Машинки и животные, поведение животных в машине



красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ
Ответ: Собака в машине

А мой рыжик начинает нервничать после 80 км/ч. А за 5 км от деревни мы его из машины выпускаем, и он сам бежит по полю вдоль дороги до самого дома. Скорость от 35 до 40 км/ч.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Собака в машине

А мой рыжик начинает нервничать после 80 км/ч. А за 5 км от деревни мы его из машины выпускаем, и он сам бежит по полю вдоль дороги до самого дома. Скорость от 35 до 40 км/ч.
Браво! Ай ай да кот!!!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Собака в машине

а у меня кот орет, как резаный, а кошка встает передникми лапами на торпеду и наблюдает за дорогой, как впередсмотрящий. Если только скорость выше 130 км, она начинает нервничать. Я называю ее "кошка - радар":D
Супер! Предлагаю назвать новый прибор " Корад-1бис"(бис потому что все же котилка!") , а котилку предложить размножиться, причем котят распространять исключительно среди членов клуба!
 


G

Gricha

Guest
Ответ: Собака в машине

Сегодня выехали из дома в 9 утра, в гостиницу прибыли в 17.00. Кошка пролежала всё это время между сидениями. Даже не мяукала. Жуть. Вот нервы стальные.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Собака в машине

Сегодня выехали из дома в 9 утра, в гостиницу прибыли в 17.00. Кошка пролежала всё это время между сидениями. Даже не мяукала. Жуть. Вот нервы стальные.
Это она от ужаса :)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Собака в машине

В 9-ке все гремело и грохотало. И уж вряд ли пахнет хуже. Тем более я не курю. Ему даже в Газеле лучше. Почему же ему не нравится свифт((
думаю вопрос в психологии.
скорее всего, ему просто чужда японская культура и вообще все японское.
а как он к суши и фильму Акиры Куросавы "Семь самураев" относится?
 

красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.




красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ
Ответ: Собака в машине

Лена, а собачИна-то рабочая?

Кстати, с Праздником!!!

К сожаленью пес не натасканный. Мы стараемся поддерживать форму гоняя воробьев, плавая за утками и т.п. . Все обучение закончилось на команде "даун". Отец у него шоу, мать рабочая . А.Николаев когда нас видит, все время говорит, что мы зря его не учим. А теперь и поздно наверное, собакену в мае будет 5 лет. Зато он красивый.:D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.

dastin

Осваивающийся
11 Август 2007
19
7
0
52
Москва
Ответ: Собака в машине

Чтоб вырос хороший пёс , ему надо уделить масу времяни. У меня самого пит буль теръер. Очень хорошая собака!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Собака в машине

Дорогие одноклубники! Вопросик в рамках темы: с моим четвероногого друга (метис шотландской овчарки, чудо что-то между колли и овчариком))) каждая поездка на дачу превращается в лотерею(( Его часто рвет. Уж что только не пробовал(( Единственное - собака инвалид и долго сидеть не может - в основном едет в лежачем положении. Может средство какое есть, что-бы его не тошнило??? Чешу репу. Что посоветуете?
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Собака в машине

Может не кормить его перед поездкой. И ещё, продаются таблетки от укачивания. Правда они для людей, но если их можно принимать детям, то собакам тем более.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Собака в машине

Может средство какое есть, что-бы его не тошнило??? Что посоветуете?
В любой ветеринарной аптеке, или просто в магазине товаров для животных есть средства от укачивания. Но и человеческий Аэрон им давать можно, только дозировку соблюсти. Думаю, четвертушки таблетки - более чем.
А кормить перед поездкой точно не стоит. И воды много не давать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: Собака в машине

Дорогие одноклубники! Вопросик в рамках темы: с моим четвероногого друга (метис шотландской овчарки, чудо что-то между колли и овчариком))) каждая поездка на дачу превращается в лотерею(( Его часто рвет. Уж что только не пробовал(( Единственное - собака инвалид и долго сидеть не может - в основном едет в лежачем положении. Может средство какое есть, что-бы его не тошнило??? Чешу репу. Что посоветуете?
Может быть «затонироватся» что бы поменьше было внешних раздражителей?

Удачи!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Собака в машине

Может быть «затонироватся» что бы поменьше было внешних раздражителей?

Удачи!
аналогичная тема:

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=18322&highlight=%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5
поведение кошек в Swift и вообще животных в машине


еще одна аналогичная тема:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=22719&highlight=%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5
"Животные в машине"

В связи с тем, что (судя по созданию одинаковых тем о животных в машине сразу в нескольких разделах параллельно) актуальность темы велика, тема перемещена в раздел "Общий форум".
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Собака в машине

Прям как у Пушкина «…. и днем и ночью кот ученый все ходит ….» :hilarious: Макс может он кот Баюн и сказки на ночь умеет рассказывать?

....:D

Удачи!
Не не Баюн, но иногда такого ночью намурлычит, что сны всякие интересные сниться начинают;)

Добавлено через 2 минуты
аналогичная тема:

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=18322&highlight=%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5
поведение кошек в Swift и вообще животных в машине


еще одна аналогичная тема:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=22719&highlight=%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5
"Животные в машине"

В связи с тем, что (судя по созданию одинаковых тем о животных в машине сразу в нескольких разделах параллельно) актуальность темы велика, тема перемещена в раздел "Общий форум".
Хорошая идея, а может темы объеденить распределить есть же темки "Собаки" и "Коты" ИМХО
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Собака в машине

Моя пёса кайфует в машине. Очень любит кататься))). Никогда не лезет вперёд если посадили назад, знает, что получит по ушам))) А если сидит на пассажирском сиденьи, то всегда спит, лёжа на разложенном сиденьи против движения))) Вот)) Не укачивает её никогда)
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Собака в машине

Хорошая идея, а может темы объеденить распределить есть же темки "Собаки" и "Коты" ИМХО
Макс, я уже написала Кириллу и Spenser_d с просьбо кинуть темы в Общий форум, и объединю все три.
На самом деле три идентичные темы, висящие на форуме, это беспредел.Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Собака в машине

Макс, я уже написала Кириллу и Spenser_d с просьбо кинуть темы в Общий форум, и объединю все три.
На самом деле три идентичные темы, висящие на форуме, это беспредел.Не-не-не
Замечательно!, Вик, пребываю в ожидании ценных советов)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Собака в машине

Замечательно!, Вик, пребываю в ожидании ценных советов)))
Что понадобится спросить - пиши в личу или звони (у твоей Викуськи есть мой телефон), а вообще - ты у нас парень мудрый умный и отзывчивый, тебе советы не нужны - действуй по наитию, все вместе справимся :thumbsup:;)


Уважаемые господа, что касается создания и существования параллельных тем о животных в машине: все, что касается животных в машине - все сюда. Создание тем: "хомячки в машине", "тараканы в машине", "слон в машине" и прочие, будут караться как за создание идентичных тем, темы будут удаляться сразу.
А все, что вы хотите спросить или рассказать о своих любимцах в связи с их поведением в машине - добро пожаловать в эту тему! Спасибо за понимание!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Собака в машине

Что понадобится спросить - пиши в личу или звони (у твоей Викуськи есть мой телефон), а вообще - ты у нас парень мудрый умный и отзывчивый, тебе советы не нужны - действуй по наитию, все вместе справимся :thumbsup:;)


....
ОК! Будем;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Собака в машине

Уважаемые господа, что касается создания и существования параллельных тем о животных в машине: все, что касается животных в машине - все сюда. Создание тем: "хомячки в машине", "тараканы в машине", "слон в машине" и прочие, будут караться как за создание идентичных тем, темы будут удаляться сразу.
А все, что вы хотите спросить или рассказать о своих любимцах в связи с их поведением в машине - добро пожаловать в эту тему! Спасибо за понимание!
К сожалению, эту тему ещё нужно будет хорошенько поискать, прежде чем написать здесь.
У нас же пользователи, в большинстве своём, не обученные (поиском), да и замарачиваться им не хочется. А хочется просто поделиться своими чувствами и переживаниями. Поэтому схожие темы и плодятся в разных ветках. А чтобы этого избежать, нужно либо ставить премодерацию создания всех новых тем, дабы возложить обязанность сортировки тем на модераторов сразу при их создании. Либо жёстко структурировать форум, так чтобы каждый зашедший точно знал, с каким сообщением куда ему направиться - а это реализовать крайне непросто в структуре форума, как такового. Вот мне, например, было бы непонятно с первого взгляда, где разместить свою тему о животных: в "Общем форуме" или в "Курилке". А неопределённость рождает хаос. Вроде бы как животные, как таковые, к фирме Сузуки никак не относятся - значит "Курилка". Тем не менее, животные эти путешествуют в наших машинках (Сузуках), значит и к машинкам эту тему можно отнести с натягом (в Общий). Так что пока не будет чёткого понимания у каждого посетителя - темы будут плодиться. На то и работа модераторов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Собака в машине

К сожалению, эту тему ещё нужно будет хорошенько поискать, прежде чем написать здесь.
У нас же пользователи, в большинстве своём, не обученные (поиском), да и замарачиваться им не хочется.
На крупных форумах (к коим и наш, думаю относится) категорически запрещено создание тем дублей на то и поиск))) Впрочем, не станем спорить!

А у меня собака есть))) Она ездит в машине))) Не фига не царапает, все пачкает)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

У миня тоже есть кошак. В машине ещё не возил.
Как куда-нить повезу - сразу отпишу :))
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Собака в машине

Дорогие одноклубники! Вопросик в рамках темы: с моим четвероногого друга (метис шотландской овчарки, чудо что-то между колли и овчариком))) каждая поездка на дачу превращается в лотерею(( Его часто рвет. Уж что только не пробовал(( Единственное - собака инвалид и долго сидеть не может - в основном едет в лежачем положении. Может средство какое есть, что-бы его не тошнило??? Чешу репу. Что посоветуете?
Неплохо помогает "Драмина" на голодный желудок(не кормить собаку перед поездкой).;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Ага, с утра не кормить. И с вечера покормить едой, которая быстро переваривается. Еще заметила, что мой премудрый такс стремится занять горизонтальное положение мордой вперед или вниз. Стараюсь резко не поворачивать. И от духоты еще может тошнить - так что надо обеспечить приток свежего воздуха. Кстати, такс пару раз сам окно открывал - меня чуть кондрашка не хватила. Теперь блокирую. А другому собаку - деревенскому дворянину - все по фигу. Скачет от одного окна к другому, топчет всех на заднем сиденьи...