Кто сам менял акустику на SGV? Есть у кого опыт?

Тема в разделе "Казань и Татарстан", создана пользователем Рифат, 5 окт 2007.

1. Рифат
    Оффлайн

Рифат

Баллы:
    0
    Конечно тема не самая свежая, я хочу поменять акустику без замены гоовы. И есть ли смысл в этом. У меня штатная CD магнитола!

2. Загрузка...

3. OsD
    Оффлайн

OsD SUZUKI-CLUB KAZAN

Баллы:
    166
    Не знаю какая стоит магнитола штатная, но аккустика родная отвратительнейшая!!!!
    Менять имеет смысл, но тут засада! Есессено они изобрели собственный формат динамиков (как мне показалось): 15см с креплением 3-мя болтами-саморезами. Соответственно большинство нормальной аккустики не лезет :thumbsdown:
    Да я и не искал подходящий размер (может и зря) - взял Киксы 16 см. А тут еще несколько засад:
    1. динамик не влазит по диаметру корзины
    2. штатные крепежные отверстия есессено не подходят

делал проставку-кольцо из фанеры 10 мм и для дверей и потолка, но из-за этого панель двери и решетки потолочной аккустики теперь упираются. Для дверей не критично (как мне показалось), а вот с потолочными нужно решать. Пока руки не дошли - времени нет :(

После смены аккустики попадаем на шумоизоляцию - иначе внутри двери дребезг стоит - тоже пока не пофиксил :(

Одним словом - тема для кулибиных :D

4. aid-28
    Оффлайн

aid-28

Баллы:
    0
    Ответ: Кто сам менял акустику на SGV? Есть у кого опыт?

Рифат у меня новая витара и я сделал: уселковые колонки mb кварт серии дискас, уселок зиппо. голова у машины нормальная,как никак кларион, замена новой такого же уровня 45 тысяч.есть вариант купить однодиновую за 15тысяч и сделать флеш панель. кстати у тебя новая витара или нет?