нужны материалы для сайта

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Соратники!

Хочу сделать материал о багажниках, грузах и т.п.
Нужны фото:
- у кого есть фаркоп (съемный и не съемный) + Liana с прицепом
- У кого Aerio: организация пространства под полом багажника (емкости для мелочей, ведерко :) ), ровный пол при сложенных задних сидениях.

Фото присылайте на e-mail. Желательно фото делать не телефоном, а если телефоном, то при условии хорошей освещенности.

Disсlaimer: если чье-то фото не попадет в материал, я не виноват :)))

И указывайте свой ник в форуме, а то в большинстве случаев e-mail совсем не такой, как ник :)
 


Italy_

Продвинутый новичок
21 Август 2007
32
3
0
52
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD AUTO
могу сделать фото багажника THULE (аэродинамические направляющие)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Есть еще информация и фото про крепление сайлентблока рычага передней подвески (при разбалтывании, вызывающий стук в передней подвеске), если конечно пригодится ВОТ

Еще имеются фото различных органайзеров для багажного отделения (магазин Метро) ВОТ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
FireDragon написал(а):
Соратники!

Хочу сделать материал о багажниках, грузах и т.п.
Нужны фото:
- у кого есть фаркоп (съемный и не съемный) + Liana с прицепом
- У кого Aerio: организация пространства под полом багажника (емкости для мелочей, ведерко :) ), ровный пол при сложенных задних сидениях.

Фото присылайте на e-mail. Желательно фото делать не телефоном, а если телефоном, то при условии хорошей освещенности.

Disсlaimer: если чье-то фото не попадет в материал, я не виноват :)))

И указывайте свой ник в форуме, а то в большинстве случаев e-mail совсем не такой, как ник :)
Могу более подробно сфотографировать за что можно зацепить универсальную сетку в багажнике (ничего не дорабатывалось). Очень удобно - последний раз вез с дачи ведра с яблоками, пакеты с картошкой и т.д. Все накрыл сеткой и ничего не рассыпалось.
www.photoroom.ru/ftp/photo_1.jpg фото старое...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Нажимаешь быстрый ответ, далее расширенный режим, прокручиваешь вниз, нажимаешь "управление вложениями" в открывшемся окне указываешь путь к своей фоте....далее по тексту, и в конце жмешь ответить!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек