Друзья, дайте прокатиться на автомате?

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Когда ближайшая встреча? Может даст кто пару кругов сделать?

Хочется развеять (или нет (( ) последние опасения перед предстоящей покупкой. А то тут все - динамика-динамика... Езжу частенько очень быстро и шустро, потому как времени нету (Нексия) (( А теперь в принципе не против перейти на более плавный режим вождения, но все же хочется быть уверенным, что когда надо будет - можно будет и бодренько промчаться.

Что скажете?
 


Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Kir_BVB написал(а):
Когда ближайшая встреча? Может даст кто пару кругов сделать?

Хочется развеять (или нет (( ) последние опасения перед предстоящей покупкой. А то тут все - динамика-динамика... Езжу частенько очень быстро и шустро, потому как времени нету (Нексия) (( А теперь в принципе не против перейти на более плавный режим вождения, но все же хочется быть уверенным, что когда надо будет - можно будет и бодренько промчаться.

Что скажете?
Легко. Приезжай дам прокатится хоть три кружка. Тест драйв на автомате в Перми тебя устроит? ;)
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Сам когда-то ездил на Нексии. Не переживай, динамика у Секса с автоматом будет даже несколько получше.
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Спасибо, SOA. Мне тоже кажется, что 75-85 л.с. это все же не 107 л.с.

Насчет Перми вариант заманчивый, но... малопереспективный (( Но, все равно спасибо.

А москвичей щедрых нет? )
 


Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Нигде не нашел тест-драйв на автомате (((

На механике поездил, но очень мало, да и интересует именно автомат - динамика и вообще.
Ну, что? Никто не даст проехаться? (((....
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Kir_BVB написал(а):
Нигде не нашел тест-драйв на автомате (((

На механике поездил, но очень мало, да и интересует именно автомат - динамика и вообще.
Ну, что? Никто не даст проехаться? (((....
ты где территориально обитаешь?
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Я территориально на юго-западе? Думал, может по выходным какие встречи будут...?...
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Kir_BVB написал(а):
Я территориально на юго-западе? Думал, может по выходным какие встречи будут...?...
Я с удовольствием предоставлю свой автомобиль, но только боюсь, что в конце ноября! Жду запчастей.
 




Aveus

Новичок
11 Март 2008
1
0
0
Moscow
СекКСоводы, помогите с тест-драйвом на АКПП...

Долго думал куда разместить эту тему, но не нашёл более подходящей ветки. Поэтому заранее - простите если не туда запостил.

Суть проблемы такая.

Планирую сменить машинку на SX4 автомат. Сейчас имею Шевроле Авео 2 (седан) и очень ей доволен (кстати все недочётики описанные тут для Сузуки в Шеви категорически отсутствуют, ни какие стуки\скрипы\шумы\отсутствие подстветок - не имеют место быть).
Много перечитал, пересмотрел, но на тест-драйв ни как не удаётся попасть для окончательного отсева сомнений в сторону Сузуки.

Не мог бы кто-нибудь прокатить на своей машинке немножко? Интересует именно с АКПП т.к. раньше ездил только с механикой, хочется так сказать увидеть и услышать всё своими глазами и ушами на ходу.

Можно встретится в районе м. бабушкинская (Москва) вечером после 20.00 и в выходные
или м. Речной Вокзал в будни 10.00 - 18.00


Заранее благодарен, если поможете.
 

Kohinor

Осваивающийся
3 Март 2008
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
3D; АКПП; 2,4; 169л/с
Ответ: СекКСоводы, помогите окончательно определиться с выбором...

могу прокатить м. П-Разумовская или Владыкино. О времени договоримся.