Угнали машину у брата :-(

B

botler

Guest
Вот такое печальное событие у родного брата:

Mitsubishi Galant гос.номер Н 884 КК 98, 2001 г.в. , американец, черного цвета, тонированный, был угнан в ночь с 11 на 12 октября в р-не ул. П-Германа, ул. Авангардная, пр. Ветеранов, (Красносельский р-н.) По всей левой стороне имеются вмятины после ДТП, сзади спойлер со стоп сигналом, на заднем бампере имеются сколы краски. За любую информацию вознаграждение гарантируется. Звонить +79117113448, Владимир

Заранее всем спасибо.
 


B

botler

Guest
Всем спасибо за участие. Машина вроде нашлась - потребовали выкуп за нее. Вот такие пироги - будьте осторожны.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
botler написал(а):
Всем спасибо за участие. Машина вроде нашлась - потребовали выкуп за нее. Вот такие пироги - будьте осторожны.
Это сейчас довольно распространенный способ угона. :-(
На встречу - под ручку с ментами...
 


B

botler

Guest
Glo написал(а):
Это сейчас довольно распространенный способ угона. :-(
Видимо да - вчера друг похожую историю рассказал - ключи от машины на ДР в окно выкинули и потом угнали машину и требовали выкуп :-(

Насчет милиции - это дело брата - не знаю его планов. Но деньги собирает...
 

frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
А еще это может быть "Ментовской развод" ... т.е. сами гаишники бабок хотят...
если свяжутся опять, спросят, мол насобирал денег - говорить да... но на предложение сходить в сберкассу и отправить по определенным реквизитам - слать на йух... - развод... если все ж согласятся наличными взять - пусть с ментами едет
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
frits написал(а):
А еще это может быть "Ментовской развод" ... т.е. сами гаишники бабок хотят...
если свяжутся опять, спросят, мол насобирал денег - говорить да... но на предложение сходить в сберкассу и отправить по определенным реквизитам - слать на йух... - развод... если все ж согласятся наличными взять - пусть с ментами едет
:hilarious:
Ну вы прям как детишки малые.
Сейчас, угоньщики позвонят, договоритесь о встрече, они приедут за деньгами да еще на вашей машине, а вы их с доблестными сотрудниками МВД,,,,,,,,,. короче я в валяюс.
Кто нить знает сколько время и сил нужно чтоб организовать сей процесс, и собрать всю доказательную базу, чтоб брать наверняка. Это только в "убойной силе" все быстро и красиво целый отдел по одному преступлению работает.
На самом деле все бонально просто, по крайней мере 2 года назад было так: "У знакомого Млку дернули от аэропорта, через день позвонили, 10 т.р. зеленых и забирай свой аппарат. Сунешся к ментам, машину продадим на кавказ. В назначенное время подошел под Володарский мост на октябрьскую набережную. Остановливается десятка, ему по телефону говорят, чтоб деньги в багажник кинул, он кидает, машина уезжает. И стою я говорит как дебил, мало того что мерс угнали так еще и на 10 т.р. зеленых кинули. Спустя 15 минут, проезжает мимо 99-я из окна записку кинули с адресом где машина стоит, поехал и забрал. Есть еще случай но энто уже 100% менты работали, через 1 час и 2 т.р. зеленых вернули.
 

gleam

Редкий гость
26 Июль 2007
11
1
0
45
СПб
И у меня вот в ночь с прошлой пятницы на субботу угнали Рыдаю! Ровно 3 месяца отъездил...
 




OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
На прошлой недели у знакомого угнали XL-7 (старый).... дожили, уже и suzuki кому-то нужны стали...:(

=========================
Нашли машину... В соседних дворах.... Но битую... Они не ней "покатались", побили ещё другие машины и, убравшись в столб, бросили....