Кто где брал ?

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Поделитесь информацией , где заказывали СГВн? Какие сложности возникали? Насколько точно дилеры выполняют сроки поставки? Сам склоняюсь к АВТОДИНЕ, был у них , вроде все устраивает.
 


Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
Сам сейчас беру.
Как ни странно, но склоняюсь к Редеги. Срок обещали 1.5-2 месяца.
В Кунцево - май (без сроков, от начала месяца до конца).
В Симе запись на июнь.
В АвтоДине май-июнь.

Заморочки есть с конкретными менеджерами.
У меня возникло внутреннее напряжения по поводу текста договора с салоном.
Даже топик на авто.ру отписал: http://wwwboards.auto.ru/suzuki/139347.html
Но, пообщавшись с менеджерами других салонов и с юристом Редеги прихожу к выводу, что везде все идентично (из этих 4-х салонов, другие не щупал - отзывы худые). Где-то получше относятся, где-то похуже. Но конкретных различий нет.
Не спорю, в некоторых салонах можно получить скидки сразу, в некоторых на работы и т.д.

Бодаться приходится ... :D
 
O

OLeg_P

Guest
Брал в СИМ Авто. Ждал 3 месяца. Отношение нормальное. Работы по доп оборудованию провели быстро. И по компенсации (в рамках разумного) за ожидание договорились. Постоянно держали в курсе. Так что у меня по СИМу замечаний нет.
 

Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
Я заказал в компании Auto-kar. Жду свою в марте, но это связано с тем, что заказал определенный цвет (графит) и нужно было время на продажу машины на которой я ездил. Самое что интересное в этом салоне НСВГ есть в наличии. Мне, например, неделю назад отзванился менеджер и поинтересовался не хочу ли я другого цвета (черную). У них на этой неделе пришли 2 свободные и готовые к продаже. Есть еще какие-то. Попробуйте позвонить и посмотреть.

С уважением, Павел
 

Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
Вчера оформился в Редеги. Но засада подкралась неожиданно:
- с 16.02.2006 цена на пятидверки подскочила на 1000 у.е.

Жаль конечно, что днем раньше не смог оформиться, но видно такая карма ... ;)
 


Сергений

Наш человек
Tresett написал(а):
Вчера оформился в Редеги. Но засада подкралась неожиданно:
- с 16.02.2006 цена на пятидверки подскочила на 1000 у.е.

Жаль конечно, что днем раньше не смог оформиться, но видно такая карма ... ;)
Странно, обзвонил сегодня всех дилеров, но цена у всех прежняя, пока...-{:/
 

Alex123

Бывает здесь
6 Февраль 2006
75
0
0
Сергений написал(а):
Странно, обзвонил сегодня всех дилеров, но цена у всех прежняя, пока...-{:/
Это всего лишь значит что все еще продается сток 2005-го года
а дороже - это на машины выпущеные в 2006м году.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Заехал в АВТОДИНУ, заказал, оставил залог( ближе она ). Но что насторожило, у них нет никаких договоров. Мне предоставили только КВИТОК об оплате залога и кассовый чек на внесенную сумму. Люди упокойте, правильноли это, или лучше заказать в другом месте?!
 

Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
Со мной заключили договор по полной программе с указанием цены, цвета, комплектации, года выпуска и срока. Поэтому немного странно, что дали только квиток-{:/
 

Сергений

Наш человек
Павел(prapor) написал(а):
Заехал в АВТОДИНУ, заказал, оставил залог( ближе она ). Но что насторожило, у них нет никаких договоров. Мне предоставили только КВИТОК об оплате залога и кассовый чек на внесенную сумму. Люди упокойте, правильноли это, или лучше заказать в другом месте?!
Я заказал в СИМе у меня договор, где все прописано.
Какая цена в Автодине, а то в Редеги на 1000 дороже.-{:/
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
По поводу цен выше уже писали , походу нам уже по новым ценам достануться :(
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Уж боюсь писАть - оставлял залог 31января в Автомире. Машина пришла 16 февраля, забрал 20-го, на учет поставил сам т.к. в Автомире еще пару-тройку дней надо было ждать.

ЗЫ Интерисовал серебристый цвет в полной комплектации, она и пришла. Возможно звезды на небе так расположились ;)
 

Polko

Редкий гость
6 Февраль 2006
7
0
0
Заказывал в Автодине на Ярославке в середине января. Взяли предоплату в 300$ обещали в течении 2 месяцев - то есть где то 15-20 марта. Комплектация АКПП Беж 2006 года выпуска. Договор отсутствует, мотивировка - "мы даем только приблизительные сроки, т.к Сузуки может вовремя и не поставить....". Звонил в 25 февраля, сказали - "ждите" до конца марта должна приехать. Но цена осталась прежней... В редеги с 1000$ - по моему мудрят!!! К инм приезжал еще в ноября, так там уже комплектация была дороже...на 1000$, а еще не давали стоимость ТО на нее..

Хотел в декабре закзать в СИМе на Ленинградке, однако, менеджер играл при мне за компьютором минут 5, после чего оказав мне большую честь, отвелкся и сообщил что очередь на май....
Приезжал на Варшавку - бродил минут 10, пытался подойти к менеджеру... так на меня так смотрели, как будто к ним бомж приехал с 1000 рублями в кармане.... - очень не понравилось...

Автомир - по опыту друзей (не сузуки) - вообще лучше не соваться.
 

chouyunfat

Продвинутый новичок
1 Март 2006
32
0
0
Москва
Заказал в СИМе на Варшавке. Договор с описанием комплектации, приходник. Ожидание - 2 мес. В принципе, СИМом я доволен, беру у них уже 3 машину с 1998 г. Те две, правда, пришел и купил сразу (тогда еще на Ленинградке). Очередей таких, однако, не было раньше. Так как оплатил 300 у.е., а не 50%, в Договоре указано, что цена может и вырасти к моменту прихода машины. Типа, если завод отпускную цену поднимет. А так как бакс колбасит нынче, скорее всего так и будет.
 

Дмитрий

Редкий гость
24 Февраль 2006
10
0
0
Москва
Заказывал в Автомире на Ярославке 20 октября, черную в максималке 2006 года, заключили договор в котором все подробно расписали и взяли 10% предоплаты. Было обещенно, что к середине марта придет, видать из-за того что салон переезжал в Строгино машину доставили в середине февраля, чем приятно удевили и ускорили беготню с продажей старой машины :).
 



Сергений

Наш человек
Zip написал(а):
За СИМом нужен глаз до глаз! Часто косячат, люди там работают грубые! особенно в зоне сервиса.
Факты в студию, либо прошу без аргументов не заниматься пустословием, выдавая желаемое за действительное исходя из обсуждений с других форумов и вводя тем самым людей в заблуждение.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Polko написал(а):
Заказывал в Автодине на Ярославке в середине января. Взяли предоплату в 300$ обещали в течении 2 месяцев - то есть где то 15-20 марта. Комплектация АКПП Беж 2006 года выпуска. Договор отсутствует, мотивировка - "мы даем только приблизительные сроки, т.к Сузуки может вовремя и не поставить....". Звонил в 25 февраля, сказали - "ждите" до конца марта должна приехать. Но цена осталась прежней... В редеги с 1000$ - по моему мудрят!!! К инм приезжал еще в ноября, так там уже комплектация была дороже...на 1000$, а еще не давали стоимость ТО на нее..

Хотел в декабре закзать в СИМе на Ленинградке, однако, менеджер играл при мне за компьютором минут 5, после чего оказав мне большую честь, отвелкся и сообщил что очередь на май....
Приезжал на Варшавку - бродил минут 10, пытался подойти к менеджеру... так на меня так смотрели, как будто к ним бомж приехал с 1000 рублями в кармане.... - очень не понравилось...

Автомир - по опыту друзей (не сузуки) - вообще лучше не соваться.
Как получите, отпишитесь как все прошло, еслинесложно. Тоже хочу заказывать в Автодине, но на Мажайке.
 

Polko

Редкий гость
6 Февраль 2006
7
0
0
Обязательно отпишусь!
Хотел тоже брать на Можайке(мне близко), но там было уж очень "кисло". На Ярославке хоть дали по прилегающему рынку прокатиться -за что большое спасибо манагеру!!!
На можайке несколько раз обещали телефоны брали...... вот досих пор так и не отзвонили....
 





Polko

Редкий гость
6 Февраль 2006
7
0
0
:( Да...., проблемы начинаются....
позвонил в Автодину узнать насчет НГВ.
ответ "еще в обработке заказ....."
на вопрос "какого... и дайте сроки..." следующий ответ: "производство не увеличено, завод нас обманывает и тд....и тп." -через месяца два наверное..." - то есть в мае что ли ???
Я могу понять задержку - неделя две, но не два месяца же?
Тем более что манагер 20 февраля сказал, что будет знать мой Vin 15-20 марта....
 

Сергений

Наш человек
Zip написал(а):
За СИМом нужен глаз до глаз! Часто косячат, люди там работают грубые! особенно в зоне сервиса.
Факты в студию, либо прошу без аргументов не заниматься пустословием, выдавая желаемое за действительное исходя из обсуждений с других форумов и вводя тем самым людей в заблуждение.

creep написал(а):
Факты, которые касаются непосредственно вас, а не высказывания с других форумов. Что конкретно вы можете написать по этому вопросу. Так может понятней будет.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Polko написал(а):
:( Да...., проблемы начинаются....
позвонил в Автодину узнать насчет НГВ.
ответ "еще в обработке заказ....."
на вопрос "какого... и дайте сроки..." следующий ответ: "производство не увеличено, завод нас обманывает и тд....и тп." -через месяца два наверное..." - то есть в мае что ли ???
Я могу понять задержку - неделя две, но не два месяца же?
Тем более что манагер 20 февраля сказал, что будет знать мой Vin 15-20 марта....

Что ж удивительного, весной желающих прибавляется. Полно таких, которые платят дополнительные деньги за срочность, остальных приходится сдвигать. В выходные был на Мажайке, манагер сказал, что перебоев с поставками нет, все поставляется в срок! Врут все.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Сергений написал(а):
Факты, которые касаются непосредственно вас, а не высказывания с других форумов. Что конкретно вы можете написать по этому вопросу. Так может понятней будет.
Дык первая ссылка и есть флейм по вот этому МОЕМУ отчету :D
http://wwwboards.auto.ru/suzuki/139486.html

И впечатления моей супруги
http://wwwboards.auto.ru/suzuki/139527.html
 

Polko

Редкий гость
6 Февраль 2006
7
0
0
Павел(prapor) написал(а):
Что ж удивительного, весной желающих прибавляется. Полно таких, которые платят дополнительные деньги за срочность, остальных приходится сдвигать. В выходные был на Мажайке, манагер сказал, что перебоев с поставками нет, все поставляется в срок! Врут все.
Манагер сказал, что на данный момент закрыты октябрьские и ноябрьские заказы. Я же заказывал в начале января. Этож получается - ждать два месяца.... значит врут что ли?
 


Сергений

Наш человек

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
Я свою брал в Редеги на Таганке (на Марксистской 4). Оплатил аванс 28 октября. Со мной заключили договор, где была оговорена комплектация/цвет и зафиксирована цена. Аванс - 10%. Обещали поставку январь-февраль. Машину из Финляндии отгрузили 1 февраля, забрал ее из салона 15 февраля. В салоне сразу поставил сигнализацию и доп оборудование и застраховал. Предлагали и в ГАИ на учет поставить, но этот вопрос я сам решал. Обслуживание очень понравилось. В декабре звонили, предлагали другой цвет, но я отказался. Вообщем, я пока доволен. Посмотрим, как сделают ТО.
Михаил
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Polko написал(а):
Манагер сказал, что на данный момент закрыты октябрьские и ноябрьские заказы. Я же заказывал в начале января. Этож получается - ждать два месяца.... значит врут что ли?
Конечно врут, существует несколько очередей, одна основная и другая левая за бабки. Основную постоянно сдвигают.
 

Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
Сегодня случилось! Браво! Ай Мне позвонили и сказали, что машина пришла в салон и ее можно оплачивать. Теперь жду установку доп оборудования. Так что по срокам меня не обманули. Все получил во-время. :whistling: ;) Ангелочек
 

Сергений

Наш человек
Pandr написал(а):
Сегодня случилось! Браво! Ай Мне позвонили и сказали, что машина пришла в салон и ее можно оплачивать. Теперь жду установку доп оборудования. Так что по срокам меня не обманули. Все получил во-время. :whistling: ;) Ангелочек
Примите поздравления. Вот и еще на одного счастливого обладателя стало больше (тьфу, тьфу, тьфу). Поделитесь последующими впечатлениями от обладания НСГВ. Удачи!