Еще раз о грустном. Автоподставы

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
В среду отец налетел на автоподставу.

Подставщик нынче обмельчал, стряс с отца 200 рэ и уехал.

Суть: при взаимном перестроении (машина жертвы слева) имитируется удар. Отец слышал удар (наверно что-то кинули в борт), а потом предъявили разбитое зеркало.

Отец по причине того, что спешил встречать нас с мужем в аэропорт не захотел вызывать ГАИ Злость! Я была в ярости - ведь самолет прилетает и мы никуда не опаздывали. К тому же такси нам бы обошлось дешевле подставы.

И еще одна противная деталь - отец оставил все свои координаты и домашний адрес! Убиться веником, он бы еще ключи от квартиры дал.

Ведь не первый (!!!) раз попадает на подставу и решил строить из себя спонсора - "договориться на месте".

Народ, от подстав не застрахуешься, но давайте не будем кормить этих уродов! Ща как вда
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Змейка написал(а):
В среду отец налетел на автоподставу.

Подставщик нынче обмельчал, стряс с отца 200 рэ и уехал.

Суть: при взаимном перестроении (машина жертвы слева) имитируется удар. Отец слышал удар (наверно что-то кинули в борт), а потом предъявили разбитое зеркало.

Отец по причине того, что спешил встречать нас с мужем в аэропорт не захотел вызывать ГАИ Злость! Я была в ярости - ведь самолет прилетает и мы никуда не опаздывали. К тому же такси нам бы обошлось дешевле подставы.

И еще одна противная деталь - отец оставил все свои координаты и домашний адрес! Убиться веником, он бы еще ключи от квартиры дал.

Ведь не первый (!!!) раз попадает на подставу и решил строить из себя спонсора - "договориться на месте".

Народ, от подстав не застрахуешься, но давайте не будем кормить этих уродов! Ща как вда
Передачу видел по телевизору про автоподставы, эти сволочи бросают в машину жертвы пластиковую поллитровую бутылку воды. Потом догоняют, отвлекают, один наждачит машину, другой разводит жертву.Ща как вда Ща как вда Ща как вда
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Года три назад, ехали с шефом по Московскому, машина тонирована. Толь подставщики глуппые, толи, не знаю вобщем. Подъезжая к бирже, начали перестраиваться в правый ряд (чтоб на лиговку свалить) и тут с крайнего правого нам в бок БМВ 5 года 99. Успели назад в свой ряд вернуться, касания сто пудово не было. Перестроились за ними. Эти олухи нас уже на лиговке догоняют. :hilarious: И толи они не видели сколько человек в машине, толи сами козлы короче. Начали на шефа наезжать, да ты нас там теранул, да ты нас должен был пропустить, смотри чего сделал, и зовет левый бок посмотреть. Шев пошол, я в машине. Вдруг из БМВ с заднего правого сиденья чмо какоето прыг и к машине к нашей, и в руках чето держить. Я из машины выскакиваю, а меня то увидеть никто не ожидал. Картина маслом "Приплыли называется".:D
Вобщем шеф без слов энтому хачу в бубен, хач с копыт потом вскочил в машину прыг и по газам, а мелкий тоже кстати хач, бегом за ним.:D
Так вот к чему энто я. Физическая сила не так вожна как и внешние габариты, не нужно нервничать и пугаться, их задача получить с вас деньги а не ограбить, покалечить и т.д. вас. К вам применяется психологическое воздействие и только.
Короче посылайте всех на и вызывайте ГАИ и страховую.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
SERGEY1504 написал(а):
Года три назад, ехали с шефом по Московскому, машина тонирована. Толь подставщики глуппые, толи, не знаю вобщем. Подъезжая к бирже, начали перестраиваться в правый ряд (чтоб на лиговку свалить) и тут с крайнего правого нам в бок БМВ 5 года 99. Успели назад в свой ряд вернуться, касания сто пудово не было. Перестроились за ними. Эти олухи нас уже на лиговке догоняют. :hilarious: И толи они не видели сколько человек в машине, толи сами козлы короче. Начали на шефа наезжать, да ты нас там теранул, да ты нас должен был пропустить, смотри чего сделал, и зовет левый бок посмотреть. Шев пошол, я в машине. Вдруг из БМВ с заднего правого сиденья чмо какоето прыг и к машине к нашей, и в руках чето держить. Я из машины выскакиваю, а меня то увидеть никто не ожидал. Картина маслом "Приплыли называется".:D
Вобщем шеф без слов энтому хачу в бубен, хач с копыт потом вскочил в машину прыг и по газам, а мелкий тоже кстати хач, бегом за ним.:D
Так вот к чему энто я. Физическая сила не так вожна как и внешние габариты, не нужно нервничать и пугаться, их задача получить с вас деньги а не ограбить, покалечить и т.д. вас. К вам применяется психологическое воздействие и только.
Короче посылайте всех на и вызывайте ГАИ и страховую.
Абсолютно согласен, в этом деле главное не вестись....и пытаться сразу понять что и зачем!
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Тут в МК писАли, Юрский, без базара, по указу подставщиков (те предложили отъехать, дабы не мешать движению) выложил 5700 у.е. (!!!) Вот уж воистину все бы так "хреново" жили, как нам поют представители "умирающего" кинематографа. Дабы не показаться завистливым продолжу, именно такую сумму ему назвали, якобы связавшись со страховщиками.
На самом деле эта муть есть во всём мире, практика подстав используется везде, а уж у нас...В любом случае бутылка с водой лучше, нежели подставщики будут использовать битое, жёваное крыло своей машины. Встречал машины, которым при перестроении подставляли битые бока.
Будте внимательны. Ответ один: "Всё решает суд. Сколько, когда и кому!"
Но вот конечно обидно, когда мы торопимся. В общем будте внимательны!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек