Вопрос по шаровым

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Nov_1, 15 окт 2007.

1. Nov_1
    Оффлайн

Nov_1

Баллы:
    0
    Читал что Chevrolet Cruze практически одно и то же что Ignis.
    Помогите советом! Нужны шаровые для Chevroleta Cruze 2002 года выпуска, а они идут вместе с рычагом. Может кто менял... Подскажите какие шаровые подходят, а то пробовал заказать - предлагают только оригинальные вместе с рычагом и стоят они дороговато!

2. Загрузка...

3. Makcaz
    Оффлайн

Makcaz

Баллы:
    0
    Утверждать не возьмусь, но посмотри от деу тико/матиз. рычаг там тоже вместе с шаровыми. У меня подошли как родные, на японоСвифт, :) это тоже самое, должно подойти. И цена вопроса минимальна. Единственное различие тиковские - штампованые. ходят нормально.

4. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    какие подойдут не сталкивался пока не знаю.
    зы а реставрацию не рассматриваете? пару дней павда машина постоит в боксах.

5. Nov_1
    Оффлайн

Nov_1

Баллы:
    0
    Реставрация? Это как?

6. Makcaz
    Оффлайн

Makcaz

Баллы:
    0
    :) Это купить резиновые вставки, снять рычаги, выпрессовать старые, запрессовать новые, желательно с соответствующим оборудованием, с другой стороны срезается нижняя часть (заваренная) шаровых опор, в получившийся стакан вставляется новая, сервисмены надеюсь сами подберут по размеру стакана/высоте/конфигурации крепящей части. Подходит чета вроде от волги. :))) потом все это дело крепится и вместе с работой стоит порядка 500 р. При учете, что тиковские новые рычаги я приобрел за 800, разница между восстановлением и абсолютно новой деталью минимальна -> не стоит даже пытатся.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. шаровая опора сузуки шевроле круз

,
  2. снять шаровую шевроле круз

,
  3. Как выглядит шаровая опора Шевроле круз

,
  4. как снять шаровую шеврле круз