Автодина - жестянка

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Какая-то "редиска"мне дверь помяла.Как серпом.. Этим бы серпом да ему..
Есть страховка.А нервы,а время?! Ща как вда Злой как з Злой оскал Вопрос: кто-нибудь делал жестянку в Дине на Ярославке? Как работают? Качественно ли?
Ремонт по безналу(страховка).Заранее спасибо.!
 


PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Мне тоже на днях грузовик прошелся по правому бортуРыдаю! : задняя дверь, крыло, бампер - все на замену. А мне страховая выдала направление на ремонт в Редеги на Полежаевскую. Я туда приехал и меня записали.....на 17 декабря:wideyed: И мастер сразу предупредил, что ремонт будет продолжаться минимум 1 месяцЧешу репу. я в шоке:(
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
:( Сочувствую!
А от какой страховой направили в Редеги?
У меня РОСНО.Они напрвавили в Автодину(либо деньгами,а хотелось к дилеру) Направление в сервис получил 30 августа,на сервисе записали на 5 октября.Замена двери с молдингом + покраска - срок работ до 9 октября.Правда за месяц не подвезли молдинг.Может разводят на покраску др. молдинга из своего кармана - обчешутся!
 

Salavat I

Бывает здесь
14 Июнь 2007
92
7
0
Уфа
Ребят! Не парьтесь с официалами - у них дороже раза в 2 минимум. А как сделают? - не факт что идеально. Не знаю как в столице, у нашей деревне (Уфа) есть пяток частных мастерских, к которым только по знакомству и ездят. Мне сделали Лианку у которой приговорили под замену бампер(был порван)+молдинг и заднее крыло. РОСНО прилично вполне начислило как и приговорили. Сделали очень хорошо восстановлением без замен за 3 дня за весьма разумные деньги.
Был какой-то пост про покраску пару недель назад - там ребятишки адреса и телефоны давали приличных московских заведений. Поспрашайте еще надежных знакомых - время до декабря много...
Вот блин, бьют нашего брата(сестру) часто уж очень. Тенденция однако.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
The Lonely Wolf написал(а):
:( Сочувствую!
А от какой страховой направили в Редеги?
У меня РОСНО.Они напрвавили в Автодину(либо деньгами,а хотелось к дилеру) Направление в сервис получил 30 августа,на сервисе записали на 5 октября.Замена двери с молдингом + покраска - срок работ до 9 октября.Правда за месяц не подвезли молдинг.Может разводят на покраску др. молдинга из своего кармана - обчешутся!
Меня направили от Стандарт РезерваЧешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Рыдаю! Дина начинает разочаровывать.Оговоренный срок замены двери пять дней.Извенялись,что так долго,мол работы много.Очереди ждал полтора месяца. Вместо 5 дней лишили меня машинки дней на 9.Хотя на 4-ый день звонил-сказали,что дверь окрашена,осталось собрать и к оговоренному сроку успеют.Получается ей никто не занимается.Зачем же было её ставить на ремонт,могли бы передвинуть очередь на теже несколько дней?!Если бы делал за налик - поехал бы устраивать скандалы,истерики.Просто непорядочно ограничивать таким образом человека,ведь не только у сервиса много работы,причём всё не бесплатно.Или безнал не такие деньги?Скорее всего те,кто платит реальной деньгой пользуются приоритетом перед теми,за кого платит страховая,так как им проще устраивать дискомфорт и всяческие неудобства посредством судебных разбирательств за просроченные сроки ремонта,оговоренные в акте приёма-передачи тс.Жаль,что у нас так:заплатил не детскую страховку,"приобрёл"справочку необходимой формы,так ещё "подмажь"сервис("не подмажешь-не поедет"),чтобы отнеслись с пониманием...Так,"в чём сила..Вот и брат говорит,что в деньгах.."-цитата из к/ф Брат.Есть ли смысл в страховках???Чешу репу. :( Не-не-не
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
The Lonely Wolf написал(а):
Рыдаю! Дина начинает разочаровывать.Оговоренный срок замены двери пять дней.Извенялись,что так долго,мол работы много.Очереди ждал полтора месяца. Вместо 5 дней лишили меня машинки дней на 9.Хотя на 4-ый день звонил-сказали,что дверь окрашена,осталось собрать и к оговоренному сроку успеют.Получается ей никто не занимается.Зачем же было её ставить на ремонт,могли бы передвинуть очередь на теже несколько дней?!Если бы делал за налик - поехал бы устраивать скандалы,истерики.Просто непорядочно ограничивать таким образом человека,ведь не только у сервиса много работы,причём всё не бесплатно.Или безнал не такие деньги?Скорее всего те,кто платит реальной деньгой пользуются приоритетом перед теми,за кого платит страховая,так как им проще устраивать дискомфорт и всяческие неудобства посредством судебных разбирательств за просроченные сроки ремонта,оговоренные в акте приёма-передачи тс.Жаль,что у нас так:заплатил не детскую страховку,"приобрёл"справочку необходимой формы,так ещё "подмажь"сервис("не подмажешь-не поедет"),чтобы отнеслись с пониманием...Так,"в чём сила..Вот и брат говорит,что в деньгах.."-цитата из к/ф Брат.Есть ли смысл в страховках???Чешу репу. :( Не-не-не
В страховках смысл-то есть, а вот страховать с каждым годом становится всё бессмысленней. Действительно страховые машины делают дольше, практика показывает. Но сейчас при изобилии машин официалам вообще плевать на то, что скажет клиент. Не понравилось, хрен с ним, за воротами ещё десяток стоит. Страховка КАСКО (не дай БОГ!) имеет смысл при сильных повреждениях. При незначительных, быстрее в обычном сервисе. Желаю терпения!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Сегодня забрал машинку.Сделали вроде бы ничего,огрехов пока не видно.Молдинг поставили,хотя пугали,что придётся поездить без него(какое-то время) - пришлось понервничать.Просто дело в людях.Приёмщик Кирилл сразу пообещал,что молдинг,который ещё не пришёл,он найдёт,а его сменщик говорил-нет так нет,потом приедете.
Короче говоря,если в Автодину на Ярославке в кузовной ремонт,то спрашивайте приёмщика Кирилла Анюшина - да простит меня этот человек за рекламму его имени,просто с ним приятно иметь дело( пацан сказал - пацан сделал ),не то что его коллеги из другой смены,которым не важны моральные переживания клиентов.Ещё раз спаибо этому человеку.:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 




PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
The Lonely Wolf написал(а):
Сегодня забрал машинку.Сделали вроде бы ничего,огрехов пока не видно.Молдинг поставили,хотя пугали,что придётся поездить без него(какое-то время) - пришлось понервничать.Просто дело в людях.Приёмщик Кирилл сразу пообещал,что молдинг,который ещё не пришёл,он найдёт,а его сменщик говорил-нет так нет,потом приедете.
Короче говоря,если в Автодину на Ярославке в кузовной ремонт,то спрашивайте приёмщика Кирилла Анюшина - да простит меня этот человек за рекламму его имени,просто с ним приятно иметь дело( пацан сказал - пацан сделал ),не то что его коллеги из другой смены,которым не важны моральные переживания клиентов.Ещё раз спаибо этому человеку.:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Поздравляю Вас с окончанием кошмара с ремонтом.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
А я вот в предкушении декабря месяца, когда придется отдавать ласточку на ремонт. Сколько они промучают - даже и представить боюсь. Все праздники без машины - варвары.