Замена кнопки включения кондера-help!

vladis

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
44
0
0
южный урал
Здраствуйте уважаемые сузуководы!Прошу помощи :обнаружил трещину на кнопке включения кондиционераРыдаю! \ребенок посидел один в машине10минут\Вопрос:кто менял-сложно или нет самому и ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА код детали-не могу нигде обнаружить!Спасибо!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А про какую кнопку вы говорите? У меня отдельной кнопки для включения кондея нет )))
 

vladis

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
44
0
0
южный урал
Костыль написал(а):
А про какую кнопку вы говорите? У меня отдельной кнопки для включения кондея нет )))
Я говорю про кнопку на регуляторе температуры,то есть круглая, пластиковая, прозрачная на темном фоне с надписью push и А\С,Именно этот пластиковый диск треснутРыдаю! Помогите люди добрые!Рыдаю! Такого подвоха не ожидал!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Дорогая крутилочка, однако.
500-900$ (смотря где и смотря какой срок поставки)
Три крутилки в сборе, отдельно не поставляется.

39510-59J11 - если кондиционер
39510-59J51 - если климат-контроль
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ICE

Продвинутый новичок
26 Март 2007
28
2
0
Москва
А на работоспособности кнопки эта трещина сказалась как-то? Может проще (дешевле) склеить?
 


vladis

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
44
0
0
южный урал
Спасибо за информацию уважаемому ветерануFire Draqon!,
ICE-кнопка работает но трещина как бельмо в глазу,заклеить наверное можно,но только сняв кнопку\а как это?\и потом трещина врядли исчезнет,Буду чесать репу дальше,,,,P.S:НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ "ПОСИДЕТЬ "В ЛИАНКЕ,А ТО САМИ ПОСЕДЕЕТЕ!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ!! ЛИАНА,ХЕТЧ 2ВД,РУЧКА.
 

vladis

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
44
0
0
южный урал
FireDragon написал(а):
Дорогая крутилочка, однако.
500-900$ (смотря где и смотря какой срок поставки)
Три крутилки в сборе, отдельно не поставляется.

39510-59J11 - если кондиционер
39510-59J51 - если климат-контроль
FIRE DRAGONU? Чешу репу. набрал код в екзисте для кондиционера-выдает форсунки в сборе?Чешу репу. Это дейсвительно так называется?
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
vladis написал(а):
FIRE DRAGONU? Чешу репу. набрал код в екзисте для кондиционера-выдает форсунки в сборе?Чешу репу. Это дейсвительно так называется?
Я видел, меня тоже смутило. Но номер вроде правильный.
Попробуйте с ними поговорить по телефону, объяснив разночтение между их каталогом и EPC.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек