Помогите девушке с наклейками!!!!

ИнфантА

Проходил мимо
8 Октябрь 2007
3
0
0
36
Москва
Привет! Мне очень срочно нужны виниловые раллийные полоски на мой Swift (именно 2 толстые белые полосы через всю машинку), а в интернете я найти не могу! Может кто-нибудь знает сайт или место, где можно это дело приобрести????
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
В Южном порту есть магаз с любыми наклейками виниловыми и на заказ тож делают!
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
ИнфантА написал(а):
Привет! Мне очень срочно нужны виниловые раллийные полоски на мой Swift (именно 2 толстые белые полосы через всю машинку), а в интернете я найти не могу! Может кто-нибудь знает сайт или место, где можно это дело приобрести????
Еще я Вам советую установить:
1.Желтые брызговики(улучшают управляемость на 10%)
2.Синие пИсалки(улучшают динамику на 10%,а максимальную скорость на 15%)
3.Надпись"SPARCO" на лобовом стекле(улучшает управляемость на 5%,динамику и максимальную скорость на 10%)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Дантист написал(а):
Еще я Вам советую установить:
1.Желтые брызговики(улучшают управляемость на 10%)
2.Синие пИсалки(улучшают динамику на 10%,а максимальную скорость на 15%)
3.Надпись"SPARCO" на лобовом стекле(улучшает управляемость на 5%,динамику и максимальную скорость на 10%)
:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious:
Подлавкою!!!!!!!!! Забыл про надпись: "ацкай стритрэйсир"
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Дантист написал(а):
Еще я Вам советую установить:
1.Желтые брызговики(улучшают управляемость на 10%)
аааа а у меня как раз желтые брызговики Показываю :D
а еще:
1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.)
2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу
3. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.
4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"
5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса - так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет
6. "Намордник" защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов
7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей
8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики
9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, - убережет ваш автомобиль от кенгуру
10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж"
11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей
12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть
13. "Люстра" на крыше сделает ваш автомобиль "чиста жЫпом"


**************************************
а я хочу наклейку СУЗУКИ-КЛУБ.... серебрянную или лучше ярко желтую...
 




Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
cheeeter написал(а):
Ну и чё вы глумитесь?? яб тоже хател се такие белые полоски )))
я не глумлюсь... я тоже с желтыми брызговиками езжу :D
а тебе, Чит, полоски надо красного цвета :whistling:
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
Devostator написал(а):
Объяни мне пожалуйста! Зачем? Для красоты! Я считаю это глупо!
Это твоё субъектисное мнение:thumbsup: Оно может не совпадать с мнением других;)

Есть такое, когда смотришь и тебя прет от того, что ты видишь, кто-то нановит аэрографию, кто-то полоски лепит, а кто-то вкрячивает колеса 33" размера.