А не порали СВИФТопляску устроить?

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Я за!! Тока число не мешало бы еще сказать :D Я могу тока в эти выходные, а потом на 2 недели уезжаю :(
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Re: Вопросы по делу!

Psih написал(а):
каток в химках в меге неочень, маленький однако...
но покатать моно
Режим работы кассы катка с 10:00 до 22:00 ежедневно, режим работы катка с 10:00 до 23:30.
А потом моно и погонзать на машинках...
Есть вот какая тема.........Ледовый дворец ЦСКА
Ленинградский просп., 39
613 71 63
м. Аэропорт
Крытый каток: пт, сб 22.00-1.00, 2.00-5.00, вход 250 р./4 ч, студентам 180 р., прокат коньков 120 р./ч, залог: 1000 р. или документы...........там кстати и кафе есть !!!!!!!!!!!!
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Виерна написал(а):
Я за!! Тока число не мешало бы еще сказать :D Я могу тока в эти выходные, а потом на 2 недели уезжаю :(
Во во в тему..........тоже желательно на этих выхах !!!!!!!!!!! :thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
А я предлагаю если уж гоняться, то ПО-НАСТОЯЩЕМУ - на картингах!!!
Это гораздо круче и адреналин из ушей!
Там же есть и кафешка...

МОИ ПЯТЬ КОПЕЕК К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ!!!!

P.S. Мест много разных, но если большая компания будет, то либо поочереди кататься, либо надо заказывать заранее, чтобы машинки зарезервировали...

Организацию покатушек могу взять на себя.

Джа, ты куда пропал???
Кто у нас лидер?
Надо решать!
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Webber написал(а):
А я предлагаю если уж гоняться, то ПО-НАСТОЯЩЕМУ - на картингах!!!
Это гораздо круче и адреналин из ушей!
Там же есть и кафешка...

МОИ ПЯТЬ КОПЕЕК К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ!!!!

P.S. Мест много разных, но если большая компания будет, то либо поочереди кататься, либо надо заказывать заранее, чтобы машинки зарезервировали...

Организацию покатушек могу взять на себя.

Джа, ты куда пропал???
Кто у нас лидер?
Надо решать!
Тоже можно.....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
И я! И я тоже хочу!! Меня запишите!!;)
Только мне нужно на нулевое ТО записаться на эти выхи сначала, планирую в субботу, надеюсь, получится.
А так приеду, куда хотите, всё равно выходной :)

В общем, чуть позже сообщу точно!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ой-ой-ой. А че ето тут за разврат такой.. по парам собрались разбиваться и кататься без тр.. ой!!

(*ф шоке!*)

Ох ёёё, не

Jah написал(а):
На счет кина - нет! Ну как вы представляете себе тусовку 13 человек в КИНО???? Этоже не поговорить... да и по парам так сразу не разобьешся :)))))))))))))))))))))))) чтоб на последние места :)))))))
Как это - "не поговорить"?! Я как-то раз ходила в меге в кино на ночной сеанс - нас сидело 2 человека на весь зал (хошь - говори, хошь - кино смотри, хошь - ...ой!)!!! :hilarious:

Про коньки - ребяты, я стремаюсь на коньках!!! На роликах я могу, а на простых я пас!!! В последний раз каталась - все конечности были в синяках - я даже в детстве, когда кататься училась только столько не спотыкалась (может правда лед был кривой или с коньками не повезло, но...) А мож где на роликах можно покататься???

(*ну, ежели только разве что - по парам разбиваться будем и мине достанутся надежные крепкие мужские плечи, которые не даут упасть/погибнуть - тогда мож и не испугаюсь*) :hilarious:

КАРТИНГИ - БЫЛО Б СУПЕР!!! (никогда раньше не пробовала)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Кстати, все свифтуны потенциальные картингисты, ибо Свифт даже в родной рекламе сравнивают с картингом по управляемости и шустрости - т.е. нам всем как раз плюнуть пересесть на гоночный болид!
В том числе благодаря этому сравнению я и сделал конечный выбор при покупке авто в пользу этого зверька. Но уж очень мне его жалко коцать в реале, фсё-таки он такой ручной и пушистый. А вот картинг другое дело - там жалеть ничего... Кстати, картинг - самая безопасная гоночная машина, максимум что вам грозит - пара синяков при столкновении.

Вообщем, я предлагаю фсем проголосовать за то, куда народ хочет выбраться. Большинством голосов и определимся.

ГОЛОСУЕМ ТУТ: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=18464

Джа, предлагаю вынести сцылку на голосование в твой первый пост сего топега!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Предвыборная агитация...ВСЕ НА КАРТИНГ !!!! КАРТИНГ РУЛИТ !!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: или покатушки !!!
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Ребята!!! Давайте с датой определимся. Этот вопрос меня волнует больше всего!!Чешу репу.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Давайте в эти выхи! В субботу у меня вообще никаких планов, а в воскр освобожусь после 3 дня.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я уежал в Орел - домик купил :))))))
В эти ых-е НИКАК!!!!! я никак :((((((((( говорю, я могу 21го.... или в любой день после 21.00 :(((((
ДА! ДАВАЙТЕ КАРТИНГ!!!!!!! тэкс..... кого еще записывать?
 



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Jah написал(а):
Я уежал в Орел - домик купил :))))))
В эти ых-е НИКАК!!!!! я никак :((((((((( говорю, я могу 21го.... или в любой день после 21.00 :(((((
ДА! ДАВАЙТЕ КАРТИНГ!!!!!!! тэкс..... кого еще записывать?
Миш, привет, я чё-то не вкурю...ты гришь, что в эти вых никак, а 21-го можешь...так 21-е - это на этой неделе в воскр.

Меня запиши:D
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Я потом уеду и вернусь только 5 ноября. А очень хотелось бы попасть на встречу. :(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
тебя записал! блин..... я перепутал :((((( не тот месяц сморел :((((((( я только после 21.00 можу :(((((((((((((( впринципе после 21.00 я в любой день смогу....... правда буду в офисную робу наряжен :)))))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Тады мона в эту субботу в 9 вечера, в Медведково картинг до 22-30 вроде работает, если мы туда...
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мыж не в чемпионате участвовать будем! я в казани на тех-еще картах гонял! ничо - драйву прибавится ;)
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Jah написал(а):
мыж не в чемпионате участвовать будем! я в казани на тех-еще картах гонял! ничо - драйву прибавится ;)
Удовольствия никакого. У одних картов газ постоянный, у других тормоза ни кчерту. Половину времени, вместо гонки стоишь и ждешь пока тебя выкатят с обочины. Ф топпку...
Хотя, это было полгода назад, может что и измненилось...
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Enzo написал(а):
Удовольствия никакого. У одних картов газ постоянный, у других тормоза ни кчерту. Половину времени, вместо гонки стоишь и ждешь пока тебя выкатят с обочины. Ф топпку...
Хотя, это было полгода назад, может что и измненилось...
Карты настраиваются и чинятся очень часто - их быстро убивают. Некоторые покупаются.
Так что говорить что было даже месяц назад - не сказать ничего.
Единственно что, могу проехать сёдня мимо, посмотреть как там обстановка, заодно спрошу, как насчёт зарезервировать.
Кстати, народ, по поводу аренды трассы-то что думаете? Или ну нафиг, будем ждать своей очереди (а в это время бум сидеть-трещать в баре)? Тогда надо пораньше приезжать - где-нить к 20-30 лучше.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Webber написал(а):
Кстати, народ, по поводу аренды трассы-то что думаете? Или ну нафиг, будем ждать своей очереди (а в это время бум сидеть-трещать в баре)? Тогда надо пораньше приезжать - где-нить к 20-30 лучше.
По мне, так лучше сначала посидеть пообщаться, потому что я, можно сказать, очно ваще практически ни с кем не знакома, было бы неплохо :)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Grimari написал(а):
По мне, так лучше сначала посидеть пообщаться, потому что я, можно сказать, очно ваще практически ни с кем не знакома, было бы неплохо :)
Ага, согласен, не будем пороть горячку. Спокойно посидим, покатаемся по мере возможности, а потом дружно выступим по ночной Москве.