Есть хорошие ГАИшники!

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
RAMZES написал(а):
А ощущение раздробленных костей и вид разрезанной машины улучшает нервную систему? и почему из-за слабых нервов встречные водители должны рисковать вкатится в лобовую? Злость!

А Гаишник не мужик, а судак. На другую букву. Мало он видать трупов повытаскивал из разбитых машин. ему видать ваш тоже захотелось как-нить вытащить после аварии.

Как постить в Гигантский антиреспект про фортели других, так козлы, уроды и прочее. А как про себя "ах нервы сдали, ах пробка, ах галантный ГАИшник...Да и глаза у меня красивые."Бее, гадос :thumbsdown: Конечно, ведь достаточно покаятся и добрые форумчане все грехи простят.

Я не добрый, не прощу. За такое прав надо лишать лет на пять. Злой оскал

Не так давно меня чуть не убил урод на X5, тоже со слабыми нервами видать и торопился очень.
Если вы чхать хотели на себя и остальных, то хотя бы о своих родных и детях подумайте, вдруг поможет.

И попробуйте мне аргументированно возразить, ага?:(
Согласен!! Как другие так козлы...Полностью согласенЗлость! Сам никогда не вылезал, и надеюсь не придется вылезать на встречку!!
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Мне видимо не везло.. в 90% ситуаций я был прав.Может рожей не вышел или много езжу, или не так себя веду, или их провоцирую..не знаю."хороших" не встречал. А порассказать-можно книгу написать про разводы на дорогах на бабки, совесть , встречку, и т.д. У каждого есть такие циклы воспоминаний, правда у некоторых-грустные или последние...
Задача ДПСника в профилактике дорожных правонарушений, а автоинспектора немного шире. А цель едина-сгнившая с головы рыба псотоянно требует финансовых отчетов и выполнения плана по протоколам (в некоторых регионах это дико даже для гаишников). Не выполнил план - не можешь работать, увольняйся.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Женёк написал(а):
1. Вы же сами просили, или нет?

2.Про"навязло" Вы сами начали! Тоже всё обрыдло.

в моём последнем посте, нет ниодного слова "Я","МНЕ", "ЗАПЛАТИЛ"... почему Вы переходите на личности и учите меня правилам и постонавлениям? при чём "чистые руки"? при чём "кривая рожа"?
я что то не очень понимаю. Вы начали очень конструктивный и объективный спор, и почему то съехали на личность...ну раз Вам так удобнее - пожалуйста.

_____________________________________________________________________________________________________________________________
Редактирование(читай добавление) - и что это за объвинение меня в беспределе?! в не соблюдение правил?! ЭТО УЖЕ ХАМСТВО! заочно человека под статью подвили. Я Вас ни в чём не обвинял. И тормозят меня раз в два года, исключительно для проверки документов.
вопросы, жалобы, предложения, амбиции есть?
Эх, давненько не был... итак пояснения (жалобы...:whistling: эт вряд ли) :

Я не считаю постовых властьимущими - это больше относится к тем кто ездит в главной машине с сопровождением.

Как я уже сказал, мне не доставляет особого труда не платить ГАИшникам наличкой - соответсвенно я не считаю чем-то крайне неприемлимым то, что они пытаются срубить денег (уже написал, что знаю почему это происходит). Если бы для Вас это тоже не было бы проблемой, то Вы бы и не стали так сильно переживать на этот счет, именно поэтому мне показалось, что Вы говорите персонально о себе. Если обидел - извиняюсь;) .

В моем посте слово "вы" можно заменить на "мы". Мы все виновны во взяточничестве на дорогах, не знаем своих прав, ПДД, КоАП.

Насчет "чистых рук". Я не помню как конкретно называется эта ежегодная операция, ее суть в том что если вы (или мы, если так приятнее;) )предлагаете инспектору "налом" заплатить сумму более 100 рэ при включенных микрофонах и камерах, то вы автоматически получаете статус подозреваемого, далее обвиняемого и осужденного, а наказание как я писал до 5 лет с конфискацией.



Насчет кривой рожи честно понял не сразу...:D :D .Ни в коем случае не имел в виду фото/аватару, просто по теме пришлось высказывание Ивана Андреевича.

P.S. всем и Виктору23 персонально: конечно не начальник батальона, а командир.:thumbsup:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
ДДА написал(а):
Сам никогда не вылезал, и надеюсь не придется вылезать на встречку!!
Надеятся то можно, правда иногда бывает на встречку выбивают (у знакомого такое было, остановился сам на левой обочине)...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
2 RAMZES Извинения приняты.

"Если бы для Вас это тоже не было бы проблемой, то Вы бы и не стали так сильно переживать на этот счет, именно поэтому мне показалось, что Вы говорите персонально о себе."(с)

Мои "сильные переживания" связаны исключительно с Вашими сильными сопереживаниями за работников ГИБДД. Вы так рьяно взялись их защищать и оправдывать взятки, что мне ничего не оставалось как встать на сторону взяткодателей Баксы-бакс не более того. В споре должно быть две стороны, вот и поделили.;)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Их так мало, этих хороших гаишников...:(
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
То что нарушают все это даже нет смысла спорить! Только обстоятельства бывают разные! Я лично один раз выскочил на встречку, но это была может даже жизненная необходимость! Я уходил от удара, на право небыло возможности так как находился в потоке справа была машина! Поэтому у меня было два выхода либо въехать взад впереди идущей машины, либо на встречку (навстречу судьбе)! Я выбрал второе и слава богу все впорядке!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Devostator написал(а):
То что нарушают все это даже нет смысла спорить! Только обстоятельства бывают разные! Я лично один раз выскочил на встречку, но это была может даже жизненная необходимость! Я уходил от удара, на право небыло возможности так как находился в потоке справа была машина! Поэтому у меня было два выхода либо въехать взад впереди идущей машины, либо на встречку (навстречу судьбе)! Я выбрал второе и слава богу все впорядке!
Держи дистанцию;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Спасибо за замечание, но дистанцию всегда держу! Но правда в тот момент слегка превышал скорость!
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
если дистация не соответствует скорости, т.е. на данной скорости не позволяет отстановиться без столкновения, то это НЕ дистация
 




Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Это логично! На мой взгляд ее должно было хватить! Но значит ошибся в расчетах! Еще сошколы с математекой недружу!:hilarious: :hilarious: :hilarious: