сервис в курске, белгороде

Тема в разделе "Курск", создана пользователем Inna_я, 17 окт 2007.

1. Inna_я
    Оффлайн

Inna_я

Баллы:
    0
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, имеются ли в Курске сервисные центры SUZUKI. Интересует трос на рычаг переключения передач - модель Вагон-Р+. Не успела покататься- уже порвался. В нашем городе сервисных центров нет. Если кто-то обладает информацией о близлежащих центрах к Белгороду, буду премного благодарна. Спасибо:)

2. Загрузка...

3. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208
    Уважаемая Inna_я
    К сожалению, в Курске нет сервисных центров Сузуки :( . На сколько мне известно, владельцы Сузуки в Белгороде рассматривали вариант тех.обслуживания в Украине в сервис.центрах Сузуки.
    Что из этого вышло, мне не известно.
    У меня к Вам вопрос: автомобиль новый или с пробегом? Если с пробегом то сколько км. на спидометре?

С уважением,
    ИГНАТ

4. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208
  5. Inna_я
    Оффлайн

Inna_я

Баллы:
    0
    Спасибо, ИГНАТ , за ответ. Я в поиске. Машину купила неделю назад, ездила несколько дней - и вот такая беда.
    Машина прикольная, немножко смешная. Есть опыт общения только с жигулями - поэтому ощущаешь себя комфортно, хотя легко сказано.
    Ей 9 лет, пробег 102 тыс. Последний год практически не эксплуатировалась. Муж назвал ее бешенной табуреткой:)) Веселенькая:)

6. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208
    Удачи с поиском тросика и ремонтом "табуретки". ВпрочеМ "табуреткой" на работе мы называем нашу "Оку" - это действительно табуретка. А Вагончик, .... ну как-то язык не поворачивается, хотя смотря с чем сравнивать. Еще раз удачи.

С уважением,
    ИГНАТ

7. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208
    Ответ: сервис в курске, белгороде

Уважаемые,
    по слухам в Воронеже появился сервисный центр по обслуживанию Сузук.
    У кого есть об этом информация. Чиркните.

С уважением,
    ИГНАТ

8. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0

Всем привет. Урааааа!!! Нашла сервисный центр в доблестном городе Воронеже.... телефон: 8-4732- 25-80-25 :thumbsup: Всем удачи и добра...

1 человеку нравится это.
  9. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0

После созвона с Воронежем выяснилось, что у них не все з/ч бывают в наличии, но диагностика есть на все Сузуки...

1 человеку нравится это.
  10. Рыбачок
    Оффлайн

Рыбачок

Баллы:
    0

В Воронеже есть еще "Легат Авто" (4732) 39-18-39, которые вроде как даже претендуют на официальное дилерство. Попробую на этой неделе ТО пройти у них.

1 человеку нравится это.
  11. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Рыбачок, рад приветствовать Вас на нашей Курской ветке.
    Спасибо Вам за информацию.
    Попутно вопрос: где приобретали СГВ?

12. Рыбачок
    Оффлайн

Рыбачок

Баллы:
    0

Привет!

СГВ покупал прошлым летом в Москве в "Автокее". Встал вопрос с прохождением ТО. На первое ТО поехал в Липецк, там есть филиал "СИМ" и все таки немного поближе, чем Москва. Впечатление от самого салона и их работы остались не очень. Сервис располагается в каких-то бывших авторемонтных боксах, техническое оснащение оставляет желать лучшего. В общем все как-то было не фонтан. Но....... официальные дилеры. Потом ребята с форума подсказали про Воронеж. На прошлой неделе поехал к ним ("Легатавто") на ТО 15000. Сделали все быстро, обслуживание на уровне, устранили даже те мелочи, которые и не просил. Хотя конечно регламентные работы по ТО может и дядя Ваня в гараже сделать. Единственное, что смущало на сайте Сузуки их как оф. дилеров не было. Я им этот вопрос задавал, говорят, что ТО они имеют право проводить, оф. дилерами должны стать в ближайшее время. В общем с эти непонятки. Сам салон мультибрендовый типа нашего Автомира.

13. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Спасибо за подробный ответ.
    Сам интересуюсь, где кроме Москвы можно приобрести авто для замены игниса. Хочу SX4 4х4. Однако кроме Москвы именно такой автомобильчик, да при этом с длительным "стоянием" в очереди, приобрести негде. Вот и думаю изменять Сузуки в пользу кокого-нибудь паркетничка, типа КИА, Ниссан или Фолькс Вагена, т.к. в Курске всегда можно обслужиться у офф. дилера.
    По поводу "Легатавто". Звонил им , пытался узнать насчет поставок сузук вообще. Сотрудник прямо сказал, что они не поставляют авто этого производителя. Насчет обслуживания я у них не интересовался.

14. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Всем привет. Сегодня мне сообщили что в Курске Автомир будет продавать Сузуки. Если так, то может и обслуживание будут делать? У кого есть какая информация?

15. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

5 марта открытие дилерского центра Сузуки в Курске

16. alex395
    Оффлайн

alex395

Баллы:
    1

А адреса, телефоны, явки, пароли?:D

17. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Южный авторынок. Здание рядом с тех.центром Лады.

18. alex395
    Оффлайн

alex395

Баллы:
    1

Спасибо, за информацию! А это официальный диллер, в Иточу про Курск мне ничего не сказали

19. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Был сегодня у них. На вопрос от кого работают? Сказали что "Антонина" все автомобили поставляет на прямую от представителей фирм в России. И соответственно являются оффициальными дилерами. Так ли это, узнаем позже, когда откроется их сайт в сети.

1 человеку нравится это.
  20. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Телефон салона Сузуки в Курске (4712) 73-05-05.
    По информации от сотрудников салона, после 20-го марта должен заработать и сервисный центр.

21. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Привет всем сузуководам Курска, посещающих данный форум.
    Задумал менять свою витарку на новую. Решил заехать в техцентр, в котором три года по гарантии обслуживал витару. Заехал и узнал, что салон распрадает витары 2011 года и больше завозить и продавть автомобили фирмы Сузуки больше не собираются.
    В общем вот такая засада. Может кто из курян знает причину такой не любви салона к автомобилям Сузуки?

22. Чкалов
    Оффлайн

Чкалов

Баллы:
    48

Да куряне посещают этот форум не часто а жаль Звонил в салон менеджер сказал что дилера сузуки в Курске больше нет и будет ли неизвестно Якобы не продлили лицензию причины неизвестны У самого витара на гарантии придется ездить в Белгород Это крайне неудобно

23. Чкалов
    Оффлайн

Чкалов

Баллы:
    48

Дилера Сузуки в Курске скорее всего больше не будет Ну в обозримом будущем Якобы очень слабые продажи Неужели Сузуки берут меньше чем ситроены и и еще там какуюто хрень продают фиаты чтоли То ли я чего-то не понимаю

24. Чкалов
    Оффлайн

Чкалов

Баллы:
    48
    Постараюсь поддержать ветку Ну как я и думал салон ситроена (где раньше был и центр сузуки) успешно развалился за нерентабельностью Браво дальновидным бизнесменам (даже ежу было понятно что ситроен перспектив не имеет) Теперь в этом павильоне тред-ин салон Уверен что эта богодельня будет процветать В России оч любят все поношенное и заезженное особенно если оно из Европы и Японии Жаль что нет дилера Сузуки, мастеров разогнали....

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. дилер сузуки в курске сервисный центр

,
  2. будет ли сервис ситроен в курске