Жена возжелала Vitaru или GV-old

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Igor4x4Liana, 12 окт 2007.

1. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
    Вопрос наверно избитый, но для меня важный. Cтажа у нее нет, только права получила. Любит Сузуки (как и я) :D . Еще больше любит джипы, особенно нравится 3-х дверка Vitarа или GV-old, но только с автоматом. Отсюда вопрос - сможет ли она (чисто гипотетически) ездить на машине с задним приводом, с иногда подключаемым задним, и можно ли купить незаезженный образец за 8-11 т. уе. Какие ждут траты и замены (ведь это не избежно) и на что обратить внимание при покупке? Заранее благодарен.

PS Поиском искал - толком ничего не нашел.

2. Загрузка...

Похожие темы - Жена возжелала Vitaru
    1. revadan
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      141
    2. norik
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      597
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.300
    4. fsv
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.471
    5. Pentagon
      Ответов:
      186
      Просмотров:
      69.235
    6. bbsadm
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      1.880

3. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    привет у меня трех дверный витарик 95 г...это моя любимая машинка из всех которые были у меня..покупал год назад.что надо смотреть....Главное..компресия двигателя(диагностика желательно)течи масла из коробки раздатки пер и зад мостов рул редуктора.проверить на посторонние шумы и стуки при движении..(во всех режимах раздатки и акп)..подшипники пер колес.пол под ковриком(ржавчину)..раму(могут быть трещены)...
    Зап части на витарик мой очень дешевые..некоторые даже дешевле чем на нашу десятку..
    и самое главное...ЭТА МАШИНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕУБИВАЕМАЯ
    удачи

4. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Подтверждаю! я вот соскучился даже уже п витарке своей..... правда выбирал тяжело - она была восьмая! Остальные либо гилые, либо ушатанные.... если брать, то:
    идеальный вариант эскудо, но это если ваша мадам не имеет предрассудков против правого руля.
    или витару (европейку), ибо тракеры и сайдкики гниют на ура!

5. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Про сайдкики брехня - у меня всё ок с кузовом. От хозяев всё зависит. Да, и не берите с накладками на боках - под ними всё гниёт до дыр у многих. Если будете ездить на дачку, полезны пятидверки - хороший багажник при достаточной компактности.

В-общем очень удачные машинки 1.6 л, хотя запчасти дорогие, но очень качественные, как у всех японок.

6. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
    Cпасибо за ответы. Значит она права, ведь я ее отговариваю от этих машин - рамный джип, практически заднеприводный и лишь иногда полноприводный - не слишком ли сложно для женщины, да еще и без опыта?

7. fruct
    Оффлайн

fruct

Баллы:
    0
    ;) Витара/Эскудо в управлении не сложнее обычной заднеприводной машины, озор хороший (высоко сижу - далеко гляжу). Не нужно увлекаться ездой на полном приводе, это дает повышенный износ трансмиссии и расход бензина. Хорошие колеса решают многие проблеммы и при заднем приводе. Коробка автомат позволит переключить внимание начинающего водителя на дорогу, и при крепкой подвеске можно не обращать внимание на неровности средней и малой степени. Если предполагается езда по трассе, лучше нацелиться на пятидверку.;) Цены на расходники и запчасти на мой взгляд не высоки, если конечно не заниматься капремонтом коробки или двигателя.

8. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
  9. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    По наглому дорого и под накладками дыры.
    Есть на 120т дешевле, но надо смотреть всё со спецом или на сервисе, нет ли дорогих засад и обязательно прокатиться:
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/602280.html