Надоело!!!!

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Maximka, 19 окт 2007.

1. Maximka
    Оффлайн

Maximka

Баллы:
    0
    Господа, всем доброе время суток. Вот объясните, какой %%%%% инженер (архитектор) спроектировал съезд со МКАДа в Строгино Чешу репу. ? Пробка на МКАДе начинается даже от Ленинградки (именно с нее я и еду), а иногда и еще раньше :thumbsdown: ! Уже надоело постоянно стоять там!! Причем все норовят проехать как можно дальше в левом ряду, и свернуть в самый последний момент, и поэтому то и пробка. И самое обидное, что мне надо на Боровку, и через центр ехать - это давать огромный круг ... Извините, просто накипело, вот и решил выплеснуть все :( .

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Я молчу про съезды с ТТК.... в час-пик ))) :thumbsdown:

4. dendy
    Оффлайн

dendy

Баллы:
    0
    Крестовский путепровод на Ярике =) Подарок от властей.

5. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    Да ладно, 3 часа от места жительства до работы - уже норма. Как говорит мой начальник - надо выезжать раньше. В 5 утра? Наверное, настает время беречь моторесурс и пересаживаться на електрички и мэтро. А то ведь нервов реально не хватает.

6. darkman
    Оффлайн

darkman

Баллы:
    0
    а мимо съезда в медведково не пробовали проезжать? :D

7. ДДА
    Оффлайн

ДДА Дмитрий

Баллы:
    251
    По моему в КВНе предлагалось Ю.М. Лужкову проверять проектировщиков ВСЕХ развязок в Москве на предмет наркозависимости!!!:hilarious: Иначе объяснить эти УЗЛЫ нельзя!!!:thumbsdown:

8. Maximka
    Оффлайн

Maximka

Баллы:
    0
    На ТТК вообще боюсь соваться :hilarious: . Если приходится ездить через центр - еду по Садовому, оно хоть потихонечку, но едет :thumbsup: .

9. Maximka
    Оффлайн

Maximka

Баллы:
    0
    У меня жена ездит на электричке + метро, но очень хочет себе машинку, при этом говорит, что ей пофиг на пробки... Думаю надо ей пару раз машинку дать, чтобы она сама поездила по утрам.. :hilarious:

10. Maximka
    Оффлайн

Maximka

Баллы:
    0
    Езздил, когда к папане ездил на дачу.. Постоял несколько раз на МКАДе от Ярославки до Осташки - теперь езжу только по Осташке :thumbsup: .

11. wets
    Оффлайн

wets

Баллы:
    0
    администраторам форума свисток в задницу,так как лиана тут точно не при делах.

12. Al
    Оффлайн

Al

Баллы:
    0
    по поводу проверки проектировщиков - заказчика самого надо проверять. Вскоре после того как открыли ТТК, слушал по радио передачу, в ней принимал участие один из проектировщиков - так вот про съезды с ТТК в сторону центра было прямо сказано - "сделали чтоб было труднее съехать, типа это поможет разгрузить дороги".Такое впечатление что если человеку куда то надо, но туда трудно проехать, он поедет в противоположную сторону. После этого стало все понятно. И с проектировщиками, и с их заказчиками.У меня просто нет слов. во всем мире делается чтоб было проще, у нас - чтоб сложнее. (с ТТК на рязанку в центр ваще нет съезда, около Ш.Энтузиастов надо уходить и потом переулками какими то ехать.) Наверно и другие развязки (и на МКАДе в том числе) так же проектировали.

13. nath2
    Оффлайн

nath2

Баллы:
    94
    Откуда известно, что проэктировщики были?

14. Al
    Оффлайн

Al

Баллы:
    0
    по радио? так представили, а я поверил на слово. подробности не помню уже, несколько лет назад было, но эти слова, про то что специально с затруднениями - врезались в память.

15. rvdor
    Оффлайн

rvdor

Баллы:
    0
    Ежедневно на работу из Измайлово в Видное лучший результат 26 минут:thumbsup: , худший 4часа 20 минут:thumbsdown: . Ежедневный стояк от моста через р.Москва и до Яясенево (данная развязка вообще заколдованная каждый день авария). Тому кто проектировал съезды отрубить руки по самую шею. На западе при выездах всегда есть полоса разгона и выезд и съезд разнесены, да и культура вождения совсем другая, никто из крайнего левого на поворот не пойдёт.

16. Urdin
    Оффлайн

Urdin

Баллы:
    94
    Каждый день маршрут Гольяново- Рябиновая и обратно. Лучший результат- 40 с небольшим минут. Стандартный- час двадцать. Худший- три с половиной из за пробок в Гольяново.

17. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Зашибись, однакоЧешу репу.

18. Dgordg
    Оффлайн

Dgordg

Баллы:
    94
    Это точно.За бугро сьезд-- заезд сильно разнесены, а у нас двоишники делали.
    А вообще то я слышал,что с экономили на этом прилично!!!Ещё когда МКАД расширять начинали план был нормальные развязки сделать...!НО...,не совпало!!!

Хотели как лучше,а получилось как всегда!

19. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Да, в проектировщики идут люди обиженные на автомобилистов в частности и человечество в целом.
    Но и не нужно забывать, что покупка авто стала таким же делом, что и покупка "видака" в начале 90-х. Покупают все, машину рассматривают, как некий объект вожделения, с массой красивых лампочек, огоньков и т.д. Плюс кредиты даже в сельпо дают. Уберечься от соблазна нашему гражданину(гражданке) нелегко. И во дворах, и на дорогах дикое количество машин, а дорог по прежнему столько же.
    Осталось подождать лет 10-15 (!)когда появятся платные. Хотя бы за деньги, но доехать.

20. Migeldias
    Оффлайн

Migeldias

Баллы:
    21
    При проектировании МКАД, Ю.Лужков с "группой товарищей" запатентовал(!!!) съезд так наз. "лист клевера", хотя во всём цивилизованном мире от него стали отказываться, т.к. убедились, что такие съезды (где потоки машин перекрещиваются) не реботают. Сейчас это поняли и у нас, и стали делать развязки со сливающимися потоками(Ярославка, ш.Энтузиастов, Ленинградка и т.д.)

21. Dgordg
    Оффлайн

Dgordg

Баллы:
    94

Хе-хе..!Когда они появятся,на них сразу будут образовываться пробки.Только платные,пробки.:D

22. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Цена проезда соотвественно возрастать.

23. KOLOZUH
    Оффлайн

KOLOZUH

Баллы:
    0
    Новокосино-Маяковская-Новокосино за 4 часа. На велосипеде... А велодорожек нет и строиться они не будут. А так ещё минут 40 в одну сторону можно было бы выиграть. И ведь с такими темпами отставания строительства дорог от автомобилизации населения это наше будущее!

24. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Москва-третий Рим!
    А Рим, как известно и вся империя выросла за счёт дорог!
    Увы, наши чиновники этого не понимают.
    Точнее понимают, но совокупность дурных качеств затмевает им разум.

Чувствую себя счастливым, если из Пушкино до Шереметьевсой (35 км пути сквозь нервные содрогания) доезжаю за 2 часа. Рекорд долгодобирательства страшно произносить.

25. RAlex
    Оффлайн

RAlex

Баллы:
    166
    Никто им разум не затмевает. Они достаточно умные люди. Просто им на все наплевать, кроме личных интересов. А чинвничьи должности - это лишь путь к личному обогащению.

26. Циня
    Оффлайн

Циня Гость

Наверное не все знают, что в Строгино с внешней стороны МКАД можно заехать через Новорижское ш. и Троице-Лыково, поэтому там все и стоят. К тому же много народу едет из ашана и леруа, а мост узкий для такого потока + светофор.

27. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    А я иногда и метро не брезгую и электричками ... В общем ничего, главное быстро ... если войдешь :hilarious:
    Я утром на Коломенской в пятый поезд влетаю с криком "все выдохните", а вечером турникеты штурмом впору брать.

Ну а с пробками ... у меня к ним отношение как к неизбежному. Они меня не раздражают, я просто устаю от них. Хочу на работу пешком ходить... :(

28. Urdin
    Оффлайн

Urdin

Баллы:
    94
    Я в общественный транспорт в силу массы и габаритов вхожу спокойно. Но не люблю жертвы среди мирного насеения. Вообще, мирное население не люблю. Поэтому, езжу на машинке. :)

29. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    Не, когда мне надо быть в точное время в конкретном месте - я готова на жертву себя общественному транспорту.

30. rvdor
    Оффлайн

rvdor

Баллы:
    0
    А по мне, так лучше раньше выехать, чем таскаться в общественном транспорте, там негатива гораздо больше, чем в пробках. Тем более в Лиане мне всё очень нравится, а в любимой машине можно и посидеть лишнее время. Единственный момент, когда езжу на метро, это в центр, т.к. большие проблемы с парковкой на длительное время.

31. Dgordg
    Оффлайн

Dgordg

Баллы:
    94
    Это точно,в центр туда-обратно на метро и тепло и быстро!Только там то же пробки бывают у турникетов и касс!А вот до метро, да ежели далеко,лучше в машинке в пробке,чем под дождём в холод 1,5часа на остановке шоб в марш залесть,которая появляется раз в полчаса и народу мульон!!!:D

У природы нет плохой погоды!