А я опять со спасибом

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
L

Lady Schumacher

Guest
Вот прошли очередное ТО...
Огромное-преогромное спасибо всем!!! Персональное спасибо Борису за внимание, оперативность и профессинализм...Браво! Ай Очень жаль, что мой приезд за машиной совпал с обеденным перерывом, и не удалось лично поблагодарить...Ну теперь не вижу повода не заехать в ближайшее время...да и отметку в сервисной книжке не поставила;)
А еще отдельное спасибище Вячеславу, без помощи которого машинка отказывалась меня слушаться и не хотела уезжать из сервиса...Приворожили ее, что ли? И кстати, а что это всё-таки было?Чешу репу.

ОФФ. А наши-то всё-таки выиграли у англичан...Оптимистичнее надо быть, Михаил!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Lady Schumacher написал(а):
Вот прошли очередное ТО...
Огромное-преогромное спасибо всем!!! Персональное спасибо Борису за внимание, оперативность и профессинализм...Браво! Ай Очень жаль, что мой приезд за машиной совпал с обеденным перерывом, и не удалось лично поблагодарить...Ну теперь не вижу повода не заехать в ближайшее время...да и отметку в сервисной книжке не поставила;)
А еще отдельное спасибище Вячеславу, без помощи которого машинка отказывалась меня слушаться и не хотела уезжать из сервиса...Приворожили ее, что ли? И кстати, а что это всё-таки было?Чешу репу.

ОФФ. А наши-то всё-таки выиграли у англичан...Оптимистичнее надо быть, Михаил!!!;)
Относительно футбола.....
- Четырнадцать ноль......... (ГАЗМЯС):whistling:
- Куплю всех (БРАТ-2)Ох ёёё, не
Большой привет и респект от Михаила :D
С уважением KATANA !!!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: А я опять со спасибом

Дабы не плодить темы, все свои спасибы буду копить тут...
Итак, сразу 2 спасибо!

1. Спасибо за тогда, когда у меня ушел весь антифриз в час пик в Лефортовском тоннеле, и Борис успокоил, морально поддержал, а потом еще и в выходной поменяли радиатор...это разБраво! Ай

2. Спасибо за прошлую пятницу, за то, что помогли скоротать вечерок в ожидании замены уплотнителя двери...И за него тоже спасибо огромное...А то не знала, чем занять себя:D

Ну и маленькая просьба-пожелание: просто подумайте, может телевизор какой повесить-поставить? А то ИМХО как на экзамене сидим лицом к лицу с мастерами...молча...часами....невозможно...хочется сбежать....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: А я опять со спасибом

РЕБЯТЫ!!!! Я ПРЕКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!
ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!! :))))))
СПАСИБО ЗА ХОЛОДИЛЬНИКА!!!!!!!!!
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: А я опять со спасибом

.............. просто подумайте, может телевизор какой повесить-поставить? А то ИМХО как на экзамене сидим лицом к лицу с мастерами...молча...часами....невозможно...хочется сбежать....
А мы Вас гипнотизируем :D
З.Ы. Мебель с телеками и компами с выходом в инет для клиентов сервиса, скоро будет во второй комнате в приемке.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: А я опять со спасибом

А мы Вас гипнотизируем :D
:hilarious: Это я заметила...особенно вон тот, с хитрым прищуром....
З.Ы. Мебель с телеками и компами с выходом в инет для клиентов сервиса, скоро будет во второй комнате в приемке.
Ладно, уговорили, еще приеду;)
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: А я опять со спасибом

РЕБЯТЫ!!!! Я ПРЕКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!
ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!! :))))))
СПАСИБО ЗА ХОЛОДИЛЬНИКА!!!!!!!!!
;)
Если не мы, то кто... ?:D:D:D
з.ы.Берегите мозги;)

Добавлено через 5 минут
:hilarious: Это я заметила...особенно вон тот, с хитрым прищуром....

Ладно, уговорили, еще приеду;)
Вот так мы добиваемся любви наших клиентов.:D;):D
з.ы.если в сердце дверь закрыта, надо в аську постучаться.;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: А я опять со спасибом

Вот так мы добиваемся любви наших клиентов.:D;):D
Ну разве вы добиваетесь? Вы ее завоевываете и, что главное, заслуживаете!!!Воздушный

з.ы.если в сердце дверь закрыта, надо в аську постучаться.;)
А это вы оп чом?Чешу репу.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: А я опять со спасибом

Ну разве вы добиваетесь? Вы ее завоевываете и, что главное, заслуживаете!!!Воздушный



А это вы оп чом?Чешу репу.:D
ИзменААААААААААА :D
Спасибище огромное!!!!!! Как раз планировала туда поехать в субботу по другим делам


упс....Леш, а сам не звонил туда? По первому номеру тётя послала, второй не отвечает:((((( где инфу взял? мож не свежачок? эх, а я-то обрадовалась:((((((
Рыдаю!