А не пострелять ли друг-друга?(пацифистам не читать)

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
В последнее время начал частенько убиваться по сетке во всевозможные стрелялки.Довольно интересное занятие,с учетом того,что все чаще и чаще возникает желание взять реальную волыну и подстрелить пару буржуев,начиная с генерального директора.Ну да ладно,пока революции не намечается,то хоть с виртуальными врагами повоевать можно.
Так вот у меня и возникает вопросик,есть ли среди нас еще маньяки головорезы?ыло бы очень здорово создать свой сервак и порубиться клубом.Проблема в том,что я совсем не врубаюсь как это сделать,прошу совета знающих людей.А игрушек куча- Call of Duty,QUAKE-4,Unreal Tournament например.Вариантов короче куча,было бы лишь желание.
Ну как предложение?Выскажетесь одноклубники,если конечно кому то интересно.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Виталь, я п с радостью, но у меня нубук, совершенно не приспособлен под игрухи :((((((( вот витарку починяю, буду нормальный комп се собирать - тогда и рубанем.. скажем в анрил!!!!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Чет я смотрю любителей нет вовсе.Либо действительно никто не играет,либо шифруются,чтоб не обвинили что впали в детство.:D Ав свободное время смотрим футбол,это святое.Кстати,если неохота тупо бегать и стрелять,то вот еще убойная игра,но правда только on-line.

это она и есть
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Jah написал(а):
Виталь, я п с радостью, но у меня нубук, совершенно не приспособлен под игрухи :((((((( вот витарку починяю, буду нормальный комп се собирать - тогда и рубанем.. скажем в анрил!!!!
Нафик анрил, приходите в Рагнарок Онлайн. :)))) Там реальная туса. ;) И к ресурсам нетребовательно.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Реальная туса начинается когда война за чип 3 раза в сутки.Вот тогда действительно мясорубка
попинали кор
А сервера постоянно переполнены,5 штук и не хватает.Вот это я понимаю туса.