Бездарный выходной.

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Давайте делиться - у ково бездарней выходной будет.
Явот к теще сьезжу, футбик посотрю...
:(
У кого - как, может у ково - еще хуже, а? ( c надеждой...)
Ох ёёё, не
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jah написал(а):
Я буду чемпион ибо работу работаю :((((
А мы шашлыки жарили (а дорждик подливал, поливал) и на бмв как на грейдере дорогу ровняли до места дислакации)))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
9-30 формула 1, райконен выиграл :)
12-15 - 13-50 гулять с коляской с дочкой
14-00 футбол локо-зенит
потом цска-луч
ну еще надо в супермаркет сгонять продуктов затарить
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
:hilarious:
Репортаж с места трагедии:
12-10 все нищасные по-прежнему висят на форуме......
будем следить за развитием событий дальше....
:hilarious: Показываю
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Миледи - Вамба вхихонько дав хаханько - какобычно...:whistling:
А тут Серьезный Социыалный Срез Разыгралса прямо на глазах ( СССР !)
Проблема мущинсково в.дня - архесложная и меговажная! Проблема ди жавю - этовамне гдето-там - мелкие жентские за морочки!Не-не-не
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
А вот нет у меня никаких заморочек!!!! Показываю
Утречком проснулась, (вчера после баньки, спала как младенец)
Сижу на верандочке, из окна солнышко, на подоконнике геранька цветет, рядом яблоки - аромат источают такой что Диор с Шанелью отдыхают!!!
Сижу за буком своим, извлекаю из него нужную мне информацию, когда процесс затягивается на форум заглядываю. Чай травяной-ягодный рядышком.....
Так что вот - езжайте в деревню!!!!! никаких вам СССР- ов, и никаких заморочек!!!
;) Показываю
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
Сижу за буком своим, извлекаю из него нужную мне информацию, когда процесс затягивается на форум заглядываю. Чай травяной-ягодный рядышком.....
Так что вот - езжайте в деревню!!!!! никаких вам СССР- ов, и никаких заморочек!!!
;) Показываю
Вод только ненадо пиплов занос водить - откуда вселе така жисть ??? А-а-а?
Дрованарубить, печьистопить, тестонамесить, перогииспеч, скотинупокормить ( я не про мусчин), птицесобакенаварить, заягодамигрибамисходить, а потом всеэто засу-засо-...в общем- -ить... и т.д...
А намтуд подбрасывают - чаек, инет, форумчег...Этош сколько преслужнец иметь надо и капусты нарубленой ...в городе...????Чешу репу. Ох ёёё, не Ууууф блин
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Мишлен написал(а):
Вод только ненадо пиплов занос водить - откуда вселе така жисть ??? А-а-а?
Дрованарубить, печьистопить, тестонамесить, перогииспеч, скотинупокормить ( я не про мусчин), птицесобакенаварить, заягодамигрибамисходить, а потом всеэто засу-засо-...в общем- -ить... и т.д...
А намтуд подбрасывают - чаек, инет, форумчег...Этош сколько преслужнец иметь надо и капусты нарубленой ...в городе...????Чешу репу. Ох ёёё, не Ууууф блин
как всигда жгут:hilarious:
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Вод только ненадо пиплов занос водить - откуда вселе така жисть ??? А-а-а?
Дрованарубить, печьистопить, тестонамесить, перогииспеч, скотинупокормить ( я не про мусчин), птицесобакенаварить, заягодамигрибамисходить, а потом всеэто засу-засо-...в общем- -ить... и т.д...
А намтуд подбрасывают - чаек, инет, форумчег...Этош сколько преслужнец иметь надо и капусты нарубленой ...в городе...????Чешу репу. Ох ёёё, не Ууууф блин
Ну так не без этого знамо дело.... попахати пришлось, до чертиков в глазах... ОЙ Блиииин
Скотинки (я тоже не об ентом :))) ) и птичек разных - не имеем, без надобности оно мне.
Печь надобно топить - так ето пол часа если нога за ногу... магазинчик где хлеб да соль, в наличии имеется (на то и Джимка при мне). Все вместе быстрее получается чем в пробках стоять!!!
А когда головой работаешь так без разницы где оно... Да вот бук с инетом апять же.
Так шо не убедил!!! Все равно САВЕТУЮ!!!!
Езжайте в деревню!!!! Тут лучше оно будет!!! ;)

ЗЫ А еще тута с "де жа вю" проще бороться... Нет его "де жа вю" этого здесь...:))
Пейзажики они знаешь ли, почти каждый день меняются.... нервишки востанавливает на 5 с плюсом!!!, энергия и силы из воздуха появляютя... в городе к 8 вечера, уже в ауте, а тут часиков в 11 еще бодренький не смотря на то что печку cтопил :)))!!!!
Опять же за процессом первобытного выживания, а для нас дитев каменных джунгЕв это экзотика да еще и какая!!!! ( еще лет 5 не надоест как минимум) время ну оч быстро проходит :))))!!
 
A

AAP

Guest
Я наверна последнее место займу, т.к. с семьёй в цирк на Вернадского иду. 15-00. Говорят новая програмка - интэрэсная. Показываю
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Мишлен написал(а):
Проблема мущинсково в.дня - архесложная и меговажная!
да ладно? не верю!
фантазии у мужчин правда маловато, но не в вопросе отдыха..
например: футбол, телевизор, газетка, пивко... опять же можно с однокласниками бывшими сходить в боулинг )))

не то что дамам (ну кому как)
лично я по выходным: готовлю борщи, жарю картошку, мою посуду, ген.уборка кухни, стирка, помойка полов )))) короче присесть почти некада....
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Я тоже, наверное, войду в тройку лидеров.. Потому как я после вчерашних шашлычно-лесных прогулок сегодня пол дня просидела дома за компом, потом сходила на рынок, успела обидеться/поругаться с мамой.. Теперь вот сижу дома опять. Настроение паршивое! А погода точная противоположность... Эх, сейчас бы на фотосессию в лес... вчера такой лес осенний был...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
AAP написал(а):
... с семьёй в цирк на Вернадского иду... Показываю
Совести нет совсем...Тут люди из последних сил бездарнечоют...а он...постыдилса бы!...:whistling:
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Jane написал(а):
... пол дня просидела дома за компом, потом сходила на рынок, успела обидеться/поругаться с мамой.. Теперь вот сижу дома опять. Настроение паршивое! ...
Умница! сразу видно - наш человек!:thumbsup:
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Гы! :hilarious: Спасибо, Мишлен!
Я все исправила! Я купила 2 пары обуви в терволине!!!! :D
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Предлагаю начать тему "понедельник". Все завтра пишут у кого какой понедельник и как что начинает срастаться/не срастаться!!! :thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Jane написал(а):
Предлагаю начать тему "понедельник". Все завтра пишут у кого какой понедельник и как что начинает срастаться/не срастаться!!! :thumbsup:
......и продолжить ее темой "вторник"
потом "среда", ну "четверг" стал быть... так до "воскресенья" глядишь доживем...
все это в отделной ветке - "Бездарная неделя",
ее разовьем, в "Бездарный месяц",.... потом "Бездарный год", а там вот и "Бездарная старость", после "Непутевой молодости"...
(про "Непутевую молодость" - особо отличившиеся писать будут)
;) :hilarious: :hilarious:
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
...... про "Непутевую молодость" - особо отличившиеся писать будут
;) :hilarious: :hilarious:
А что? идея не плохая можно попробовать: Могу начать с себя - В детстве я был командиром бойскаутов при ГУВД Гондураса. Умею разжигать костер с одной спички. Ну, тока спички нужны гондурасские. Одно утешение - может быть, я не выглядел таким дураком, каким себя чувствовал.
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
В детстве я был командиром бойскаутов при ГУВД Гондураса.
А вот в моем детстве все больше в пионэры записывали......
...... и не только костер с одной спички разжечь, а и в лесу врагов залавливали - это тогда "Зарница" кажись называлась!!!
Кстати, мне оч. нравилось.... :thumbsup:
И уж дурой я себя точно тогда не чувствовала,
А еще можно было в пионер лагере, ночью на речку сбежать- купаться и костер жечь хлеб из столовки с "черного хода" :hilarious: утащим, несколько буханок и на костре жарили, вкуснее я мало чего ела :)))!!! ..... (ностальгически -мечтательно)....... потом правда разнос страшный бывал, выгнать стращали.... весь отряд заставляли территорию лагеря убирать, и на дискотеку не пускали, но это того все равно стоило!!!!!
Зато вот теперь есть че вспомнить про детство!!!!!!!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ругалась с мужем......(((((( Хуже не бывает.....
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Костыль написал(а):
Ездил на детскую ярмарку на Тульской..... ЖЕСЬ !!!
Ой,:wideyed:
Сами то мы не местные, а на детской ярмарке там че, детЕв распродают? Баксы-бакс ....
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Леди на Джимнике написал(а):
Ой,:wideyed:
Сами то мы не местные, а на детской ярмарке там че, детЕв распродают? Баксы-бакс ....
По чем детишго нынче?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Леди на Джимнике написал(а):
Ой,:wideyed:
Сами то мы не местные, а на детской ярмарке там че, детЕв распродают? Баксы-бакс ....
Ага,вьетнамских,подешевле! :hilarious: Никому не нать?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Хи,чес-слово не прокормишь! ;) Они-ж фрукты (тропические) кушать с детства приучены.
Млин, опять непруха, каких же брать тада?