Swift 4x4

Slon_

Редкий гость
24 Сентябрь 2007
8
0
0
Москва
10 ноября забираю полноприводного Свифта!!
Если кто ездил, расскажите как он себя ведет на дороге, что с расходом топлива и какие цены на ТО.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну дык а форум то для чего?! тут уже в соседних ветках все обмусолено и обсосано до косточек! не поленись - почитай! а то создается впечатление, что мы зря тут пишем.... пишем.... пишем....
Ну правда :((((
 

Slon_

Редкий гость
24 Сентябрь 2007
8
0
0
Москва
Jah, я все это читал. Как я понимаю пишется в основном про переднеприводные, а мне интересен именно 4wd. Я думаю отличия все-таки есть.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
нет.
практически.
расход - читай мои посты в ветке про расход.
управление... я не ездил на переднем приводе - проблем с управлением не испытывал.
проходимость - почитай в соседней ветке - я там писал.
ну и тему мою найди про 4х4 - там мне ссылку дали на устройство 4вд - почитай, для того, чтобы иметь представление.
И помни, что у 4х4 стоит особое внимание уделять давлению в шинах! если оно будет разное - то вискомуфта постоянно будет работать, и скоро может навернуться!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Jah написал(а):
нет.
практически.
расход - читай мои посты в ветке про расход.
управление... я не ездил на переднем приводе - проблем с управлением не испытывал.
проходимость - почитай в соседней ветке - я там писал.
ну и тему мою найди про 4х4 - там мне ссылку дали на устройство 4вд - почитай, для того, чтобы иметь представление.
И помни, что у 4х4 стоит особое внимание уделять давлению в шинах! если оно будет разное - то вискомуфта постоянно будет работать, и скоро может навернуться!
Спасибо. А то про давление в шинах не знала.
А можно вопрос? Какие брызговики лучше поставить: пластик (короткие) или резину (длинные).
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
nina написал(а):
Спасибо. А то про давление в шинах не знала.
А можно вопрос? Какие брызговики лучше поставить: пластик (короткие) или резину (длинные).
Более функциональные резиновые............а симпотнее пластиковые !!!
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Suzuki321 написал(а):
Более функциональные резиновые............а симпотнее пластиковые !!!
Самой больше нровятся пластиковые, но в СИМе "крупные специалисты" сказали, что велика вероятность их оторвать (даже вместе с задним бампером) при преодолевании высокого лежачего, а резиновые, мол, мягкие.
А у кого какие стоят (висят)? И что имеешь ввиду под словом "функциональнее" ? (Ничего, что на ТЫ ?)
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
nina написал(а):
Самой больше нровятся пластиковые, но в СИМе "крупные специалисты" сказали, что велика вероятность их оторвать (даже вместе с задним бампером) при преодолевании высокого лежачего, а резиновые, мол, мягкие.
А у кого какие стоят (висят)? И что имеешь ввиду под словом "функциональнее" ? (Ничего, что на ТЫ ?)
Шли ты этих спецов....мне кажеться пластиковые точно не оторвешь........вот резиновые оторвать реальнее и-то только при заезде по бордюр задним ходом !!! У меня стоят резиновые....но больше нравяться пластиковые.......... резиновые больше защищают (передние ) от пескоструйки порога и дверей.......:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
У меня стоят пластковые и еще ни разу ничего не оторвалось.
Присоединяюсь к мнению Алексея насчет "спецов"...
 




Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
frugus написал(а):
А скока они стоят и где их подешевле купить?? Пластиковые?? и с ними заднее стекло меньше пачкается??
Думаю и с ними и без пачкаться стекло будет одинаково,а вот если установить другой спойлер то должно помочь...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
не, Фругус, ты не прав! Посмори внимательнее на жопку свифта - задатки спойлера заднего присутствують! Но вот из всего, что я видел ниодин спойлер не понравился.... :(((
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
ну задатки задатками корочу ОФФ всё это по аэродинамики у меня к свифту много вопросов... одно могу сказать точно... хоть он и квадратный немного... но над аэродинамикой яп-ы поработали славно))
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
frugus написал(а):
А скока они стоят и где их подешевле купить?? Пластиковые?? и с ними заднее стекло меньше пачкается??
Вчера потеряла полдня, а бразговики не поставила. Резиновые, фирмы NOVLINE, которые все "спецы" советуют. Стоят примерно 1400 руб. за пару. Кстати купила в СИМе коврики в салон этойже фирмы за 2500 руб. (оригинала не нашла нигде) Позже залезла на сайт фирмы, позвонила: коврики1800 р. а брызговики (резиновые )по 800 р. пара, только забирать их в Щелково. Но они мне не понравились, висят какие-то длинные лопухи. Узнала, что в СИМе на Варшавке есть в наличие пластиковые оригинальные производство Автрия. (Звонила в Кунцево, в Автодину, еще в магазинчики - в наличии нет, зхаказ три дня.) А по телефону кто-то сказал, что у свифта 2007 года, задний бампер другой, и прежде чем покупать нужно померить. Приезжаю на варшавку (даже записалась их поставить за 1000 р.) Я спрашиваю: точно подойдут?"Да, да мойте машину и заезжайте" Говорю давайте выйдем и посмотрим, примерим в конце концов. Выходим, примеряем, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОДХОДЯТ (задние). Ну и опять начилась агитация за резину, что зима на носу, вы их можете расколоть, оторвать и т.д.Мы всем ставим резиновые, а вы не соглашаетесь, тогда ездейте вообще без брызговиков. А еще предложили от SX4 резиновые, но коротенькие, неплохие кепятся на саморезы, а не пистонами, (как пластиковые,) тоже австрийские. Так и не поставила никакие.