ФОРМУЛА 1

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Есть ли среди сузуководов любители понаблюдать за королевскими гонками?

Я думал, что после ухода Шумахера и Попова смотреть Ф1 больше не буду, почти так и случилось: от начала до конца в сезоне посмотрел лишь пару Гран-При, но новости в инете почитываю.
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Мне нравится понаблюдать... по телевизору. В предстоящие выходные будет очередное.
А с уходом Шумахера стало даже интереснее :)
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Alex Shade написал(а):
Есть ли среди сузуководов любители понаблюдать за королевскими гонками?

Я думал, что после ухода Шумахера и Попова смотреть Ф1 больше не буду, почти так и случилось: от начала до конца в сезоне посмотрел лишь пару Гран-При, но новости в инете почитываю.
;) Кстати о Шумахере! А вы не в курсе что шумахер в одном из своих интервью заговорился, и сказал что будет выступать в ГОНКЕ формулы 1 к столетию Ферарри! Хорошая новость неправдали!?:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А я за Хакинена болел, и остыл к формуле с его уходом..... :(
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
mars написал(а):
;) Кстати о Шумахере! А вы не в курсе что шумахер в одном из своих интервью заговорился, и сказал что будет выступать в ГОНКЕ формулы 1 к столетию Ферарри! Хорошая новость неправдали!?:thumbsup:
Ну, Шуми ушел от гонок, но это не значит, что семью кормить уже не надо! Вот он и участвует во всевозможных акциях такого рода, чтобы интерес к нему раньше времени не ослаб, чтобы денежки водились. Его манагер все очень грамотно делает. Мне особо понравилось, как Шуми покатал на феррари Зидана по трассе, футболист к таким перегрузкам явно не был готов, интервью давал после покатушек уже зеленым.. :D

Кстати, мне как-то не хочется, чтобы этот выскочка-Хемильтон взял титул в этом сезоне. Он, конечно, имеет все задатки чемпиона, и наберет за карьеру не один титул, НО... Столько счастья засранцу вдруг! Непорядок. Отработать нужно сначала положенное. Тем более, что у тех же Алонсо и Кими побед больше! Ну куда это годится: побеждаешь больше всех, а титул выигрывает другой. Нафиг такую систему начисления очков, имхо.

Jah написал(а):
А я за Хакинена болел, и остыл к формуле с его уходом..... :(
И стал смотреть кузовную серию ДТМ? ;)
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
А могли бы посмотреть и не только по телеку, если б Лужок договорился о строительстве трассы в Москве.
 

ЕСВ

Редкий гость
7 Июнь 2007
9
1
0
54
Москва
Езжу на ...
два Свифта-2002
Флудить - так флудить... Поехали...
Ф-1 смотрю давно, с тех пор как у нас показывать стали. Для меня есть Ф1 с Сенной, и, увы, практически нет Ф1 без него. Сенна-Макларен, те времена считаю нормальной Ф1 (Прост, Брандл, Менселл, Алези - какие гонки были) - смотрел по ночам на одном дыхании - супер. Ну а 1 мая 94 - для меня конец эпохи нормальных гонок... Теперь смотрю тоже все этапы, но как-то не болею - не за кого из гонщиков, и из команд, естественно, за Маки...
Сейчас как-то мелковато всё стало - реальных обгонов на трассе нет почти, из-за этого - гонки трамваев получаются... стратегия, блин, кто-кого с помощью пит-стопов нае**т, то и на подиуме... Реально команды разбились на топ- и те, что ниже... От гонщиков практически не зависит ничего... просто раньше реально тот же Сенна на ведре умудрялся "делать" однозначно более мощные машины... Да что говорить - спорт из Ф1 нынешней пропадает, вон в Японии Массу для того, что бы Райку пропустить - на пит загнали... Ну а времена МШ - вообще мрак - все на него работают (Рубенс его постоянно пропускал даже на трассе - гонки это?), какие уж тут гонки (в смысле противостояния пилотов-драйверов). Этап в Японии, в принципе, понравился, особенно рубка на последних кругах Массы с Кубицей, да и вообще, наверное, это один из тех этапов, после просмотра которого не жалко потраченного времени... Ну а проблема нынешней Ф1 в том, что раньше я таких этапов в чемпионате видел не один и не два, как сейчас...
Ну а насчёт негритёнка.... Может, это Шумми новый (так же его "тянуть" начнут).... С Шумми - гонки вообще смешные были... Гонки электричек типичные... Если это так будет, то и за Маки болеть перестану... (хотя и Рону на это наср*ть, понимаю...).

Всё сказанное - имхо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Славное имхо, полностью солидарен! Браво! Ай

ДУмаю, Берни потихоньку выживает из ума, и бОльшая часть изменений регламента связана не с удовлетворением требований безопасности, а с удовлетворением старческого маразма Берни. =( увы, мы уже потеряли 2 пары горшков, гибкие днища, скоро комп мелкософтовский всем впендюрят... =( Сейчас обгон слипстримом - уже такая редкость! В этом сезоне ни разу не видел. =(
 




Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Я смотрю Формулу давно и испытаваю нежные чувства к команде Макларен:D В этом сезоне не всегда получаетя посмотреть гонки, но всегда кто-нибудь расскажет и даже покажет в записи, если появится желание. ;) Очень нравилось смотреть гонки"вживую", атмосфера на автодроме заставляет влюбится в Формулу навсегда, что и произошло когда-то со мной...
Сейчас очень нравится наблюдать за Хаммильтоном, способный и очень талантливый мальчик, как мне кажется.
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ну тут скорее не Берник виноват, а старичок Мослик. Ибо он регламент меняет как ему угодно. Слики и двигло на 2 гонки - забрали зрелищность. Вот и смотрим как трамвайчики катят до финища, абсолютно не выжимая всего из афты. Край будет если осуществит планы: двигло и коробка на 4 гонки..... Гонки будут закончены.... Хотя и ща смотреть практически нечего, Нюрбургринг и Япония яркие пятна на сером сезоне
Ну а насчет негритенка - пока ничем не тронул он, кроме как стабильностью. Лехко приезжать на подиум стартуя всегд 1-2м. Посмотрим что дальше будет.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Alex Shade написал(а):
И стал смотреть кузовную серию ДТМ? ;)
ага :) пару раз посмотрел..... не проникся..... а потом еще Шухер ушел..... вобщем смотреть стало нечего....
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
А как вам Гран-при Шанхая? По-моему, получилось очень интересно. И появилась интрига - кто станет чемпионом мира.Теперь троих пилотов отделяют минимальное кол-во очков: 107-103-100.
 



BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Да хрен с ней с сузукой :)
Когда наши пилоты дорастут. По биографии Хамильтона его отец в автоспорт запихнул с 5 лет. Я тут как то узнавал отдать ребенка в картинг - 1000$ месяц. И это не предел :(
А ведь наши братья с кавказа прирожденные гонщики :)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
какие мысли....
их много...

... у эспанской мафии появился шанс
... массе вспомнить порядки конца 80-х, выбить двух клоунов, а кими не будь дураком пусть занимает хоть второе место

кароч мне будет тяжело осознать эспанку 3-кратным столь рано
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
какие мысли....
их много...

... у эспанской мафии появился шанс
... массе вспомнить порядки конца 80-х, выбить двух клоунов, а кими не будь дураком пусть занимает хоть второе место

кароч мне будет тяжело осознать эспанку 3-кратным столь рано
А Хамильтона осазнаешь чемпионом мира?

Татуля написал(а):
:D :D :D Они не гонщики, они знаешь кто.... ?
Как? :)
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Помяните мое слово: Кими титул не светит! Если бы Кими мог стать чемпионом, он бы им стал. (Что могло произойти, произошло. (С) Мерфи)
Я бы ОЧЕНЬ хотел, чтобы в Интерлагосе выиграл Масса. Паренек этого заслуживает. А эти петухи нехай нервничают и вылетают, на радость зрителям. =)
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ну, вчера и гран-при было. От телека отойти не мог. А когда Хамельтон стал тормозить, то я аж закричал от радости. Но что-то произошло и он опять поехал. Показал он всем, что не такой уж он и лидер. Жалею только, что Алонзо не удалось занять второе место в чемпионате 2007. Согласен, что его притесняли в Макларене.
Одним словом вчерашний чемпионат расставил все по своим местам - мастерство Феррари и выскочки Макларен :)

Чего только стоит старт, когда масса помог руйконнену на второе место выйти, а Алонзо обошел этого выскочку :)))))
Побольше бы таких чемпионатов.
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Поздравляю всех болельщиков Феррари и Кими!

Что тут сказать: вы все видели. Хотя с самого начала сезона лидером конкурса прогнозов был Райконен! Спрашивается: ну откуда они знали??? =)
Хемильтон пал жертвой собственной гордыни. Если бы до конца сезона он говорил примерно то же, что и после Монако ("Ничего не поделаешь, я номер второй"), но продолжал ездить в своем стиле, фортуна бы не отвернулась от этого черного наглеца. НО звездная болезнь берет свое, испытания медными трубами парнишка не выдержал.

В интерлагосе победил Масса. Пускай чемпионат выиграл Кими, Фелиппе выиграл эту гонку - он был бесподобен! Я был бы счастлив когда-нибудь вот так на родине выступить, пусть даже не в Ф1, а как-нибудь иначе. Народ его так приветствовал, что он даже подошел поближе со своим кубком: у него был вид победителя! И не зря. Я бы очень хотел, чтобы этот парень выиграл в своей жизни титул, он заслужил это, как заслужил это Райконен. Последний доказал, что терпение и труд все перетрут, даже нелюбовь госпожи удачи. Этой госпоже, видимо, в решающий момент приглянулись скромность и трудолюбие. =)
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ну, с другой стороны, ему не позавидуешь: два подряд ужасно неудачных сезона, что делать? Подглядеть, какая там развесовка у Феррари... Ибо такой отрыв в технологическом развитии просто так в межсезонье не отыграть! Но за это Рону пришлось поплатиться. Ничего не происходит просто так, и напрасных наказаний не бывает, как говаривал Глеб Жиглов.
Вот интересно теперь: в 2008 ФИА даст Макларену ездить на этой машине или заставит все переделывать? Вроде говорилось, что дисквалификация не исключается.

И еще на тему 2008: имхо, запрет на ТС начисто выметет возрастных пилотов из борьбы: привычка-с...
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ура наши победили по всем параметрам, я смотрю тут все за феррари!Рон Денис пусть курит толстую сигару, не видать ему ближайшее время побед, ведь сваливают от него все потихоньку!
 


redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Zip написал(а):
меня больше радует что слился рон деннис.
а вот тут плюс мульён, ибо НО! НО! Не не воруй. Ни кто так не раздражает, как эта наглая английская личность.
Ну а Кимка наконец получил сполна за все предыдущие его сходы и поломки. Рад за него - ему как раз нужна была уверенность в себе и думаю после чемпионства станет еще сильнее.
Ну а негритос сам слился, посмотрим че покажет в следующих сезонах.