В порядке праздного интереса..

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Хотелось бы узнать кто как думает зачем в Лиане сделаны треугольные окошки???Чешу репу. Может кто нибудь ими как-то умеет пользоваться??;) Может поделимся опытом и мнениями... Я например не могу понять их предназначения..Неа, не зн
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Странный вопрос! Конечно в ТРЕУГОЛЬНЫЕ окошки Гораздо удобнее стряхивать пепел с сигарет! В квадратные - жутко неудобно...:D :D :D
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
ДДА написал(а):
.. Я например не могу понять их предназначения..Неа, не зн
Ну как-же , с водительской стороны можно прилепить липучку держателя навигатора. Ещё приделать наклейку клуба. Да, их можно не тонироваь, и доказывать гаишникам ,что переднии стёкла не тонированы.:D
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
В принципе, на мой взгляд они сделаны для того, чтобы можно заглядывая в них видеть, что делается возле колеса. Но вроде это нереально :) .
 


ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Maximka написал(а):
В принципе, на мой взгляд они сделаны для того, чтобы можно заглядывая в них видеть, что делается возле колеса. Но вроде это нереально :) .
Я как то попросил кресника 3 лет отроду что бы он умудрился заглянуть в р-н колеса, так через 5 минут его честных попыток он мне сказал что я дурливый!!!!!:hilarious:
 

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Это такая минивэновская примочка, якобы передние стойки выглядят невесомо. Сейчас многие так делают.
 

ICE

Продвинутый новичок
26 Март 2007
28
2
0
Москва
Как зачем? Потому что это модно! :D Посмотрите на машины других производителей.
А вот на задней двери седана они стеклянные треугольнички сделать забыли почему-то.. Рыдаю!
 




Salavat I

Бывает здесь
14 Июнь 2007
92
7
0
Уфа
Зря недооцениваете их роль. Не верь глазам своим Баксы-бакс .
В качестве эксперимента заклейте наглухо листом бумаги и поездите вот так вот, типа без этих глухих форточек.
Ждем ощущений - только,пожалуйста, осторожней - без "хроники происшествий" постарайтесь.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Странные вы все какие-то. Эти окошечки сделаны для того, чтобы радовать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vladis

Продвинутый новичок
3 Июль 2007
44
0
0
южный урал
ДДА написал(а):
Хотелось бы узнать кто как думает зачем в Лиане сделаны треугольные окошки???Чешу репу. Может кто нибудь ими как-то умеет пользоваться??;) Может поделимся опытом и мнениями... Я например не могу понять их предназначения..Неа, не зн
Можно закрепить стикер ОСАГО и техосмотровскии талон в правое окошечко и доказывать гайцам что это good:thumbsup:
 



Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
ДДА написал(а):
Хотелось бы узнать кто как думает зачем в Лиане сделаны треугольные окошки???Чешу репу. Может кто нибудь ими как-то умеет пользоваться??;) Может поделимся опытом и мнениями... Я например не могу понять их предназначения..Неа, не зн
...Мини вэн...типа...