Большая Осенняя Встреча - БОВ или когда....????

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, что случилось? Куда пропала БОВ? Есть Квест Альтертерры, очень интересное мероприятие но в качестве основных учасников - внедорожники! Быть зрителями безусловно очень интересно, но хочется и поучаствовать...Нас ведь легковых осталось очень много, да и собраться готовы многие... А это Игнисы, Колтусы, Балены, Сексики, Свифты, Лианы и пр. модели - мы ведь тоже хотим участвовать соревноваться, встречаться и общаться! Ведь одними покатушками по округам мы мы к сожалению не пересекаемся, а так можно было бы встретиться практически всем, ведь на прошлые встречи попали не все!
Высказываемся за создание этого мероприятия!!!!!!;)
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
БОВ никуда не пропадала. Синий форум продолжает такие мероприятия устраивать. Южане ездят регулярно, потому что не морочатся разной ерундой по поводу раскола клуба на 2 части. Мы за мир во всем мире и в клубе в частности. Поэтому все приезжайте, мероприятие будет с 3 по 5 ноября в Переславле-Залесском. Подробнее на форуме клуб-сузуки.ру

А вообще я ЗА проведение таких вот мероприятий и этим форумом. Ведь 2 раза потусить с друзьями- всегда лучше, чем один ;)))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Marmelad-ka написал(а):
БОВ никуда не пропадала. Синий форум продолжает такие мероприятия устраивать. Южане ездят регулярно, потому что не морочатся разной ерундой по поводу раскола клуба на 2 части. Мы за мир во всем мире и в клубе в частности. Поэтому все приезжайте, мероприятие будет с 3 по 5 ноября в Переславле-Залесском. Подробнее на форуме клуб-сузуки.ру

А вообще я ЗА проведение таких вот мероприятий и этим форумом. Ведь 2 раза потусить с друзьями- всегда лучше, чем один ;)))))))))))))))))
ух ты!!! тут мне папа сказал, что у него есть какие-то корни в Переславле-Залесском (а ято считала что все наши корни ток в МСК) - прям судьба...
а как к нам отнесутся люди из клуба клуб-сузуки? не будет там всяких разборок и прочего(( так бы не хотелось этого!:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Кот на Джипсоне написал(а):
а как к нам отнесутся люди из клуба клуб-сузуки? не будет там всяких разборок и прочего(( так бы не хотелось этого!:(
О чем вы говорите,какие разборки? Мы Сузуководы и этим всё сказанно! :D Кстати,паралельный форум так и называется - Союз друзей.

з.ы. Многие даже не знают,что форума два.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Костыль написал(а):
О чем вы говорите,какие разборки? Мы Сузуководы и этим всё сказанно! :D Кстати,паралельный форум так и называется - Союз друзей.

з.ы. Многие даже не знают,что форума два.

На том форуме тоже не звсе нают об этом. :hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Rockfire написал(а):
На том форуме тоже не звсе нают об этом. :hilarious:
+1 иногда даешь ссылку на этот сайт, а там сразу куча вопросов " А разве мы не одни на вселенной?":D:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
тем не менее на том форуме тоже не нашла объявления о БОВ.. только тема о том что "скоро объявят о БОВ"- может я не нашла?)
кинть сцылку, товарисчи
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Кот на Джипсоне написал(а):
тем не менее на том форуме тоже не нашла объявления о БОВ.. только тема о том что "скоро объявят о БОВ"- может я не нашла?)
кинть сцылку, товарисчи
Запись сегодня началась.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ну да, есть белый форум, есть синий форум, осталось завести объединяющий красный форум и символом клуба сделать российский флаг, а лозунг: Сузуководы всея Руси соединяйтесь! ))
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
annna написал(а):
Ну да, есть белый форум, есть синий форум, осталось завести объединяющий красный форум и символом клуба сделать российский флаг, а лозунг: Сузуководы всея Руси соединяйтесь! ))
Я только ЗА:thumbsup:Браво! Ай. Ищем спонсора на данное мероприятие?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
annna написал(а):
Ну да, есть белый форум, есть синий форум, осталось завести объединяющий красный форум и символом клуба сделать российский флаг, а лозунг: Сузуководы всея Руси соединяйтесь! ))
Замечательная идея!!!
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Отлично!

А давайте еще сделаем мега зимнюю тусовку в декабре???!! Я как рас к вам с Москву приеду на пару дней ;) (в качестве представителя от Тюменского отделения сузуки-клаба...)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jane написал(а):
Отлично!

А давайте еще сделаем мега зимнюю тусовку в декабре???!! Я как рас к вам с Москву приеду на пару дней ;) (в качестве представителя от Тюменского отделения сузуки-клаба...)
Отличная идея!!!!!!!!
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Друзья у меня есть предложение давайте найдем площадку где-нибудь в Москве и будем раз в неделю на ней собираца и общаца на разные темы! Мне кажеца что это былобы прекрасно!
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Devostator написал(а):
Друзья у меня есть предложение давайте найдем площадку где-нибудь в Москве и будем раз в неделю на ней собираца и общаца на разные темы! Мне кажеца что это былобы прекрасно!
Во мысль! Кстати Лансер-клуб встречается на набережной каждый четверг и пьют фирменный каркаде, приготовленный администратором клуба........
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Вот от каркаде на набережной Москвыреки,я пожалуй-бы не отказался... )))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Вот от каркаде на набережной Москвыреки,я пожалуй-бы не отказался... )))
Я по отзывам слышал, что такой каркаде еще никто не пробовал - больно вкусный! Сам туда таки и не попал(((
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Кто-б сказал что он не вкусный,он же от админа. :hilarious:
ЗачОтна:hilarious: :hilarious: :hilarious:
Эх нас наверно слишком много, что бы нам Зузукер чай готовилОх ёёё, не
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Блин народ небыло еще ниодного раза чтоб я защел на форум и неразу не посмеялся! Зачет вам!:thumbsup: :hilarious: