Поделимся, куда сейчас лучше не соваться.

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
В связи с копанием всего города. Давайтие поделимся, что лучше объезжать. Не только где копают, то и там где теперь просто не проехать.
Так сказать начну:
- вчера час ехала(в 2 часа дня) по Московскому проспекту от Московских ворот до Обводного. Первый раз видела, чтобы Московский стоял совсем намертво минут по 5 не двигались вообще.
- строна Обводного напротив Петмола в строну Московского 1 полоса, от Московского 2 и вчера стояли с подземного проезда до Лермонтовского.
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ведуться работы на перекрестке ул. Коммуны/ул. Красина. Это всего какие-то 100-200м..но сделать левый поворот с ул.Красина нельзя (как и проехать по Коммуны в сторону Ириновского)...Из-за этого дичайшие пробки (минут по 40 стою) по утрам на ш. Революции, вплоть до перекрестка с Индустриальным.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
московское шоссе стоит всегда! вчера решил доехать через рыбацкое встрял в тааааакую, что лучшеб ехал по московскому. Пулковка стоит переодически, но если ехать в пушкин - то после поворота с пулковки также Ж. Центр стоит всегда! Конституция, где я работаю стоит всегда во всех направлениях. Дружно изучаем дворы и прилегающие территории.Читаем кар
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
МехаНик написал(а):
ИМХО ПО-моему в данных условиях проще писать где проехать можно ;)
Как хорошо, что я теперь не в центре города работаю, а в Красном Селе! :D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Как хорошо, что я теперь не в центре города работаю, а в Красном Селе!
Хочешь сказать, что теперь "против" пробок катаешься? :)
Счастливая. А нас из Александровского парка на Ваську переселяют :-( Контора уже в трауре. Мало того, что там, что утром, что вечером нигде не проехать, так еще и парковаться негде :-(((
 
G

Gricha

Guest
Glo написал(а):
Хочешь сказать, что теперь "против" пробок катаешься? :)
Счастливая. А нас из Александровского парка на Ваську переселяют :-( Контора уже в трауре. Мало того, что там, что утром, что вечером нигде не проехать, так еще и парковаться негде :-(((
С Васки до Звездной утром (часов в 9) минут сорок, вечером обратно - чуть дольше. Хорошо, что против потока.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Gricha написал(а):
С Васки до Звездной утром (часов в 9) минут сорок, вечером обратно - чуть дольше. Хорошо, что против потока.
Вот именно, что против. А мы как раз в "нужные" струи попадаем :-( С Васьки на Петроградку, например, вечером - полная ж...
 
G

Gricha

Guest
Только не по Малому пр. Как вариант Средний и через Биржевой мост.
 




XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
в город - однозначно нет!!! Не-не-не
Antonja написал(а):
В связи с копанием всего города. Давайтие поделимся, что лучше объезжать. Не только где копают, то и там где теперь просто не проехать.
Так сказать начну:
- вчера час ехала(в 2 часа дня) по Московскому проспекту от Московских ворот до Обводного. Первый раз видела, чтобы Московский стоял совсем намертво минут по 5 не двигались вообще.
- строна Обводного напротив Петмола в строну Московского 1 полоса, от Московского 2 и вчера стояли с подземного проезда до Лермонтовского.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Glo написал(а):
Биржевой частенько стоит. Путь занимает ЧАС, как минимум.
Это он сейчас каждый день стоит, из-за строительства в переулочке, который у Добролюбову идет. Вот мне интересно кто дал разрешение поставить забор, так чтобы из 4 полос осталась 1 Ща как вда
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
На углу Пархоменко/Знгельса гаишника вынули, автомат поставили. Интересно надолго ли? С Пархоменко теперь 5-6 светофоров, чтобы выехать.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
GONZA написал(а):
Хе-хе.....даже с Гидом попадаешь в такие ж.....волосы в носу дыбом встают...."Найден новый маршрут" (с) ....метрополитен. ;)
Классный маршрут :thumbsup:
Только для меня есть пара но, на Петроградке коньки можно кинуть пока зайдешь и от Балтов до Розенштейна надышишься такой дрянью, у меня от этой дряни резинка на дворники просто умерла и востановлению не подлежат. Так что я лучше в пробке постою.
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Antonja написал(а):
Классный маршрут :thumbsup:
Только для меня есть пара но, на Петроградке коньки можно кинуть пока зайдешь и от Балтов до Розенштейна надышишься такой дрянью, у меня от этой дряни резинка на дворники просто умерла и востановлению не подлежат. Так что я лучше в пробке постою.
Дворники менять надо раз в пол года полюбому.А в пробке пока настоишься-еле до работы дотерпишь. ;))
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Лиговка закрыта от 2-й Советсткой до Невского и пр. Испытателей у Комендантской площади в сторону Пионерской, причем знаки только направо, а на Уточкина нет поворота..
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
А на Большой Пушкарской новая разметка. Я вчера увидел - офигел. Надо теперь в ПДД смотреть, как по таким улицам ездить. Будьте осторожны, короче. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Johnych написал(а):
А на Большой Пушкарской новая разметка. Я вчера увидел - офигел. Надо теперь в ПДД смотреть, как по таким улицам ездить. Будьте осторожны, короче. :D
Ага на Фонтанке уже озвучали и даже разъяснили как ездить.Здесь
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
GONZA написал(а):
Дворники менять надо раз в пол года полюбому.А в пробке пока настоишься-еле до работы дотерпишь. ;))
Ага раз полгода намного реже, чем 3 раза за 2 месяца, как я меняла пока они дома сносили и вся строительная дрянь оседала на машине толстым слоем. В итоге: 1 комплект на десятку + 2 на Игнис...
 





Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Фонтанка стоит так вечером, что даже "редиски" по Московскому не ухудшуют ситуацию, обычно пробка из-за них.
Больше всего вчера потряслась, что стоит маленькая улочка, параллельная Б.Пушкарской, я езжу по ней, чтобы не стоять в очередь на Каменноостровский, который мне не нужен.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Как хорошо, что я теперь не в центре города работаю, а в Красном Селе! :D
а где ты теперь работаешь? неужели больше не увидеть твой милый синенький уазик у ghe. было приятно знать. что в крайнем случае ты поможешь с парковкой
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Antonja написал(а):
Вот мне интересно кто дал разрешение поставить забор, так чтобы из 4 полос осталась 1 Ща как вда
я бы даже спросил @какая сук@ это сделала. и много таких мест. им надо и перекрыли. а слобо без перекрытия?
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Будьте осторожны, с проспекта Добролюбова уйти налево на Биржевой мост, раньше вдоль дома ехали, теперь там делают нормальный тротуар и поворачивать теперь надо чуть дальше, пока красные ленточки висят, но их уже меньше чем в субботу когда все началось.
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Периодически, по делам, приезжаю на Артиллерийскую, дом1.
4-го октября... свернул с Белинского на Литейный, потом чуть-чуть по Некрасова и - на Короленко, предполагая припарковаться у дома 7. Думаю, не припаркуюсь здесь, где-нить на Преображенской точно место найду...
То, что снесли весь квартал, включая дома по Литейному, 26/Короленко, 12 я знал... раньше видел. Но то, что перекрыли сквозной проезд и сделали одностороннее (получилось, что навстречу мне...) я узнал, в составе двух джипов впереди меня и пары сзади, когда вся эта кавалькада добралась до поворота на Артиллерийский переулок (куда, к слову, висит кирпич).
Ни одного знака, ни времянки предупреждающей... НИ-ЧЕ-ГО!!!
Теперь представьте себе, как 5 машин, примерно с таким же радиусом разворота как у меня, с припаркованными машинами с обеих сторон, разворачивались...

Чешу репу.

Карта

Сухо: По Короленко можно проехать только со стороны Артиллерийской до Некрасова. (по моему, на Басковом тоже одностороннее в эту же сторону сделали...)
 


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
GONZA написал(а):
Дворники менять надо раз в пол года полюбому.А в пробке пока настоишься-еле до работы дотерпишь. ;))
У меня приятельница после 4 часов стояния на объездной - теперь ездит с памперсами взрослыми
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Собираются закрывать Невский. Готовьтесь заранее!

Администрация Петербурга решила ремонтировать главную дорожную артерию города – Невский проспект. Ремонт трассы начнется уже в следующем году, однако власти Северной столицы начали готовить горожан уже сейчас. В настоящий момент ГИБДД прорабатывает маршруты объезда Невского проспекта, однако вряд ли принятые меры помогут избежать гигантских пробок в центре города. Но, как уверяют в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурге, оттягивать ремонт Невского проспекта больше нельзя.

auto.mail.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Re: Собираются закрывать Невский. Готовьтесь заранее!

С 00.00 22 октября 2007 года по 15 мая 2009 года движение транспорта по северной стороне набережной Обводного канала от Атаманского моста до Днепропетровской улицы будет закрыто.
Это связано с реконструкцией железнодорожных мостов через Обводный канал.
http://dp.ru/spb/news/transport/2007/10/17/242318/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
а у нас закрыли половину нечетной стороны Конногвардейского, будут какой-то дом ремонтировать. Только все рассосалось после открытия моста, как опять - здрасти. На оставшейся сквозной четной стороне весь день - сплошной поток. Про парковку вообще молчу... трол-е кольцо так и не убрали
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Гопода! Поворот с Витебского на Лиговский закрыт. По лиговскому не пересечь Витебский. Все стоит. Лиговский акрыт почти весь, и его тоже не пересечь, так как там меняют трамваные пути. Стоят все прилегающие улицы. Не суйтесь туда лучше...