Сколько стоит установка магнитолы

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Вот собираюсь поставить магнитолу 2DIN в Автодине. Может кто ставил и знает порядок цен? Я вчера звонила, сказали 1500 руб., но когда я в прошлый раз узнавала про установку брызговиков, на выходе цена оказалась в 2 раза дороже чем сказали по телефону:( Поэтому и интересуюсь!:D
 


Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Suzuki321 написал(а):
не звучали они и не будут !!!!!!!!!!!!
А что значит не звучит? Я уже полгода езжу с телефоном SE K750i, включаю радио через наушники (их вешаю на зеркало заднего вида). И ничего, меня почти устраивало;) , только телефон быстро садился:D Вообщем уже поздняк метаться, магнитола куплена! Я вообще-то не меломан, просто когда долго едишь, тяжело в тишине:( Поэтому высоких требований к магнитоле не предъявляла, главное были размер и чтобы вписалась в интерьер:thumbsup:
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Lora25 написал(а):
А что значит не звучит? Я уже полгода езжу с телефоном SE K750i, включаю радио через наушники (их вешаю на зеркало заднего вида). И ничего, меня почти устраивало;) , только телефон быстро садился:D Вообщем уже поздняк метаться, магнитола куплена! Я вообще-то не меломан, просто когда долго едишь, тяжело в тишине:( Поэтому высоких требований к магнитоле не предъявляла, главное были размер и чтобы вписалась в интерьер:thumbsup:
Самое главное что бы тебе нравилось !!!!!!:thumbsup:
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
В любом случае, салонная цена раза в 2 выше окажется, чем в обычном сервисе. Есть над чем задуматься...
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Lora25 написал(а):
Вот собираюсь поставить магнитолу 2DIN в Автодине. Может кто ставил и знает порядок цен? Я вчера звонила, сказали 1500 руб., но когда я в прошлый раз узнавала про установку брызговиков, на выходе цена оказалась в 2 раза дороже чем сказали по телефону:( Поэтому и интересуюсь!:D
Я ставил в салоне обычную магнитолу за 1300р. А ты не боишься 2-х диновую ставить? у них же помойму панель не снимается.. А это сразу минус стекло и развороченная торпедо.
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Cepter написал(а):
Я ставил в салоне обычную магнитолу за 1300р. А ты не боишься 2-х диновую ставить? у них же помойму панель не снимается.. А это сразу минус стекло и развороченная торпедо.
Нам 4 года назад разворатили всю морду на 99-ой, вытащили магнитолу. Это при том, что панель от магнитолы была дома, а сама магнитола была 1-диновая. .... Так что, никто ни от чего не застрахован. А магнитолу буду страховать. Кстати, ее установка действительно стоила в Автодине 1500 руб. (это с помывкой кузова):thumbsup:
 




Stix

Осваивающийся
7 Сентябрь 2006
21
1
0
Москва
У меня тоже не было магнитолы. Я поставила 1DIN, хотя место по-моему было под 2DIN
так что теперь под магнитолкой место куда можно складывать диски и всякую мелочь.
Устновка 2DIN магнитолы -800 руб. Щас только позвонила и узнала.Приезжают на дом, ну или куда скажете.Эти ребята мне акустику штатную меняли.
Пишите в личку, если заинтересует