ЗАКАЗАЛ В СИМЕ.

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ .ВСЕМ ПРИВЕТ ПРИМИТЕ НОВЕНЬКОГО. ЗАКАЗАЛ В СИМЕ НА ВАРШАВКЕ КРАСОТКУ 5D АКПП ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ.ЕСТЬ .ВОПРОС ХОЧЕТСЯ КСЕНОН И ПАРКТРОНИК НО ЦЕНА Баксы-бакс Я НЕ ПОНЯЛ ЭТО С ГОЛОДУХИ ЧЕ-ЛИ КСЕНОН 17100 Р.А ПАРКТРОНИК ОТ 11000 ДО 16000 Р.ИЛИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАЩИТУ КПП 3420 Р. ЗАЩИТУ РАЗДАТКИ 3420 Р. И ЗАЩИТУ ДВИГАТЕЛЯ 4360 Р.ОПРАВДАНЫ ЛИ ЦЕНЫ У НИХ ЛИБО ДЕШЕВЛЕ НА СТОРОНЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ ПРО БРЫЗГОВИКИ ФОРМОВАННЫЕ ОНИ У НИХ 5415 Р.ДОРОГО ИЛИ ТАК И СТОЯТ И ДОСТАТОЧНО ЛИ ШТАТНОЙ СИГНАЛКИ С ДОПОМ У НИХ ХОЧУ ВЛЭК В.71 W .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЧТО ЛИБО ПОСОВЕТУЕТ.
 


Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
ПОЗДРАВЛЯЮ со вступлением в наши ряды!
Ксенон за 17 тонн!!! Дайте хоть посмотреть на него! )) Может он в комплекте с автокорректором, а цена вместе с установкой? ВСЕРАВНО ЦЕНА НЕ РЕАЛЬНАЯ!
Защиту пользую "ЩИТ"
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
про защиты, колхозный ксенон и прочее написан не один пост! так что прочитайте перед тем как писать тут все по 24 разу. И про большие буквы, усправте пожалуйста, слепых тут вроде нет!
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Zip написал(а):
про защиты, колхозный ксенон и прочее написан не один пост! так что прочитайте перед тем как писать тут все по 24 разу. И про большие буквы, усправте пожалуйста, слепых тут вроде нет!
Абсолютно незачем быо затирать ссылку! Не-не-не Человек спросил про защиту, ему предложили для ознакомления вариант.

Не дают разместить ссылку и не надо!
Вотустанавливали с товарищем защиту как раз на мою "Рысю"
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9762
 


tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Про ксенон ...да 17100р. с установкой и автокоректором НО без омывателя фар.Может и не заморачиватся раз как положенно всеравно не получится, да и горят они через год как люди пишут

Zlodey написал(а):
Не дают разместить ссылку и не надо!
Вотустанавливали с товарищем защиту как раз на мою "Рысю"
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9762
А где покупали и сколько стоит?
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
tuu написал(а):
Про ксенон ...да 17100р. с установкой и автокоректором НО без омывателя фар.Может и не заморачиватся раз как положенно всеравно не получится, да и горят они через год как люди пишут
Ксенон дело - хорошее! Я себе тоже хочу поставить! Просто нет возможности в данный момент Баксы-бакс . Izum (найдешь его на форуме) поставил себе сам какой-то не дорогой - дык замечательно светит! Покрайней мере я неувидел разницы между его светом и штатным, ну хотябы Бэховским. Автокорректора нет но он и не кчему. Установка заняла 30 минут в гараже с пивком. Провода даже резать не пришлось и никаких паяльников. Перед ТО скинул всю эту систему, а дома поставил наместо! ИМХО

tuu написал(а):
А где покупали и сколько стоит?
Защиту брал в Казани за 7500р. комплект (картер, раздатка, коробка)
Я езжу - мене нравится! Несколько раз крепко цеплял всякую дрянь! Все наместе даже не погнулся!
 

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Zip написал(а):
про защиты, колхозный ксенон и прочее написан не один пост! так что прочитайте перед тем как писать тут все по 24 разу. И про большие буквы, усправте пожалуйста, слепых тут вроде нет!
Задал вполне нормальные вопросы зачем так реагировать та Шрифт большой это не оскорбление ..просто сам слеповат вот и пишу таким шрифтом ...А на самом деле спасибо всем кто ответил :thumbsup: Теперь защиту и многое другое буду смотреть в ссылке.
 

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Дааа забыл спросить. Смешно конечно, но кто нибудь пробовал рейлинги снять ? там отверстия сквозные или нет .В гараж будет входить в притирку с ними без них кто нибудь ездил ?
Но даже если и не снимается РАЗЛОМАЮ ГАРАЖ НО КРАСОТКУ ЭТУ ВОЗЬМУ .
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Zlodey написал(а):
Автокорректора нет но он и не кчему.
К чему, если есть дело до остальных участников дорожного движения. Кнсенон светит "немного" ярче галогена, вследствии чего ослепляет попутных/встречных водителей. Автокорректор призван в принудительном порядке заботиться о других водителях.
 




skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
tuu написал(а):
Задал вполне нормальные вопросы зачем так реагировать та Шрифт большой это не оскорбление ..просто сам слеповат вот и пишу таким шрифтом ...А на самом деле спасибо всем кто ответил :thumbsup: Теперь защиту и многое другое буду смотреть в ссылке.
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ И ПИШИ КАК УДОБНО:)


За спор с модератором предлагаю получить предупреждение
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Зингельшухер написал(а):
К чему, если есть дело до остальных участников дорожного движения. Кнсенон светит "немного" ярче галогена, вследствии чего ослепляет попутных/встречных водителей. Автокорректор призван в принудительном порядке заботиться о других водителях.
Не согласен! Авто корректор должен корректировать свет в зависимости от загруженности машины. А что мешает сделать это ручками? Если уж обладатель ксенона действительно заботится о встечном движении. Ну поставь себе ксенон и передвинь штатный корректор на 1-2 деления и не парься. Я так думаю!
 

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
А где лучше не подскажите,и достаточно ее будет со штатной.Понятно конечно что ни кто не застрахован но все таки.Вопрос не в цене а в качестве установки хоть это но по человечески.
 



tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Модераторы прикольные замечание пишут на форум а извиняются в личку .За поддержку ////skopansw///СПАСИБО.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
tuu написал(а):
Модераторы прикольные замечание пишут на форум а извиняются в личку .За поддержку ////skopansw///СПАСИБО.
извинился потому что сначала сказал что слепых, на что Вы мне ответили что у вас проблемы со зрением! Мне знакома эта проблема, поэтому принес Вам свои извенения.

tuu написал(а):
А где лучше не подскажите,и достаточно ее будет со штатной.Понятно конечно что ни кто не застрахован но все таки.Вопрос не в цене а в качестве установки хоть это но по человечески.
Я бы рекомендовал Меориду. Это устаноыщик от производителя
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
tuu написал(а):
Дааа забыл спросить. Смешно конечно, но кто нибудь пробовал рейлинги снять ? там отверстия сквозные или нет .В гараж будет входить в притирку с ними без них кто нибудь ездил ?
Но даже если и не снимается РАЗЛОМАЮ ГАРАЖ НО КРАСОТКУ ЭТУ ВОЗЬМУ .
Что ж у Вас за гараж такой?Чешу репу. У нее рост то всего то 170см.:D Уже даже интересно,какой зверь у Вас там живет?
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Zip написал(а):
Блек баг рекомендую! Модель вы выбрали верно! а вот в Симе ее ставить не советую!
Zip, в какой то теме Вы писали, что надежнее штатного имобилайзера нет.
Исходя из этого на машину можно ставить любую дешевую "кричалку", дабы дополнить отсутствие недостающей функции к прекрасной противоугонке.
Что сей час рекомендуем Блек баг?
У меня то же стоит Блек баг, но причина установки оного, как ни странно, была не в его качествах.
Я не ставил бы ни чего, ну или на крайний случай что ни будь дешёвенькое. Степень защиты авто практически не изменится.
Или я все же не прав?
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
ну раз проблемы со зрением не поскупитесь на ксенон!
тока он должен" работать в паре с омывателем"
почему???- на форуме обсуждалось.
17 тыков за грамотно установленный и в дальнейшем правильно работающий ксенон не такая уж и большая плата СПЕЦИАЛИСТУ.
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
skopansw написал(а):
Zip, в какой то теме Вы писали, что надежнее штатного имобилайзера нет.
Исходя из этого на машину можно ставить любую дешевую "кричалку", дабы дополнить отсутствие недостающей функции к прекрасной противоугонке.
Что сей час рекомендуем Блек баг?
У меня то же стоит Блек баг, но причина установки оного, как ни странно, была не в его качествах.
Я не ставил бы ни чего, ну или на крайний случай что ни будь дешёвенькое. Степень защиты авто практически не изменится.
Или я все же не прав?

нет, если вы поглядите истрию, то я всегда был за изделия под маркой Альтроника.
От своих слов про иммо я не отказываюсь, равно как и то что метки от чергоно жука так же хороши (при условии грамотной установки)

Как пример-украли у вас барсетку с ключами! А машина не поедит-метка от жука в другом кармане!
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Zlodey написал(а):
Не согласен! Авто корректор должен корректировать свет в зависимости от загруженности машины. А что мешает сделать это ручками?
Странно, не согласен и следом утверждаете тоже самое...
И какова вероятность что водитель сделает это ручками каждый раз, когда нужно? Думаю, что не 100%.
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Зингельшухер написал(а):
Странно, не согласен и следом утверждаете тоже самое...
И какова вероятность что водитель сделает это ручками каждый раз, когда нужно? Думаю, что не 100%.
Да не! Я не точтобы кАтЕгорически против автокорректора, просто я считаю что обязательное ниличие сего девайса не должно быть столь котигорично. Типа нет автокорректора - нет ксенона.
Ну в конце-концов зачем тогда вообще ставят на машины ручной корректор?;)
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Zlodey написал(а):
Ну в конце-концов зачем тогда вообще ставят на машины ручной корректор
Ручной корректор изначально тока на галогенах бывает. Они, канешна, слепят, если задраны вверх, но меньше ксенона.
зы. просто я так кАтЕгорично настроен против колхозного ксенона - задолбали, блин, слепить...
 

HangOver

Наш человек
5 Апрель 2007
117
3
0
Балашиха
Парни при установке ксенона, необходимым условием поездки в Евросоюз является наличие омывателя фар, так что если все делать по уму помимо автокорректора нуно еще и омыватель присобачить вот так петрушка :whistling:
 


tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
Таша написал(а):
Что ж у Вас за гараж такой?Чешу репу. У нее рост то всего то 170см.:D Уже даже интересно,какой зверь у Вас там живет?
А гараж у меня восотой 168 см. Буду усаживать всю семью на заднее сидение что бы чуть чуть просела:thumbsup: :hilarious: и въезжать в гараж.Хочется уж поскорей что б привезли мою ласточку,и как специально рядод их стало проезжать еще больше,дразнятПоказываю а я все ждуРыдаю! А зверь там жил легковой
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
tuu написал(а):
А гараж у меня восотой 168 см. Буду усаживать всю семью на заднее сидение что бы чуть чуть просела:thumbsup: :hilarious: и въезжать в гараж.Хочется уж поскорей что б привезли мою ласточку,и как специально рядод их стало проезжать еще больше,дразнятПоказываю а я все ждуРыдаю! А зверь там жил легковой
Ага. А потом вся семья будет ночевать в гараже, чтоб крышу не помять и ждать пока вы с утра придёте.:hilarious:
 

RSerge

Редкий гость
14 Сентябрь 2007
8
0
0
г. Москва
Езжу на ...
New Grand Vitara 2.0 MT, 5d, silver, 2007 г.
tuu написал(а):
А гараж у меня восотой 168 см. Буду усаживать всю семью на заднее сидение что бы чуть чуть просела:thumbsup: :hilarious: и въезжать в гараж.Хочется уж поскорей что б привезли мою ласточку,и как специально рядод их стало проезжать еще больше,дразнятПоказываю а я все ждуРыдаю! А зверь там жил легковой
И не забудь еще и антенну выкрутить, а то снесешь.Чешу репу.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Не ,так не серьезно:D ,это у вас не гараж,а хатка бобра какая-то:D Если не подойдут все предложенные выше варианты,предлагаю углубить это убежище:D