Машинки и животные, поведение животных в машине



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

бррр.


У моего друга есть кошевна, Муркой кличут - в машине сидит у него на плече и смотрит четко вперед на дорогу. Не оторвшеь от плеча, блиН!
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

бррр.


У моего друга есть кошевна, Муркой кличут - в машине сидит у него на плече и смотрит четко вперед на дорогу. Не оторвшеь от плеча, блиН!
достойная зверюга.
 

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

У меня однажды в витарке хомяк сбежал . Темно уже было. Часа полтора искал. Так эта маленькая тварюга в машине и ночевала! Утром, откраваю дверь, а он локает воду с резинового коврика (из ячейки). ишо нагадил на сидение. Слава богу, кожаные. НО я все равно не ненавижу его!!!:D
Так Вам еще повезло, что ничего не погрыз!
У моих знакомых как-то хомяк "потерялся" в квартире. Так вот пока его искали, этот "ангел" сидел в корзине для белья и прогрызал дырки в шерстяных вещах.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Так Вам еще повезло, что ничего не погрыз!
У моих знакомых как-то хомяк "потерялся" в квартире. Так вот пока его искали, этот "ангел" сидел в корзине для белья и прогрызал дырки в шерстяных вещах.
Гаденыши они, эти мелкие тварюги!:hilarious::hilarious:
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

А вообще хомячков, крыс и прочую мелкую живность нужно возить в авто в специальной клетке, собак - на полу, кошек - в корзине.
Только живность не вседа с этим согласна, ИМХО живности;)
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

А вообще хомячков, крыс и прочую мелкую живность нужно возить в авто в специальной клетке, собак - на полу, кошек - в корзине.
Только живность не вседа с этим согласна, ИМХО живности;)
Так тварюга в клетке была!А когда стал брать за колечко - клетка оторвалась от дна!Чешу репу.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

как это-клетка "оторвалась от дна"?
Ну, у клетки, есть пластиковое дно с дырочками по краям(длы тоненьких, стальных прутиков.)Вот, из этих дырочег, прутики и выскочили,когда за колечко подшимал( по всему периметру)!Рыдаю!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Когда была жива моя эрделька,она всегда занимала водительское место как только я выходила из машины.При этом лапы на руль и смотрит сторого вперед очень внимательно.Наверное ЕДЕТ....:hilarious:
 




генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Когда была жива моя эрделька,она всегда занимала водительское место как только я выходила из машины.При этом лапы на руль и смотрит сторого вперед очень внимательно.Наверное ЕДЕТ....:hilarious:
Наверное,это оч смешно выглядит!:D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Да уж,прохожие пальцем друг другу показывают,смеются.Сфоткать надо было,да как-то фотика не было под рукой...суета...:(
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Ну, у клетки, есть пластиковое дно с дырочками по краям(длы тоненьких, стальных прутиков.)Вот, из этих дырочег, прутики и выскочили,когда за колечко подшимал( по всему периметру)!Рыдаю!
надо думать, тебе на Птичке вместо хомяка медведя подсунули.. сколько ж он весит, что он дно клетки проломил?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Когда была жива моя эрделька,она всегда занимала водительское место как только я выходила из машины.При этом лапы на руль и смотрит сторого вперед очень внимательно.Наверное ЕДЕТ....:hilarious:
ну да, они же не глупее нас с вами, это люди иногда глупые бывают, потому что не понимают своих питомцев.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

До такой степени умные,что иногда жуть берет.Попробуйте угадать,когда я открываю холодильник,что собираюсь достать:морковку для собак или глазные капли и таблетки для них же?А они всегда знают ЗАРАНЕЕ: или прячутся, или садятся около раковины в очередь ждать почищенной морковки.;)
 



генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

надо думать, тебе на Птичке вместо хомяка медведя подсунули.. сколько ж он весит, что он дно клетки проломил?
Он, маленький такой! Но оооочень техничный!:hilarious:Да нет, не медведь. Просто клетка эта - ...КЛЕТКАИЗКИТАЯ:thumbsdown:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

До такой степени умные,что иногда жуть берет.Попробуйте угадать,когда я открываю холодильник,что собираюсь достать:морковку для собак или глазные капли и таблетки для них же?А они всегда знают ЗАРАНЕЕ: или прячутся, или садятся около раковины в очередь ждать почищенной морковки.;)
угу.. мой такс знает, что ему сейчас придется ехать в машине, и начинает свой грустный страный свист носом задолго до поездки...
так же, когда он хочет гулять, он сам приносит в зубах свой плащ, потом несется за ошейником и рулеткой...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

угу.. мой такс знает, что ему сейчас придется ехать в машине, и начинает свой грустный страный свист носом задолго до поездки...
так же, когда он хочет гулять, он сам приносит в зубах свой плащ, потом несется за ошейником и рулеткой...
а моя кошка, как только чувствует, что мы собираемся на дачу, тут же бежит в туалет "на дорожку" и садится в прихожей у двери, чтобы ее случайно не забыли
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Старшая из наших такс - Масяня. Едить любит. Любимое место:

 
  • Нравится
Реакции: 6 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

а моя кошка, как только чувствует, что мы собираемся на дачу, тут же бежит в туалет "на дорожку" и садится в прихожей у двери, чтобы ее случайно не забыли
умница какая!! :thumbsup:

Enzo, какая лапоооочкаааа! :thumbsup:
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

так же, когда он хочет гулять, он сам приносит в зубах свой плащ
хочется дописать......и шляпу.....:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
тут же бежит в туалет "на дорожку"
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

Enzo,Маська суперская :thumbsup:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

:hilarious: Шляпы у него нету. И тросточки тоже. Надо прикупить.. и ЗОНТИК! :hilarious:
Да-да,а потом еще Сузучек личный попросит...:hilarious:


А хозяйка сзади пешкой на поводочке
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

угу.. мой такс знает, что ему сейчас придется ехать в машине, и начинает свой грустный страный свист носом задолго до поездки...
так же, когда он хочет гулять, он сам приносит в зубах свой плащ, потом несется за ошейником и рулеткой...
у меня псяк любил ездить,бошку высунет в открытое окно,уши как лопухи по ветру-балдеет :D
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

у меня псяк любил ездить,бошку высунет в открытое окно,уши как лопухи по ветру-балдеет :D
у них отит от этого, когда они бошку высосвывют.. а так они любят это дело, точнО! типа воздух свеж и ветер в харю
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Машинки и животные, поведение животных в машине

фигасе у вас экипировка :D
нормальная сузуководская такса ;)
другое дело, что ему вся эта фигня не сильно нужна. плащ носит зимой, кроссовки пару раз надели и продали - не любит; а вот костюмы спортивные носил пока не вырос из них и не стал слоном