Поделимся, куда сейчас лучше не соваться.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Antonja, 5 окт 2007.

1. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    В связи с копанием всего города. Давайтие поделимся, что лучше объезжать. Не только где копают, то и там где теперь просто не проехать.
    Так сказать начну:
    - вчера час ехала(в 2 часа дня) по Московскому проспекту от Московских ворот до Обводного. Первый раз видела, чтобы Московский стоял совсем намертво минут по 5 не двигались вообще.
    - строна Обводного напротив Петмола в строну Московского 1 полоса, от Московского 2 и вчера стояли с подземного проезда до Лермонтовского.

2. Загрузка...

3. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Ведуться работы на перекрестке ул. Коммуны/ул. Красина. Это всего какие-то 100-200м..но сделать левый поворот с ул.Красина нельзя (как и проехать по Коммуны в сторону Ириновского)...Из-за этого дичайшие пробки (минут по 40 стою) по утрам на ш. Революции, вплоть до перекрестка с Индустриальным.

4. МехаНик
    Оффлайн

МехаНик

Баллы:
    231
    ИМХО ПО-моему в данных условиях проще писать где проехать можно ;)

5. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    московское шоссе стоит всегда! вчера решил доехать через рыбацкое встрял в тааааакую, что лучшеб ехал по московскому. Пулковка стоит переодически, но если ехать в пушкин - то после поворота с пулковки также Ж. Центр стоит всегда! Конституция, где я работаю стоит всегда во всех направлениях. Дружно изучаем дворы и прилегающие территории.Читаем кар

6. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Как хорошо, что я теперь не в центре города работаю, а в Красном Селе! :D

7. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Хочешь сказать, что теперь "против" пробок катаешься? :)
    Счастливая. А нас из Александровского парка на Ваську переселяют :-( Контора уже в трауре. Мало того, что там, что утром, что вечером нигде не проехать, так еще и парковаться негде :-(((

8. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    С Васки до Звездной утром (часов в 9) минут сорок, вечером обратно - чуть дольше. Хорошо, что против потока.

9. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Вот именно, что против. А мы как раз в "нужные" струи попадаем :-( С Васьки на Петроградку, например, вечером - полная ж...

10. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Только не по Малому пр. Как вариант Средний и через Биржевой мост.

11. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Биржевой частенько стоит. Путь занимает ЧАС, как минимум.

12. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    в город - однозначно нет!!! Не-не-не

13. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Это он сейчас каждый день стоит, из-за строительства в переулочке, который у Добролюбову идет. Вот мне интересно кто дал разрешение поставить забор, так чтобы из 4 полос осталась 1 Ща как вда

1 человеку нравится это.
  14. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Хе-хе.....даже с Гидом попадаешь в такие ж.....волосы в носу дыбом встают...."Найден новый маршрут" (с) ....метрополитен. ;)

15. irish_vk
    Оффлайн

irish_vk

Баллы:
    0
    На углу Пархоменко/Знгельса гаишника вынули, автомат поставили. Интересно надолго ли? С Пархоменко теперь 5-6 светофоров, чтобы выехать.

16. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Классный маршрут :thumbsup:
    Только для меня есть пара но, на Петроградке коньки можно кинуть пока зайдешь и от Балтов до Розенштейна надышишься такой дрянью, у меня от этой дряни резинка на дворники просто умерла и востановлению не подлежат. Так что я лучше в пробке постою.

17. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Дворники менять надо раз в пол года полюбому.А в пробке пока настоишься-еле до работы дотерпишь. ;))

18. Eva
    Оффлайн

Eva

Баллы:
    0
    Лиговка закрыта от 2-й Советсткой до Невского и пр. Испытателей у Комендантской площади в сторону Пионерской, причем знаки только направо, а на Уточкина нет поворота..

19. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    А на Большой Пушкарской новая разметка. Я вчера увидел - офигел. Надо теперь в ПДД смотреть, как по таким улицам ездить. Будьте осторожны, короче. :D

1 человеку нравится это.
  20. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Ага на Фонтанке уже озвучали и даже разъяснили как ездить.Здесь

1 человеку нравится это.
  21. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Ага раз полгода намного реже, чем 3 раза за 2 месяца, как я меняла пока они дома сносили и вся строительная дрянь оседала на машине толстым слоем. В итоге: 1 комплект на десятку + 2 на Игнис...

22. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Фонтанка стоит так вечером, что даже "редиски" по Московскому не ухудшуют ситуацию, обычно пробка из-за них.
    Больше всего вчера потряслась, что стоит маленькая улочка, параллельная Б.Пушкарской, я езжу по ней, чтобы не стоять в очередь на Каменноостровский, который мне не нужен.

23. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    а где ты теперь работаешь? неужели больше не увидеть твой милый синенький уазик у ghe. было приятно знать. что в крайнем случае ты поможешь с парковкой

24. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    я бы даже спросил @какая сук@ это сделала. и много таких мест. им надо и перекрыли. а слобо без перекрытия?

25. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Будьте осторожны, с проспекта Добролюбова уйти налево на Биржевой мост, раньше вдоль дома ехали, теперь там делают нормальный тротуар и поворачивать теперь надо чуть дальше, пока красные ленточки висят, но их уже меньше чем в субботу когда все началось.

26. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Периодически, по делам, приезжаю на Артиллерийскую, дом1.
    4-го октября... свернул с Белинского на Литейный, потом чуть-чуть по Некрасова и - на Короленко, предполагая припарковаться у дома 7. Думаю, не припаркуюсь здесь, где-нить на Преображенской точно место найду...
    То, что снесли весь квартал, включая дома по Литейному, 26/Короленко, 12 я знал... раньше видел. Но то, что перекрыли сквозной проезд и сделали одностороннее (получилось, что навстречу мне...) я узнал, в составе двух джипов впереди меня и пары сзади, когда вся эта кавалькада добралась до поворота на Артиллерийский переулок (куда, к слову, висит кирпич).
    Ни одного знака, ни времянки предупреждающей... НИ-ЧЕ-ГО!!!
    Теперь представьте себе, как 5 машин, примерно с таким же радиусом разворота как у меня, с припаркованными машинами с обеих сторон, разворачивались...

Чешу репу.

Карта

Сухо: По Короленко можно проехать только со стороны Артиллерийской до Некрасова. (по моему, на Басковом тоже одностороннее в эту же сторону сделали...)

27. Skorpioha
    Оффлайн

Skorpioha

Баллы:
    0
    Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
    У меня приятельница после 4 часов стояния на объездной - теперь ездит с памперсами взрослыми

28. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Собираются закрывать Невский. Готовьтесь заранее!

Администрация Петербурга решила ремонтировать главную дорожную артерию города – Невский проспект. Ремонт трассы начнется уже в следующем году, однако власти Северной столицы начали готовить горожан уже сейчас. В настоящий момент ГИБДД прорабатывает маршруты объезда Невского проспекта, однако вряд ли принятые меры помогут избежать гигантских пробок в центре города. Но, как уверяют в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурге, оттягивать ремонт Невского проспекта больше нельзя.

auto.mail.ru

1 человеку нравится это.
  29. irish_vk
    Оффлайн

irish_vk

Баллы:
    0
    Re: Собираются закрывать Невский. Готовьтесь заранее!

С 00.00 22 октября 2007 года по 15 мая 2009 года движение транспорта по северной стороне набережной Обводного канала от Атаманского моста до Днепропетровской улицы будет закрыто.
    Это связано с реконструкцией железнодорожных мостов через Обводный канал.
    http://dp.ru/spb/news/transport/2007/10/17/242318/

1 человеку нравится это.
  30. SSJimny
    Оффлайн

SSJimny

Баллы:
    0
    а у нас закрыли половину нечетной стороны Конногвардейского, будут какой-то дом ремонтировать. Только все рассосалось после открытия моста, как опять - здрасти. На оставшейся сквозной четной стороне весь день - сплошной поток. Про парковку вообще молчу... трол-е кольцо так и не убрали

31. My Bonny
    Оффлайн

My Bonny

Баллы:
    0
    Гопода! Поворот с Витебского на Лиговский закрыт. По лиговскому не пересечь Витебский. Все стоит. Лиговский акрыт почти весь, и его тоже не пересечь, так как там меняют трамваные пути. Стоят все прилегающие улицы. Не суйтесь туда лучше...