Когда переобуваться

Cherniy

Редкий гость
29 Январь 2007
7
0
0
56
Нижний Новгород
В прошлое воскресенье (14.10) взял наконец зимнюю резину. Сбросил камень с плеч:D
Был при покупке очень неприятно удивлен тем, что 225/65 R17 шиповка только HKPL5 SUV по 9000 за баллон. Но купил и купил, зато хорошая. Теперь к теме - когда переобуться, ваше мнение?
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Странный вопрос. Когда появится в этом необходимость, как станет скользко на дороге, тогда и переобуваться.
У нас правда одна проблема всегда - как всегда зима наступает неожиданно и в шиномонтажах творится НЕЧТО! У меня например зимняя резина на своих дисках и я сам спокойно, неспешно перекидываю колеса. Так что если есть соотвествующие диски, не стоит ждать, когда начнется ажиотаж на услуги шиномонтажников. Хотя зачастую не все считают нужным иметь зимнюю резину с дисками - в конце концов надо же как то и шиномонтажам деньги как то зарабатывать :D
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Я буду переодеваться когда зарплату получу, а когда зарплату получу еще предстоит мучительный выбор резины Чешу репу.
Может кто-то что посоветует, сильно дорого не надо, но обязательно шипованная. Размер 185/65 15. Кто на Игнисах, сознавайтесь на чем ездите зимой!
 

pector

Новичок
26 Октябрь 2007
1
0
0
43
Нижний Новгород
Cherniy написал(а):
В прошлое воскресенье (14.10) взял наконец зимнюю резину. Сбросил камень с плеч:D
Был при покупке очень неприятно удивлен тем, что 225/65 R17 шиповка только HKPL5 SUV по 9000 за баллон. Но купил и купил, зато хорошая. Теперь к теме - когда переобуться, ваше мнение?
Сегодня купил в Линарисе Якогаму F700Z шиповку 225/65 17 за 4950 за балон, нормальная резина сказали, пошумнее немного Нокии ну и хрен с ней шумоизоляция кажись нормальная :thumbsup:
 

ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Смотрю на прогнозы погоды. Ищу неделю, начиная с которой утром и вечером (в те часы когда :) крутятся колеса) температура воздуха меньше +5. Переобуваюсь в районе той недели.