Сигнализация - Help!

16kilos

Продвинутый новичок
23 Март 2007
28
1
0
45
Москва ВАО
Езжу на ...
SGV 2,5 2000г.
Люди добрые!

Помогите пожалуйста разобраться в системах охраны автомобиля. Насколько я понял их великое множество, но есть лучше есть хуже! Понятно, что если захотят тачку угнать, то никакая сигнализация не поможет, но хочется хотябы как-то защититься! Посоветуйте плз модель сигнализации и где ее лучше установить! Буду крайне признателен за ответы.
 


16kilos

Продвинутый новичок
23 Март 2007
28
1
0
45
Москва ВАО
Езжу на ...
SGV 2,5 2000г.
Бюджет до 10000 с установкой. Особых предпочтений нет, т.к. с рынком не особо знаком. Если только пейджер.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
16kilos написал(а):
А это что за зверь??? Может ссылочка есть на почитать? Ох ёёё, не
простая, но достаточно эффективная ВЕСЧЬ. :thumbsup: Для того чтобы завести пепелац надо нажать на одну кнопочку, потом подергать за другой рычажочек и тока после этого она заведется. Если смотреть более серьезные ПУУ, то в 10 уже не вписаться. Иммобилизатор Скай брэйк - около 15, мед - 20. Нормальная штука Меритек ПРО куда входят замок капота дефен тайм, сингналка и иммобилизатор - от 15 до 20.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

16kilos

Продвинутый новичок
23 Март 2007
28
1
0
45
Москва ВАО
Езжу на ...
SGV 2,5 2000г.
Спасибо за советы! Получается что всякие Алигаторы за трёху и прочие Мангусты это мертвому припарка? А теперь возникает вопрос где купить и установить и по какой цене?Чешу репу.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
16kilos написал(а):
Спасибо за советы! Получается что всякие Алигаторы за трёху и прочие Мангусты это мертвому припарка? А теперь возникает вопрос где купить и установить и по какой цене?Чешу репу.
В Питере я б мог направить по-знакомству на аларм или поинт. Скидочку получил бы, да и мне на киндер сюрприз перепало бы для жены. :hilarious: А в стольном граде не знаю. Если по КАСКО страхуетесь - узнайте у своего менеджера, мож он с кем сотрудничает, тоже скидочку могут дать.
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
ребята, а настолько ли хорош замок на капот?!
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Re: Сигнализация - Help!

ребята, а настолько ли хорош замок на капот?!
Какой замок? дифентайм очень хорошо, чтоб перекрыть доступ к сигналке.Надо только определиться механический или электронный.У каждого свои плюсы и минусы.Если защиты на капоте нет, то и до сигналки добратся наамого легче.;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: Сигнализация - Help!

ребята, а настолько ли хорош замок на капот?!
По модели замка можно отдельную дискуссию открывать:hilarious:.
Вещь полезная, закрывает доступ к моторному отсеку и соответственно к мозгам машины.
Повышает устойчивость авто к угону (кроме эвакуатора). Если есть блокировка коробки, то достойное дополнение.