А ту ли машину мы выбрали?



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
фигасе:
Итог: Ауди, Мыло кредитное.

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

Не подходит? Есть другой вариант -
Недорогая тачка в кредит.
Ширпотребное япономыло (типа мазды), х-й (хьюндай - а вы чего подумали?), китайский плагиат, форд фокус и т.п. - малолитражный автомобиль среднего класса - вот что Вам нужно! Отстоять очередь как в советские времена и получить народный автомобиль, предварительно подписавшись на кредитную кабалу. Оно едет не быстро - зато на полной гарантии. Главное менять почаще, пока не начало разваливаться =). Спасибо! И удачи на дорогах!

P.S. Господа! Не относитесь к тесту серьезно, типа, это разработка правительственной секретной службы, которая все про Вас знает, или гадалка с мега-способностями! И не надо бежать и покупать срочно маршрутку, если она Вам выпала, расслабьтесь :)

Или к мамочке с воплями 'Нихачю ВАЗ хачю Меседес, а мне выпал ВААААЗЗ :((', тачка все равно к тесту не прилагается :), как это не прискорбно!

Вариантов мало - это ж не салон какой :) И не распродажа. Если у Вас есть соображения, чем водители на машине, как Ваша отличаются от других водителей на других тачках - пишите на мыло - бум расширять тест!

вот уж неожиждал :(((((
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Дааааа!!!! Хочу "бумер"!:thumbsup: :D
Итог: BMW.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ограниченность сплошная а не тест
двоешник делал - как курсовую по психологии - или еще хуже как текст для кусовой по информатике
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Я терпеть не могу мерседесы.. А ещё у меня с владельцами этих машин не складываются отношения))))
И мне в тесте выпал мерс))) А я всё думаю чо во мне меня не устраивает)))) ВОТ!!!
 

Натуськин

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
11
0
0
Москва
Ну сойпственно предсказуемый результат :D

Итог: BMW.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Гы...оппа...
Ну... я всегда это знала...;)


Джип Ок!


Итог: Джип.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.
--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо! И удачи на дорогах!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.
:D :D :D :D :D
 




Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.


:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: