Нид Хелп!!!

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
ПриветВсем! Помогите, вотс таким траблом! На лилечке установленна сигналка Центурион Хсейбр. Не поверите, замучился менять в основном брелке(с 2-ух стор.связью) батарейки. На месяц не хватаетЗлость! . Сегодня только опять блин выходя с работы был ""приятно!"" удивленРыдаю! , что батарейка села. Пришлось ее греть зажигалкой, что бы открыть машину.
Что за хрень такая????
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Я На шерхане аккамулятор поставил . На два-три месяца хватает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ICE

Продвинутый новичок
26 Март 2007
28
2
0
Москва
У меня старлайн, хорошей батарейки хватает месяца на три максимум. Потом брелок "умирает" внезапно и без предупреждения, поэтому уезжая далеко от города, беру с собой светодиодный фанарик с тремя батарейками.. :)
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
В таких случаях бывает полезно изучить инструкцию к сигнализации, где написано как можно завести машину без брелка. Такая возможность предусмотрена во многих сигнализациях.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Вот спасибо люди добрые! Я то думал это у меня полтергейст какой-то...Ууууф блин
Как выше сказали буду учить мат.часть на сигнализацию, потому , что подобные приколы с умиранием брелка не греют душу.
 


Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
А у меня на Старлайне предварительно загорелся индикатор пустой батареи, сегодня заменил. А что, на ваших сигнализациях такого нет?
 

ICE

Продвинутый новичок
26 Март 2007
28
2
0
Москва
Санёк написал(а):
А у меня на Старлайне предварительно загорелся индикатор пустой батареи, сегодня заменил. А что, на ваших сигнализациях такого нет?
Наверное у вас модель старлайна более новая, у меня никаких индикаторов вроде нет.. Рыдаю!