заикание магнитолы

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Товарисчи! Граждане! До коле! :hilarious:

Если кто знает подскажите чайнику.... Магнитола не из дешевых. Блаупункт 2 месяца от роду. Проблема такова. Постоянно пропадает звук на секунду, мож меньше! Причем это присходит не только при воспроизведении диска или флэшки, но и радио! Бред какой-то, что за инвалида я купил, или вопрос этот мне задать Фениксу ибо ставили магнитолку там? Рыдаю!
 


Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Это происходит через равные промежутки времени или спонтанно? Частота пропаданий звука зависит от температуры в салоне?
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Разобрался сам.... Отключил все настройки, теперь норамльно работает. Для себя решил следующее... В настройках стояла функция переключения на радиостанцию, где вещают о пробках. Например, играет диск, а по эльдорадио начинают рассказывать сводку о пробках, магнитола автоматически отключает диск и переключается на эту станцию. Тобишь магнитола постоянно сканирует все радио станции на наличие той информации, которая отмечена мной. Но! Мне беземно нравилась эта функция. Теперь получается надо выбирать. Или музыку нормально слушать, или пользоваться всеми прелестями магнитолы, но свыкнуться с постоянным заиканием.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Gold написал(а):
Теперь получается надо выбирать. Или музыку нормально слушать, или пользоваться всеми прелестями магнитолы, но свыкнуться с постоянным заиканием.
Ну, не знаю... я б сдал магнитолу по гарантии. И у меня (встроенная), и у друга (jvc) совершенно нормально работают в данных режимах безо всяких заиканий и перерывов. Как мне кажется, данные заикания - реальный дефект.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Polos написал(а):
Ну, не знаю... я б сдал магнитолу по гарантии. И у меня (встроенная), и у друга (jvc) совершенно нормально работают в данных режимах безо всяких заиканий и перерывов. Как мне кажется, данные заикания - реальный дефект.
можно попробовать. Чешу репу.