Лестница для сеновала.

jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва
Уважаемые подсказите плиз где можно купить такую лестницу.в пределах Москвы или по почте , чтобы мастырить багаж и велики на крышу.а то без неё очень неудобно.
 


SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
jimny2007 написал(а):
Уважаемые подсказите плиз где можно купить такую лестницу.в пределах Москвы или по почте , чтобы мастырить багаж и велики на крышу.а то без неё очень неудобно.
Мое мнение недостойное, что сие есть лестница для карликов.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
А мне, вот, как пользывателю двух 22 килагромовых велов, интересно как по этой "конструкции" туда их заносить. Помоему и так все нормально и с парожка и с колеса все на крыше достается, даже при моем росте в метр с кепкой. Главное не торопиться!
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
по моему тоже лестница эта абсолютно бесполезный аксессуар

вот посмотри на такую штуку

я себе такой штук поставил и ненарадуюсь, вогружать на крышу на багажник очень удобно с нее
кроме того вобще мегаполезный девай из серии "must have" (упор для джека, проушина, фаркоп, контейнер для штырей якоря , место для транспортировки джека, защита зада от не осторожных маневров... )
 
L

Lady Schumacher

Guest
neosamuraj написал(а):
мегаполезный девай из серии "must have" (упор для джека, проушина, фаркоп, контейнер для штырей якоря , место для транспортировки джека, защита зада от не осторожных маневров... )
.......+ зрительские VIP-места при проведении массовых мероприятий на открытом воздухе:))
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
+ 2 пассажирских VIP-места :)
так называемый в народе "десант"
по полям да с ветерком )
 

jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва
neosamuraj написал(а):
по моему тоже лестница эта абсолютно бесполезный аксессуар

вот посмотри на такую штуку

я себе такой штук поставил и ненарадуюсь, вогружать на крышу на багажник очень удобно с нее
кроме того вобще мегаполезный девай из серии "must have" (упор для джека, проушина, фаркоп, контейнер для штырей якоря , место для транспортировки джека, защита зада от не осторожных маневров... )
как вариант неплохо.
а что говорят работники ГАИ на предмет закрывания обзора номера этим аксессуаром?
и второй вопрос как крепится(если можно фотки) и где покупали?
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
номер с подсветкой я перенес на запаску.. там ему не место если не хотите потерять на бездорожье

штуку эту делал Спринтер, я увидел ее на его машине и понял чего мне нехватало )
установка\подгонка по месту может вызвать проблему, поэтому все размеры снимать надо на своей машине
крепится на раму туда где фаркоп , но в отличии от него не уменьшаяет просвет
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
а чего там глядеть ) номер на сером пластиковом колпаке прикручен в рамку с подсветкой на саморезах
выложу если найду сей ракурс

спецально повесил чтоб закрывал гайку колпака, чтоб невидно было как подступиться к запаске
можно повесить с открытой гайкой будет удобней снимать , но я ей (тьфу трираза) не ненамерен часто пользоватся.. открутить два самореза не проблема

питание к подсветке взял пока из фары (делал на скору руку , позже возможно выведу из задней двери) , отключается разъемом
 

Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
neosamuraj написал(а):
по моему тоже лестница эта абсолютно бесполезный аксессуар

вот посмотри на такую штуку

я себе такой штук поставил и ненарадуюсь, вогружать на крышу на багажник очень удобно с нее
кроме того вобще мегаполезный девай из серии "must have" (упор для джека, проушина, фаркоп, контейнер для штырей якоря , место для транспортировки джека, защита зада от не осторожных маневров... )
фото в студию! ссылка не открывается Рыдаю!