Ждуны АВТОМИРА- отзовитесь

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Танюшкин, 4 окт 2007.

1. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    Скажите пожалуйста, при заказе машины вам что-нибудь дали, мне только кассовый корешок о предоплате. Я позвонила в основной офис Автомира и девушка( очень агрессивная) сказала, что ничего больше они не дают.Чешу репу.

2. Загрузка...

Похожие темы - Ждуны АВТОМИРА отзовитесь
    1. Suzik
      Ответов:
      88
      Просмотров:
      7.591
    2. RUbanOK
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.138
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      833
    4. cheeeter
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      763
    5. Автомир
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      5.025
    6. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.483

3. Elli
    Оффлайн

Elli

Баллы:
    0
    мне тоже дали только кассовый корешок. сказали, что договор заключить не могут т.к. там надо прописывать срок поставки, который они естественно не могут гарантировать на 100%. а какому салону захочется платить неустойку? правда вместо нормального договора предлагали предварительный договор, в котором ничего конкретного не прописано, но уже с суммой предоплаты больше чем 9 000

1 человеку нравится это.
  4. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    А мне ничего не предлагали, только сказали сидите и терпеливо ждите

5. srednij
    Оффлайн

srednij

Баллы:
    0
    Я Заказывал в сентябре 2006 в Автомире Строгино. Менеджен Сергей дал договор купли-продажи с прописанной маркой машины (Сузуки SX4 1.6 GLX 4WD, кузов 08.09.063) и ценой, приходник, платежку на 300$(взнос за поставку). 10% от стоимости машины для фиксации цены к тому времени уже не брали. Понятно, что вместо VIN стоит дата. В договоре прописана дата поставки 300 дней. По приходу машины составили новый договор с VIN реальным, справки-счета и прочее.
    Разве сейчас Автомир не обременяет себя договором?
    Кстати, был сегодня в Автодине, обещали японские SX4 с полным приводом за 680800 рупий с нового года. А так есть у них голый секс с передним приводом примерно за 19 с чем то тыс долл. Правда очередь год. Седаны грит уже на подходе.

1 человеку нравится это.
  6. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    Я заказала Сексик в сентябре 2007 года( механика, передний привод, красная, с климатконтролем и 6-ю подушками и т.д.), менеджер сказал идите платите 9000 руб. и все! Мы оплатили и спрашиваем, это все!?, он сказал: у нас в компе все данные есть и больше ничего не нужно.....
    Вообщем будем ждать- дальше виднее будет!!!

7. Кисюха
    Оффлайн

Кисюха

Баллы:
    0
    Заказывали в Автомире на Дмитровке в начале декабря 2006 рыжего венгра 4WD - до сих пор очередь не подошла. Аналогично выдали только квитанцию к приходному ордеру на 9000=

8. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    Мы тоже на Дмитровке!!!!Выпучил гл

9. Elli
    Оффлайн

Elli

Баллы:
    0
    Я тоже заказывала на Дмитровке в марте 2007 г. венгра 4WD. и до сих пор еще стою на очереди , хотя уже давно езжу на этой чудо-мафынке ;)

10. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0
    У вас японец или венгр? С венграми понятно, там с заводом что-то, и срок поставки может быть долгим. Японцев не так долго ждать, примерно 4 месяца. Когда я в июле 2007 заказывала в Автомире Строгино машинку, они на мои 9000 выдали квитанцию и договор с прописаной суммой и количеством дней возможного периода поставки, с санкциями за задержку......:thumbsup: Правда я уже 3-ю неделю катаюсь на новой машинке, быстрее привезли!

11. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    Товарищи! А может стоит встать в очередь сразу в нескольких салонах?

Мы заказали японца, ну а на счет договора, фикс. цены и т.д. писала выше

12. Elli
    Оффлайн

Elli

Баллы:
    0
    Учитывая личный опыт общения с Автомиром, думаю действительно лучше не в одном салоне стоять на очереди, я например купила в итоге в СИМе, ждала всего 3 месяца своего венгра, хотя даже и в очередь не становилась Показываю

13. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    :( Спасибки! Мы подумаем на эту тему:(

14. AndreyN
    Оффлайн

AndreyN

Баллы:
    48
    Посмотрите мой пост: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=205406#post205406
    Как раз к Вашему воросу! :)
    Я так понял, что если участники соревнования знают о том. что они соревнуются, это их как-то стимулирует :)

1 человеку нравится это.
  15. redgreg
    Оффлайн

redgreg

Баллы:
    94
    Заказал в Автомире-Строгино в январе 2007. Отнес 9 тыщ в кассу,отдали приходный ордер, договор с маркой авто и комплектацией, со сроком поставки в 365 дней. ждемс

Они чего там все, ОБАЛДЕЛИ???? :wideyed:
    Это ж 27 с хвостиком тыщ вечнозеленых.... за эти деньги Баксы-бакс другие машинки лехххко нарисуются
    Низачет!Не-не-не

16. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    Незнаю, как обалдели или нет, но если позвонить по разным салонам, то получишь в ответ совсем разные: цены - разбег в 4-5 тыс баксов( на одну и ту же комплектацию), сроки поставки и т.д.
    В РЕДЕГИ нас ценой просто убили, но зато СЕКСЫ в наличии были, любого цвета и комплектации. Бабки плати и она твояБаксы-бакс

17. Красная Шапочка
    Оффлайн

Красная Шапочка

Баллы:
    48
    В сентябре 2007г. заказали японца в Автомире-Строгино - дали договор (срок поставки 130 рабочих дней) и квитанцию на 9000 руб.

18. Vladson
    Оффлайн

Vladson

Баллы:
    0
    Присоединяюсь, в конце марта 2007 заказали в Строгино 4WD, уже получили в Автодине и катаемся,когда этот придет тоже купим в семью. Платили тоже что-то около 9,000 руб.

19. oleg496
    Оффлайн

oleg496

Баллы:
    0
    Заказал машину в Автомире в Самаре. Предоплата 10 %. Заключили договор, в нем прописаны сроки поставки и штрафные санкции.

20. Шейх
    Оффлайн

Шейх Модератор

Баллы:
    94
    Вчера звонил в Автосалон в Химках тел. (495) 507-35-49. Девушка про SX4 сказала 423000 руб. передн. привод МКПП СО ВСЕМИ НАЛОГАМИ !!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! На мой повторный вопрос не ошибка ли это был получен весьма агрессивный ответ что она, мол, не глухая, всё так как она сказала. Сказка какая-то !!! Ниже чем за 580000 в наличии в Москве я не нашёл. Или у вас там, действительно, всё возможно ???!!! Чешу репу.
    Олег.

21. GOGOL
    Оффлайн

GOGOL

Баллы:
    0
    Правда странноЧешу репу. Я 3 недели назад брала примерно такую же машинку - 530 000, совсем без наворотов, получается Вам предлагают на 107 000 дешевлеЧешу репу. А что за автосалон такой?

22. Танюшкин
    Оффлайн

Танюшкин

Баллы:
    0
    Запуск маш И правда - что это за салон? Мы обзвонили много салонов, но таких цен нигде не называли

23. Kir_BVB
    Оффлайн

Kir_BVB

Баллы:
    0
    По результатам моего мониторинга (жду автомат) дешевле всего в Автодине, потом Сим. Редеги - хапуги еще те, на 4 тыс. баксов поднять цену! - ЛИШИТЬ их дилерства нахрен! Где, блин, Иточу?!

Насчет 423 тыс - смешно...

Насчет 680 тыс. с полным приводом из Японии - полагаю, что могут быть а-ля американские версии - 143 л.с., полный привод + автомат. Все равно, блин, дорого (((

Ждуны. Думаю, что шансы получить есть у многих - все не так плохо.

24. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

Для данной версии совсем недорого... Я бы взял однозначно, так как в Москве некий автосалон предлагает их по $ 32000!

25. Kir_BVB
    Оффлайн

Kir_BVB

Баллы:
    0
    Недорого - это в Штатах, где эта версия стоит 16700 долларов. Вот это - недорого, а на 10 тыс. дороже - хреновенько... Я тут поднимал уже тему о доставке из Штатов - купить там не проблема (есть возможность) - а вот затеваться с растаможкой, не имея такого опыта - не рискнул... Хотя, учитывая существующие сложности с поставками и ценами в связи с этим, это уже не кажется такой уж не рентабельной затеей...

26. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

Да сколько можно обсуждать эти самые цены в штатах??? Мы то в России, а не в штатах и какой смысл щас обсуждать что к чему и почему за океаном...
    Попробуйте сами притащить "Секс" из америки и посчитайте сколько Вам удалось сэкономить...и стоило ли заморачивацо самому(-ой)...?

27. Kir_BVB
    Оффлайн

Kir_BVB

Баллы:
    0
    Ну, вообще-то это было замечание не конкретики ради - для этого есть отдельная тема, мною же созданная. Выгода будет точно в деньгах, ну а время и силы придется потратить, конечно.

28. Slavira
    Оффлайн

Slavira

Баллы:
    0
    Танюшкин, я заказывала SX в сентябре 2006 г. и также как и Вы на Дмитровке. Мне в дополнение к квитанции выдали предварительный договор для очистки совести (судя по всему салона), т.к. в нем действительно не были прописаны к-либо обязательства салона. Срок ожидания озвучили сразу же, год.

Реально смогла забрать машину уже в июле. Браво! Ай. При этом рекомендую:

1. периодически напоминать менеджеру о себе, интересоваться своим продвижением в очереди. Есть ощущение, что позвонив в нужный момент, можно получить вне очереди отказную машину (например, челу кредит не одобрили, передумал и т.п.)
    2. Будьте готовы к тому, что возможно получите не тот цвет, который Вы заказываете. Я хотела изначально рыжий автомат, но предложили красный вне очереди и я не смогла отказаться.

Кстати, читала рекомендации по поводу заказа в разных салонах. Из своей практики. Таким образом покупала первую машину (в итоге купила Swift Suzuki, тоже в Автомире на Дмитровке). Так вот, из Автокея еле-еле сумела вернуть внесенный залог (что-то около 15 т.р.) У них были вечные отговорки: то бухгалтера нет, то касса закрыта, то еще что-то. :thumbsdown: В общем залог забрала, но времени потратила кучу.

В любом случае, удачи в ожидании, эта машина того стоит!

1 человеку нравится это.