Когда переобуваться

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем Cherniy, 18 окт 2007.

1. Cherniy
    Оффлайн

Cherniy

Баллы:
    0
    В прошлое воскресенье (14.10) взял наконец зимнюю резину. Сбросил камень с плеч:D
    Был при покупке очень неприятно удивлен тем, что 225/65 R17 шиповка только HKPL5 SUV по 9000 за баллон. Но купил и купил, зато хорошая. Теперь к теме - когда переобуться, ваше мнение?

2. Загрузка...

3. Heaven
    Оффлайн

Heaven

Баллы:
    0
    Странный вопрос. Когда появится в этом необходимость, как станет скользко на дороге, тогда и переобуваться.
    У нас правда одна проблема всегда - как всегда зима наступает неожиданно и в шиномонтажах творится НЕЧТО! У меня например зимняя резина на своих дисках и я сам спокойно, неспешно перекидываю колеса. Так что если есть соотвествующие диски, не стоит ждать, когда начнется ажиотаж на услуги шиномонтажников. Хотя зачастую не все считают нужным иметь зимнюю резину с дисками - в конце концов надо же как то и шиномонтажам деньги как то зарабатывать :D

4. Барбариска
    Оффлайн

Барбариска

Баллы:
    0
    Я буду переодеваться когда зарплату получу, а когда зарплату получу еще предстоит мучительный выбор резины Чешу репу.
    Может кто-то что посоветует, сильно дорого не надо, но обязательно шипованная. Размер 185/65 15. Кто на Игнисах, сознавайтесь на чем ездите зимой!

5. pector
    Оффлайн

pector

Баллы:
    0
    Сегодня купил в Линарисе Якогаму F700Z шиповку 225/65 17 за 4950 за балон, нормальная резина сказали, пошумнее немного Нокии ну и хрен с ней шумоизоляция кажись нормальная :thumbsup:

6. ask
    Оффлайн

ask

Баллы:
    0
    Смотрю на прогнозы погоды. Ищу неделю, начиная с которой утром и вечером (в те часы когда :) крутятся колеса) температура воздуха меньше +5. Переобуваюсь в районе той недели.

7. oennn
    Оффлайн

oennn

Баллы:
    0
    Это что,,,вот на вагончик найти подходящую...ОЙ Блиииин