Baleno/Cultus расход топлива



Vladimir56

Осваивающийся
14 Сентябрь 2012
20
0
0
ОРЕНБУРГ
Езжу на ...
SUZUKI cultus 1996г.в. 1.8 л. 135 л.с.
Всем привет!Нужна помощь:подскажите какой топливный насос можно поставить на мой агрегат
Suzuki Cultus Crescent Wagon 1997 4WD 1,8!!!,почему делаю на это ударение,потому как,на родном кузове стоит 1,6 ,бывший хозяин поменял движку на 1,8,(потом он у него стуканул)говорит что расход был 10л. но у меня почему то с контрактным двигателем ща кое как до пятнашки сбросил:поставил насос BOSH по советам сузуководов,но там речь шла про 1,6 двигатели,предпологаю что насос не выдаёт нужное атмосферное давление!Помогите,плиз?
 


kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Нормальное выдает давление. По умолчанию, 3,2 очка. А расход топлива - понятие насквозь субъективное. Тут и свечки, и форсунки, и отложения в рампе, и датчик расхода воздуха, и положения дроссельной заслонки, и лямбда зонд, и давление в шинах, и сама манера езды, и качество топлива (к примеру, 92-го машинка жрет чуть больше, чем 95-го при всех равных), и кол-во включенных доп потребителей (птф, магнитолла, саб, подогревы-мигалки-пищалки-жужжалки и прочие приблуды, жрущие электричество), и езда с открытыми окнами, особенно на скоростяз за 60 (как ни смешно, но любое приоткрытое окно, больше, чем на 20 см гарантированно "привозит" пол-литра. Магнитола аналогично, пол-литра. И т.д.... Так что, вариантов масса...
 

Vladimir56

Осваивающийся
14 Сентябрь 2012
20
0
0
ОРЕНБУРГ
Езжу на ...
SUZUKI cultus 1996г.в. 1.8 л. 135 л.с.
А говорили что на ХХ 2.5 должно быть,разве не так?А с форсунки что желательно продуть наверное,да?Кстати вчера был на диагностике,ошибок по двиглу ни каких,предложил мне прочистить инжектор,(800р.)хуже не будет?
 

Vladimir56

Осваивающийся
14 Сентябрь 2012
20
0
0
ОРЕНБУРГ
Езжу на ...
SUZUKI cultus 1996г.в. 1.8 л. 135 л.с.
уточняю: 2.5 с бошовским должно выдавать,а у меня то наверно побольше,или всё же подойдет?