ЗАКАЗАЛ В СИМЕ.

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем tuu, 8 окт 2007.

1. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ .ВСЕМ ПРИВЕТ ПРИМИТЕ НОВЕНЬКОГО. ЗАКАЗАЛ В СИМЕ НА ВАРШАВКЕ КРАСОТКУ 5D АКПП ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ.ЕСТЬ .ВОПРОС ХОЧЕТСЯ КСЕНОН И ПАРКТРОНИК НО ЦЕНА Баксы-бакс Я НЕ ПОНЯЛ ЭТО С ГОЛОДУХИ ЧЕ-ЛИ КСЕНОН 17100 Р.А ПАРКТРОНИК ОТ 11000 ДО 16000 Р.ИЛИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАЩИТУ КПП 3420 Р. ЗАЩИТУ РАЗДАТКИ 3420 Р. И ЗАЩИТУ ДВИГАТЕЛЯ 4360 Р.ОПРАВДАНЫ ЛИ ЦЕНЫ У НИХ ЛИБО ДЕШЕВЛЕ НА СТОРОНЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ ПРО БРЫЗГОВИКИ ФОРМОВАННЫЕ ОНИ У НИХ 5415 Р.ДОРОГО ИЛИ ТАК И СТОЯТ И ДОСТАТОЧНО ЛИ ШТАТНОЙ СИГНАЛКИ С ДОПОМ У НИХ ХОЧУ ВЛЭК В.71 W .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЧТО ЛИБО ПОСОВЕТУЕТ.

2. Загрузка...

3. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
  4. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94
    ПОЗДРАВЛЯЮ со вступлением в наши ряды!
    Ксенон за 17 тонн!!! Дайте хоть посмотреть на него! )) Может он в комплекте с автокорректором, а цена вместе с установкой? ВСЕРАВНО ЦЕНА НЕ РЕАЛЬНАЯ!
    Защиту пользую "ЩИТ"

5. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    про защиты, колхозный ксенон и прочее написан не один пост! так что прочитайте перед тем как писать тут все по 24 разу. И про большие буквы, усправте пожалуйста, слепых тут вроде нет!

6. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94
    Абсолютно незачем быо затирать ссылку! Не-не-не Человек спросил про защиту, ему предложили для ознакомления вариант.

Не дают разместить ссылку и не надо!
    Вотустанавливали с товарищем защиту как раз на мою "Рысю"
    http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9762

7. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    Про ксенон ...да 17100р. с установкой и автокоректором НО без омывателя фар.Может и не заморачиватся раз как положенно всеравно не получится, да и горят они через год как люди пишут

А где покупали и сколько стоит?

8. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94
    Ксенон дело - хорошее! Я себе тоже хочу поставить! Просто нет возможности в данный момент Баксы-бакс . Izum (найдешь его на форуме) поставил себе сам какой-то не дорогой - дык замечательно светит! Покрайней мере я неувидел разницы между его светом и штатным, ну хотябы Бэховским. Автокорректора нет но он и не кчему. Установка заняла 30 минут в гараже с пивком. Провода даже резать не пришлось и никаких паяльников. Перед ТО скинул всю эту систему, а дома поставил наместо! ИМХО

Защиту брал в Казани за 7500р. комплект (картер, раздатка, коробка)
    Я езжу - мене нравится! Несколько раз крепко цеплял всякую дрянь! Все наместе даже не погнулся!

9. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    Задал вполне нормальные вопросы зачем так реагировать та Шрифт большой это не оскорбление ..просто сам слеповат вот и пишу таким шрифтом ...А на самом деле спасибо всем кто ответил :thumbsup: Теперь защиту и многое другое буду смотреть в ссылке.

10. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    Дааа забыл спросить. Смешно конечно, но кто нибудь пробовал рейлинги снять ? там отверстия сквозные или нет .В гараж будет входить в притирку с ними без них кто нибудь ездил ?
    Но даже если и не снимается РАЗЛОМАЮ ГАРАЖ НО КРАСОТКУ ЭТУ ВОЗЬМУ .

11. BoxTer
    Оффлайн

BoxTer Да, я такой

Баллы:
    181
    К чему, если есть дело до остальных участников дорожного движения. Кнсенон светит "немного" ярче галогена, вследствии чего ослепляет попутных/встречных водителей. Автокорректор призван в принудительном порядке заботиться о других водителях.

12. skopansw
    Оффлайн

skopansw

Баллы:
    166
    НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ И ПИШИ КАК УДОБНО:)

За спор с модератором предлагаю получить предупреждение

13. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94
    Не согласен! Авто корректор должен корректировать свет в зависимости от загруженности машины. А что мешает сделать это ручками? Если уж обладатель ксенона действительно заботится о встечном движении. Ну поставь себе ксенон и передвинь штатный корректор на 1-2 деления и не парься. Я так думаю!

14. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    Не ну корректор та уж нужен это точно.Думать будем обо всех

15. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Блек баг рекомендую! Модель вы выбрали верно! а вот в Симе ее ставить не советую!

16. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    А где лучше не подскажите,и достаточно ее будет со штатной.Понятно конечно что ни кто не застрахован но все таки.Вопрос не в цене а в качестве установки хоть это но по человечески.

17. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    Модераторы прикольные замечание пишут на форум а извиняются в личку .За поддержку ////skopansw///СПАСИБО.

18. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    извинился потому что сначала сказал что слепых, на что Вы мне ответили что у вас проблемы со зрением! Мне знакома эта проблема, поэтому принес Вам свои извенения.

Я бы рекомендовал Меориду. Это устаноыщик от производителя

19. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0
    Что ж у Вас за гараж такой?Чешу репу. У нее рост то всего то 170см.:D Уже даже интересно,какой зверь у Вас там живет?

20. skopansw
    Оффлайн

skopansw

Баллы:
    166
    Zip, в какой то теме Вы писали, что надежнее штатного имобилайзера нет.
    Исходя из этого на машину можно ставить любую дешевую "кричалку", дабы дополнить отсутствие недостающей функции к прекрасной противоугонке.
    Что сей час рекомендуем Блек баг?
    У меня то же стоит Блек баг, но причина установки оного, как ни странно, была не в его качествах.
    Я не ставил бы ни чего, ну или на крайний случай что ни будь дешёвенькое. Степень защиты авто практически не изменится.
    Или я все же не прав?

21. on ne on
    Оффлайн

on ne on

Баллы:
    0
    ну раз проблемы со зрением не поскупитесь на ксенон!
    тока он должен" работать в паре с омывателем"
    почему???- на форуме обсуждалось.
    17 тыков за грамотно установленный и в дальнейшем правильно работающий ксенон не такая уж и большая плата СПЕЦИАЛИСТУ.

22. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522

нет, если вы поглядите истрию, то я всегда был за изделия под маркой Альтроника.
    От своих слов про иммо я не отказываюсь, равно как и то что метки от чергоно жука так же хороши (при условии грамотной установки)

Как пример-украли у вас барсетку с ключами! А машина не поедит-метка от жука в другом кармане!

23. BoxTer
    Оффлайн

BoxTer Да, я такой

Баллы:
    181
    Странно, не согласен и следом утверждаете тоже самое...
    И какова вероятность что водитель сделает это ручками каждый раз, когда нужно? Думаю, что не 100%.

24. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94
    Да не! Я не точтобы кАтЕгорически против автокорректора, просто я считаю что обязательное ниличие сего девайса не должно быть столь котигорично. Типа нет автокорректора - нет ксенона.
    Ну в конце-концов зачем тогда вообще ставят на машины ручной корректор?;)

25. BoxTer
    Оффлайн

BoxTer Да, я такой

Баллы:
    181
    Ручной корректор изначально тока на галогенах бывает. Они, канешна, слепят, если задраны вверх, но меньше ксенона.
    зы. просто я так кАтЕгорично настроен против колхозного ксенона - задолбали, блин, слепить...

26. HangOver
    Оффлайн

HangOver

Баллы:
    0
    Парни при установке ксенона, необходимым условием поездки в Евросоюз является наличие омывателя фар, так что если все делать по уму помимо автокорректора нуно еще и омыватель присобачить вот так петрушка :whistling:

27. tuu
    Оффлайн

tuu

Баллы:
    0
    А гараж у меня восотой 168 см. Буду усаживать всю семью на заднее сидение что бы чуть чуть просела:thumbsup: :hilarious: и въезжать в гараж.Хочется уж поскорей что б привезли мою ласточку,и как специально рядод их стало проезжать еще больше,дразнятПоказываю а я все ждуРыдаю! А зверь там жил легковой

28. Den73
    Оффлайн

Den73 Сам по себе

Баллы:
    251
    Ага. А потом вся семья будет ночевать в гараже, чтоб крышу не помять и ждать пока вы с утра придёте.:hilarious:

29. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    еще вариант-скускать колеса каждый раз

30. RSerge
    Оффлайн

RSerge

Баллы:
    0
    И не забудь еще и антенну выкрутить, а то снесешь.Чешу репу.

31. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0
    Не ,так не серьезно:D ,это у вас не гараж,а хатка бобра какая-то:D Если не подойдут все предложенные выше варианты,предлагаю углубить это убежище:D