ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

ну у миня всё сложнее...
мне цвет особенный нужен, серо-синий или сине-серый, фиг знает как он там точно называется.
И комплектация 2-х литровый на механике с ЕСП
Короче вроде ничего особеного но в наличиитаких машин небывает...
 


Peugeot

Новичок
20 Февраль 2008
0
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Думаю проще в столице купить, и дешевле (скидки там сейчас), и в наличии есть(затарка машин).
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

так то да, но туда ехать надо и опять же разные лишнии проблемы появляются...
вроде пока есть на чём ездить....
падажду лучше.... :sleep:
 

Татьянка

Проходил мимо
9 Сентябрь 2007
2
0
0
45
Самара
Езжу на ...
SX 4, АКПП, чёрный
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Всем привет!
Да уж...Самарская ветка своей активностью поражает :)
правда сама тут была последний раз в сентябре ;)
ВЕСНА - пора встречаться :whistling:
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Господа и дамы! Совсем наша ветка скисла?
 


Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Да уж!
Совсем закисла веточка!
Видать нечем поделиться добрым Самаритянам!
Я вот например всётаки назло всем врагам и корыстным мненеджерам купил витару, наездил уже 2.5 т.км. вроде устраивает кроме громыхания задней двери. Ещё нехватает парктроников, но чота сумму занебесные местные сервисмены называют за их установку, в "Стале" за 5т.р. обещали поставить, но жаба душит отдавать 2.5 рубля за 4 дырки в бампере, вроде сам как электрик ещё не деградировал и хочу сам попробовать.

Прошу Вас, земляки и землячки! Делитесь новостями хорошими и плохими!
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Всем привет!
Принимайте новенького, с год уже как пользуюсь своей ласточкой , форум очень помог при покупке, зима на ней это нечто!!!! ;)
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Да уж!
Совсем закисла веточка!
Видать нечем поделиться добрым Самаритянам!
Я вот например всётаки назло всем врагам и корыстным мненеджерам купил витару, наездил уже 2.5 т.км. вроде устраивает кроме громыхания задней двери.

Поздравляю с приобретением! Я уже пол года как счастливый обладатель:thumbsup: Но на форуме не давно. Громыхание уже не утомляет, а вот в панели какой-то громыхун завелся - уже сил нет терпетьРыдаю!
А парк стоит поставить, без него как без глазНе-не-не
 
С

Седой

Guest
Всем здрасьте ))

Всем привет!
Принимайте новенького в команду сузуководов.
Пошёл второй месяц как катаюсь на "сексе". Выбор машинки сделан осознано по принципу "цена-качество-условия эксплуатации". Ласточка меня не разочаровала ))). Бегает отлично. На одометре заканчивается уже 6-я тысяча км. Совершены два прогона: 1. в Уфу; 2. в Нижний Новгород. Расход на крейсерской 150 км/ч переваливает за 12,5 л. Оптимальный режим 110 - 120 тогда кушает всего лишь 8,4. Браво! Ай Для полноприводной - просто супер.
Минус машинки - это "форточка", а точнее 2 стойки ограничивающие боковой обзор.:thumbsdown: Головой приходится крутить при поворотах и пересечениях с главной очень хорошо. Ну и пластик отделки салона прямо скажем плохонький. :whistling:
А всё остальное плюсы. :thumbsup:
 




С

Седой

Guest
Ответ: Всем здрасьте ))

Поздравляю! Долго пришлось ждать машинку?
Записывался в СИМе два раза ...
один раз меня прокинули (2007 год) ... т.к. я отказался брать предложенный ими красный цвет (ждал серебро, синий черный) ... и меня почему то вычеркнули из очередников???
второй раз записался в феврале 2008 ... нечаянно позвонил в конце мая - говорят, - "... пришла только вчера вот только что хотели вам позвонить ..." Так что 4 месяца и машинка здесь ... )))
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: Всем здрасьте ))

У мну тоже весело получилось:) Заехал в автомир на мирную - спрашиваю у манагеров, что есть в наличии, когда чего приходит. Говорят нет ничо и ждать долго и воопче берите че-нибудь за мильена полтора. Расстроился, выхожу из салона и встречаю знакомого который там работает - результат предложили 3 СГВН на выбор в течении недели за разумные деньги. Так что зажимают машинки то, не хотят без пол тонны ненужных допов выпускать.
 

ScanJet

Осваивающийся
11 Январь 2008
19
0
0
Мытищи
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Привет землякам!
Буду на Родине (в Самаре) в первых числах сентября.
Еду на новенькой SX4. Надеялся успеть обкатать на месте, но обещанный срок в два-три месяца на деле вылился в восемь.
Боюсь, что маршрут Москва-Самара-Москва, + отдых в Самаре не позволит уложиться в норму ТО-0 (2500 км).
Придется проходить ТО-0 в Самаре, чтобы не слететь с гарантии.
Где в Самаре это можно сделать? Надеялся на ваш Автомир, но судя по сообщениям на вашем разделе у него отсутсвует соответсвующий сертификат.
Как же вы тогда выкручиваетесь?
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

День добрый ,
на счёт автомира , обслуживают они вроде бы официально, но народу море, один инженер по гарантии сузуки, обслуживание по записи, машину забрали( попасть в рем зону немного сложно) то есть не понятно что делают с авто, я проходил То- 1 в Тольятти, СИМ, не сказать что отпад, но отношение доброжелательное и в ремзону попасть можно, по крайней мере всё на глазах. Не посредственно живое общение с инженером и слесарями.;)
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Привет землякам!
Буду на Родине (в Самаре) в первых числах сентября.
Еду на новенькой SX4. Надеялся успеть обкатать на месте, но обещанный срок в два-три месяца на деле вылился в восемь.
Боюсь, что маршрут Москва-Самара-Москва, + отдых в Самаре не позволит уложиться в норму ТО-0 (2500 км).
Придется проходить ТО-0 в Самаре, чтобы не слететь с гарантии.
Где в Самаре это можно сделать? Надеялся на ваш Автомир, но судя по сообщениям на вашем разделе у него отсутсвует соответсвующий сертификат.
Как же вы тогда выкручиваетесь?
прошёл ТО-0 на СГВН в Самаре в Автомире на мирной в июле месяце, записываться пришлось за неделю.
Машину забрали на 2.5 часа, что делали потом расказали на словах. В рем зону не пустил секьюрити. Сказали всё нормально, довай 5 руб и едь отседва!
В сервисной книжке все печати поставили. Насчёт того что нет сертификата первый раз слышу.
Я сомневаюсь что без сертификата они что либо отмечать стали бы. Это же подсудное дело.
Так что ВЕЛКОМ на родину!
 



ScanJet

Осваивающийся
11 Январь 2008
19
0
0
Мытищи
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Спасибо за ответы.
Придется записываться еще до выезда из Мытищ.
Тефончик Автомира для записи на ТО подскажете?
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Не вопрос! (846)3313366. С сертификатом все в порядке у них.
 

ScanJet

Осваивающийся
11 Январь 2008
19
0
0
Мытищи
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Ничо у вас на ветке оперативность с ответами!Браво! Ай
Спасиба!;)
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Не за чта!
господа, а кто-нть подскажет где в нашем чудном граде качественно и не сильно дорого тонировать машинку? Ребяток с пленкой полно, но не хочется чтобы они на моей жипе изучали как тута чего разбирается. (был уже преццендент с предыдущим авто, потом все скрипело и болталось, да и заняло целый день).
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

И снова в Самаре тишина... А машин то на улицах полно! А было бы интересно наверное в реале пообщаться как коллеги из других регионов! Всякие там выезды и прочее регулярное общение.
 





Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Не за чта!
господа, а кто-нть подскажет где в нашем чудном граде качественно и не сильно дорого тонировать машинку? Ребяток с пленкой полно, но не хочется чтобы они на моей жипе изучали как тута чего разбирается. (был уже преццендент с предыдущим авто, потом все скрипело и болталось, да и заняло целый день).
В Самаре цен если честно вообще не знаю, тонировал у частника в области.
Всё в месте с плёнкой и работой обошлось 2000 руб. И заняло 3 часа.
Работал один, разбирал все двери и снимал стёкла. Вроде ничего не гремит кроме задней двери, хотя её он не разбирал, её паходу господа японцы непрально как то собрали.
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Похоже на то:D. С тонировкой Штурману большое спасибо за инфу:thumbsup:. теперь знаю куда ехать, а то наш доблесный Автомир совсем не адекватен. Мне нужно тонировать два передних стекла (оставлял чистыми чтобы с постановкой на учет проблем не было) и заднюю маленькую глухую форточку (после досадного ДТП менялась), так они запросили 3,5 рубля:thumbsdown:
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

В Самаре цен если честно вообще не знаю, тонировал у частника в области.
Всё в месте с плёнкой и работой обошлось 2000 руб. И заняло 3 часа.
Работал один, разбирал все двери и снимал стёкла. Вроде ничего не гремит кроме задней двери, хотя её он не разбирал, её паходу господа японцы непрально как то собрали.
Про заднюю дверь, другу на СГВ-XL делали, четыре полоски сам.клеющего скотча по периметру, облицовку не снимали, можно любым плотным материалом, эффект почти полный,там не большая щель и края обивки ударяют по железу.
 

sskvorets

Новичок
6 Октябрь 2008
0
0
0
47
Samara
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Привет Сузуководы от Пежеводов

Давайте изнакомиться

Предлагаю следующее

Мы пежеводы встречаемся в четверг 9-го окт в 19-00 в Мега Сити на крытой парковке, говорят в этот же день встречаются Астры но позже в 21-00

Если я их найду в и-нете попробуем договориться

Часов в 20-00 можем поехать к Руси там собираются Шнивоводы и может быть клуб Мазда 6 перенесет встречу с пятницы на четверг и там будет уже 2 клуба

Суть: воочию знакомимся , смотрим, оттуда модно колонной по городу

Ко встрече можно подгтовить идеи по клубны мероприятиям

Наши предлагают общий боулинг

Вобщем не теряйтесь, замутим чтонить грандиозное автомобильное

ОРГИ сузуки, подъезжайте к нам хотя бы познакомимся!!!

Кстати когда Ваш день встречи?
 

Voidan

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
1
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Доброго времени суток дамы и господа, примите в свои стройный ряды еще одного Сузуковода, купил машину 03.10.2008, давно мечтал и вот сбылось.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


sskvorets

Новичок
6 Октябрь 2008
0
0
0
47
Samara
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Парни ну и конечно девчонки Сузуководы привет!

Приглашаем для знакомства представителей Вашего-клуба



На четверг 9 октября намечаются некоторые автособытия

Я буду предлагать следующее: 9 октября четверг примерно в 20-00 у Руси встреча Шнивоводов/Нивоводов и Мазда (2,3 и 6) У нас (Пежо) встреча в Мега сити в 19-00, у клуба Астра здесь же но в 21-00 (сейчас они рассматривают другой вариант)

Мы и Астры встречаемся в 19-00 в Мега Сити, примерно в 19-40 вместе едем к руси и там уже встречаемся со всеми

Знакомимся , предлагаем совместные мероприятия, может быть что то конкретное

Вас ждем либо в МЕге либо подъезжайте сразу к Руси

Если всех устроит будет круто!!!

Присоединяйтеь к нам в любом случае в Меге завтра в 19-00

Возможно буду представители Корса и Шкода клубов, Ниссан, Калина
 

KCman

Бывает здесь
2 Апрель 2008
70
6
0
Самара
Езжу на ...
Liana hatchback, 2WD, 4AT, 2007 год
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Всем привет! :D Лиановод, уже 1,5 года, голубой хэтч (всего 3 - 4 шт. в Самаре таких, не спутаете, г/н 487).;)
 

ZERO

Редкий гость
18 Октябрь 2008
5
0
1
45
САМАРА
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 Sedan 2WD
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

И от меня привет! Тож Лиановод чуть поменьше год и месяца 3 наверное как.... Машинка серенькая или синенькая не пойму никак, с клубными рамками, наклейкой и кепкой под лобовым стеклом - все с параллельного форума.... пока в основном там обитаю под ником ZERO, но решил и сюда захаживать-здесь Самарская ветка хоть немного общается, а там почему то вообще мертвяк по регионам....
 

Voidan

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
1
0
Самара
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Братцы Сузуководы, не побоюсь этого слова, давай те замутим голотипчик свой чтоль?? а тоедешь по городу сузук много а поздороватьда даже не с кем...Есть у кого какие предложения? Мысли?
 

KCman

Бывает здесь
2 Апрель 2008
70
6
0
Самара
Езжу на ...
Liana hatchback, 2WD, 4AT, 2007 год
Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

Братцы Сузуководы, не побоюсь этого слова, давай те замутим голотипчик свой чтоль?? а тоедешь по городу сузук много а поздороватьда даже не с кем...Есть у кого какие предложения? Мысли?
Голотипчик - это что?
А ваще - неплохо бы.