАДА НЕ НАРУШАЮ... мне жизнь дороже... особенно чужая...

"съекономишь минуту - потеряешь жизнь"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Foget-me-not написал(а):
а знаете мальчики я вас поддерживаю... сама ТРПЕТЬ НЕ МОГУ мадамов (не к топикстартеру адресовано, а просто в зал) которые тупят или откровенно нарушают... Злой оскал
НИКАДА НЕ НАРУШАЮ... мне жизнь дороже... особенно чужая...

"съекономишь минуту - потеряешь жизнь"
Знаете девочки!!!! (а вы мальчики ни слушайте нечя тут..... дайте девочкам поговорить...;) )
я так ить скажу вам па секрету как ледя- ледям,
Тярпеть я значит не могу ... так (не пропустить бы...)
- мусьев
- мадамов
- мамзелей
- синьеров-
- мужаков
- даж страшно сказать тсссс. - баб!!!!

Которые тупят, не догоняют, не въезжают, и не вкуряют!!!!!
:hilarious: :hilarious:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Сегодня выезд на встречку безоговорочно-лишение прав. И выезд на встречку теперь-выезд на встречку любой. Поворот во дворы, объезд аварийного препятствия- все карается одинаково. Мол не сплошная, а представьте, что это бетонный забор.Как судья решит ( у нас негласная директива-всех на..лешать, чтобы поменьше автомобилей было на дорогах, но мы это перед 1000-летием проходили и теперь готовы) А ситуации бывают разные. Вот когда сами вопретесь-будете вспоминать "доброго" ну или глупого, как угодно, гаишника.
А "хорошие" гаишники не задерживаются на этой службе.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Леди на Джимнике написал(а):
Знаете девочки!!!! (а вы мальчики ни слушайте нечя тут..... дайте девочкам поговорить...;) )
я так ить скажу вам па секрету как ледя- ледям,
Тярпеть я значит не могу ... так (не пропустить бы...)
- мусьев
- мадамов
- мамзелей
- синьеров-
- мужаков
- даж страшно сказать тсссс. - баб!!!!

Которые тупят, не догоняют, не въезжают, и не вкуряют!!!!!
:hilarious: :hilarious:
ну чего ты язвишь?
есть и среди мужиков - чайники и среди женщин - спецы...
просто нас женщин мало - вот и бросаемся мы в глаза больше..
я сегодня тоже мужка одного напугала.. представляю как на форуме мазд он наверно говорит про тупую девушку на Тракере, которая его подрезала...

просто есть нечаянные ошибки - могут "тупить" например при въезде на МКАД - допустим человек за рулем недавно и немного нерешителен... могут заглохнуть на дороге - всякое бывает ... я обычно не "ругаюсь" ни на кого - мало ли почему у человека затуп..

муж говорит - ты всем оправданье находишь...

но извините по встречке - это черезчур... я не понимаю такого!Не-не-не
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
вообще-то пост назывался не "Красивым глазкам сплошную можно в упор не видеть ", а (см. выше).
Тему в целом поддерживаю, бо приятно, когда к тебе подходит в погонах не вымогатель и не формалист, а человек, реально понимающий ситуацию на дороге.
Высказываю уважение владимирским гаишникам. Мой навигатор не учел путаницы очередного дорожного строительства и на ПУСТЫННОЙ (выделено во избежание столкновения с оппонентами) дороге повел меня через сплошную. Со второго раза я тупо поехала по его приказу, причем прямо на ГАИшника. Убедившись в моей адекватности не смотря на ... я была помилована без всяких условий. Приятно - отнеслись ко мне как к гостю, запутавшемуся в комнатах.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
товарищи.. дамы.. вы может меня не правильно поняли...
хорошии ГАИшники а не вымогатели - редкость... это конечно хорошо что он так голантно поступил,
но и повод им таким явным образом давать тоже не стоит..

у меня в голове не укладывается как можно сплошную нарушить чтобы УСПЕТЬ (я тоже выделила, на прошлой работы был случай что водитель проехал участок Ленинградки (тогда не было разделительного бордюра) как получилось - но он вез человека с сердечным приступом... - это понятно...)

но это же не у каждого\ой так... ведь много кто именно так нарушают...

я могу себе представить как я бы чувствовала себя если бы ехав по левой полосе увидела несущуюся на меня машину (особенно в пробке, когда свернуть на право в другой ряд не представляется возможным)

короче девочки, меня учили мужчины... ничего поделать не могу...
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Foget-me-not написал(а):
короче девочки, меня учили мужчины... ничего поделать не могу...
... ну если это и есть залог безгрешности:) а нас они еще и прощать умеют когда мы этого достойны.
Я могла бы много сейчас написать о том как я не нарушаю и как ненавижу уродов - но смысл? урод и останется уродом, да еще и при мощном движке. Мое дело на дороге - предусмотреть опасность и самой ею не быть.
кароче - миру мир и хвала благоразумным гаишникам:)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
китоврас написал(а):
... ну если это и есть залог безгрешности:) а нас они еще и прощать умеют когда мы этого достойны.
я не про безгрешность..
я разъве сказала такое..
я про отношение людей к людям на дороге...
короче мне не понятно... и все
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
toolma написал(а):
Сегодня выезд на встречку безоговорочно-лишение прав. И выезд на встречку теперь-выезд на встречку любой. Поворот во дворы, объезд аварийного препятствия- все карается одинаково.
Безоговорочное лишение только в случае выезда на встречку с целью обгона/объезда.
Разворот/поворот – штраф в размере от 1000 руб до 1500 руб.