Утренний ужас или кто сколько ехал...?

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Я сегодня тоже за час добрался, но радости никакой, т.к. раньше добирался за 20-30 минут - От Северянинского моста до Добролюбова. Кстати, в новостях сказали, что принято решение отремонтировать Крестовский мост не за 3 года, как предполагалось, а за год из-за больших пробок.
Мне тут дали ссылку на камеры, установленный на Алексеевской в центр и в область.
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
проснулась в час пик и пошла пишком. увидела чрезвычайный прогресс в области дворового хозяйства: идет мужичок себе по парку с пылесосом и сдувает им листву с тротуарчиков. хорошо. по радио пугали, что холодно, вспомнила, что согреться можно не только подогревом от печки и сидений, но и при быстрой ходьбе. Собаки и дети выгуливают родителей. Кто-то на лавочке посто сидит и уже улыбается.
а у машин наглухо застегнутые стекла - даже пококетничать не с кем - подумала я еще раз и пошла пишком дальше.
в митро народа мало - все добрые и сонные. села в буквальном смысле слова на Волжской и досмотрела сон. через 30 минут устроилась за столом и достала семечки. пьятница.
 
L

Lady Schumacher

Guest
китоврас написал(а):
проснулась в час пик и пошла пишком. увидела чрезвычайный прогресс в области дворового хозяйства: идет мужичок себе по парку с пылесосом и сдувает им листву с тротуарчиков. хорошо. по радио пугали, что холодно, вспомнила, что согреться можно не только подогревом от печки и сидений, но и при быстрой ходьбе. Собаки и дети выгуливают родителей. Кто-то на лавочке посто сидит и уже улыбается.
а у машин наглухо застегнутые стекла - даже пококетничать не с кем - подумала я еще раз и пошла пишком дальше.
в митро народа мало - все добрые и сонные. села в буквальном смысле слова на Волжской и досмотрела сон. через 30 минут устроилась за столом и достала семечки. пьятница.
Красиво написала...приятно прочитать, НО! пишком нипайду!!!!:D
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Lady Schumacher написал(а):
Красиво написала...приятно прочитать, НО! пишком нипайду!!!!:D
сенкс,на репортажи не рассчитывай:)
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
А Вы в Москве что недавно? Разве это ужас. Ужас нас всех ждет зимой после каждого снегопада. А это нормальное движение ну пару часов постояли раз-другой. А вот ночь на МКАДе, зимой в морозец, да с пустеющим баком это уже интереснее. Или метро я тут попал позавчера, а оказывается за последние годы все кардинально поменялось, оказывается еще можно в поезд несесть. А если войдешь в вагон то там ужас то и начинается.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
4apa написал(а):
А Вы в Москве что недавно? Разве это ужас. Ужас нас всех ждет зимой после каждого снегопада. А это нормальное движение ну пару часов постояли раз-другой. А вот ночь на МКАДе, зимой в морозец, да с пустеющим баком это уже интереснее. Или метро я тут попал позавчера, а оказывается за последние годы все кардинально поменялось, оказывается еще можно в поезд несесть. А если войдешь в вагон то там ужас то и начинается.
Вот она, красота пешей жизни!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Я не псих....это не я..:D выехала как обычно, 40 минут от Марьино до Сокольников...Либо это понедельник (хотя, если вспомнить прошлый....) или (к чему больше склоняюсь и тихо радуюсь) ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!! "ПОДСНЕЖНИКИ"!!!!!!!!:thumbsup: Тьфу 3 раза чтоп не сглазить......
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ни...... мест во дворе не поубавилось - значит подснежнеки еще ездють :((((((((((((((
 
L

Lady Schumacher

Guest
Jah написал(а):
ни...... мест во дворе не поубавилось - значит подснежнеки еще ездють :((((((((((((((
Миша, а ты псессимист...смотри на это оптимистичнее: они не ездют, они встали на прикол во дворах...что в некоторых из них создает большую проблему парковки... уж лучше пусть стоЯт чем ездют;)
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ниии - пусть едуд нафуй из двора :((((( хотябы пока на витару не пересяду, а то запаркавался как.... слов нет как :(
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Lady Schumacher написал(а):
ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!! "ПОДСНЕЖНИКИ"!!!!!!!!:thumbsup: Тьфу 3 раза чтоп не сглазить......
а я то думаю - чего сегодня так свободно на Коровинском шоссе было... Браво! Ай