нужна помощь Vitar 93 год

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Nats, 16 окт 2007.

1. Nats
    Оффлайн

Nats

Баллы:
    0
    Добрый день.
    нужна помощь.
    в машине ничего не понимаю, у меня вырубились поворотники, аварийка работает. наверное предохранитель надо поменять
    вопрос: где он расположен? и какой предохранитель?
    менять придется самой завтра утром , а то неотвезти детей в ясли, муж в командировке. помогите.:(

2. Загрузка...

3. Nats
    Оффлайн

Nats

Баллы:
    0
    т.е. Suzuki Vitera

4. Nats
    Оффлайн

Nats

Баллы:
    0
    предохранители нашла под рулевой колонкой, проверила, все работаю( переставляла местами) поворотники все равно не работают, может где еще предохранители есть? под рулевой колонкой они 15 20 и 25 ампер, мне мастер по телефону сказал что должен быть 10 ампер. МОжет кто знает? А?

5. Sanity
    Оффлайн

Sanity

Баллы:
    1
    Ваш №9, 10 ампер, но дело может быть не в нём, мог, например, отвалиться проводок в переключателе поворотов или еще где, нужен электрик

6. Nats
    Оффлайн

Nats

Баллы:
    0
    так предохранители там только на 15, 20 и 25, так на крышке написано, которая закрывает предохранители и из тех, которые там стоят 10 ампер нет. может еще где посмотреть? Электрика мне не найти ночью к сожалению. там только в одном месте предохранители?

7. bazz
    Оффлайн

bazz

Баллы:
    0
    Предохранители менять местами нельзя, у каждого свой наминал силы тока, если не "горит" предохранитель то горит проводка. Советую вернуть все наместо, и найти электрика...